Блог Усмань 48











Главное меню






Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 166
Гостей: 165
Пользователей: 1
HannyBoy

Посетители сегодня:
Uzlo, Jakub, Allison, Fargott, AntyanGrizzman, КристиночкаАджыгай, erikoz, VeroNika05, PavelRomanov, StarOfHope, MikhailWanderer, Павел_Глобетроттер, Денис__Туристов, Vodka, goxeb27136



Главная » Блог » » Новости из газет [ ДОБАВИТЬ ЗАПИСЬ ]







Почти сотня любителей рыбной ловли приняли активное участие в осеннем этапе фестиваля «Добринский карась». Холод и ветер не испугали людей, ведь на кону были звание суперрыбака и приз в пять тысяч рублей. Соревнования прошли на Разливе (у ГТС на р. Чамлык). Регистрация участников началась с 8.00. Старт рыбалке дали часом позже. Никаких географических и возрастных ограничений, «хлебный край» в назначенный день принял в гости всех желающих. Блесну щука в этот день почему-то ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 813

Существует мнение, что из-за границы в Россию вернулся совершенно не Русский царь Пётр I, а чуждый всему Русскому масон высокого ранга с большой свитой охранников. Именно этот лжеПётр принес в страну зарубежный масонский тайный мистический культ. Ниже приведены доказательства возможной подмены молодого Русского царя Петра I на другого человека - резидента западных тайных масонских традиций, которые в дальнейшем определили не только политику Русского государства, но и оставили сакральный след в а ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 885

Скончался миллиардер Владислав Тетюхин, вложивший все свое состояние в строительство уникального медцентра

Скончался уральский миллиардер и меценат Владислав Тетюхин, сообщает «URA.RU». Эту информацию изданию подтвердили в Уральском клиническом лечебно-реабилитационном центре.

9 апреля СМИ сообщали, что Владислав Тетюхин вторую неделю находится в реанимации из-за серьёзных проблем с п ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1507

Чтобы эффективно избавиться от лишнего веса, не обязательно проводить часы на беговой дорожке, так как есть много других видов спорта, которые помогут похудеть, пишет Politeka. Одним из самых полезных является плавание, которое, как пишет портал, гораздо эффективнее в борьбе с лишними килограммами, чем бег. Это обусловлено тем, что организму приходится бороться с сопротивлением воды и тратить энергию на теплорегуляцию. Кроме того, плавание — это наименее травматичная активность. Также эффе ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1391

Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний можно с помощью отжиманий, сделанных за одну минуту, — чем больше их будет сделано, тем лучше. Об этом в субботу, 6 апреля, сообщает издание «7 дней» со ссылкой на исследование ученых из Гарварда. У тех мужчин, которые могли сделать более 40 отжиманий в минут ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1045

19 января 2010г. в Москве на 88-м году жизни скончался Владимир Карпов – писатель, редактор, сталинист, разведчик и герой.
Умер писатель Владимир Васильевич Карпов. Да, да, тот самый – «литературный генерал» и полковник запаса, разведчик и сталинист, боксер и исследователь, Герой Советского Союза и редактор журнала «Новый мир», политический заключенный и глава советских писателей.
Человек нереальной, какой-то даже неправд ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 744

Как отмечают организаторы четвертого ежегодного исследования работы российских вузов, основанного на студенческих отзывах, в отличие от многочисленных рейтингов, которые выстраивают вузы, здесь учитывались голоса реальных граждан, имеющих полное право высказать свою точку зрения относительно качества обучения и комфортности пребывания в стенах конкретной образовательной организации. — Сбор информации проходил на нашем ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 974

Главная / Тульская PRовинция « 11 марта 2013 Тульские пенсионеры просят семян табака у Медведева и глав Моршанска и Усмани Главе МО «Моршанский район» Фетискину П. М. 394950, г. Моршанск, Тамбовской области, Октябрьская площадь, 37 Главе МО «Усманьский район» Мазо В. М. 399370, г. Усмань, Липецкой области, улица Ленина, 40 копия: Председателю Правительства РФ Медведеву Д. А. 101000, г. Москва, Кремль Уважаемый Павел Михайлович! Уважаемый Владимир Михайлович! Мы, пенсионеры Тульского оруже ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1510

Прогноз погоды на лето 2018 года волнует россиян по разным причинам: именно на этот период приходится большинство отпусков, которые люди намерены потратить на отдых, успеть посетить курорты или тёплые страны и выполнить все намеченные дела одновременно. Если учесть, что только летом могут полноценно отдохнуть большинство школьников и студентов, становится понятно, почему прогноз погоды именно на этот сезон 2018 года больше всего интересен большинству людей.
Такие долгосрочные прогнозы не м ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1756

Московская область стала первым регионом в России, где баклажаны начали выращивать в закрытом грунте в больших объемах. Речь идёт о тепличном комплексе «Агрокультура Групп», который находится на территории городского округа Кашира Московской области.Строительство тепличного комплекса «Агрокультура Групп» на территории Каширы начато в 2015 году. На текущий момент общая площадь работающих тепл ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1357

Как может развиваться ситуация дальше? Об этом — в комментарии политолога Георгия Бовта.
 

Складирование мусора на полигонах — это почти единственный способ его утилизации в нашей стране. По этому показателю она принадлежит к самым отсталым странам третьего мира. В России имеется около четырех тысяч только легальных свалок и мусорных полигонов, которые уже заполнены более чем на 90%. В ряде регионов доля незаконных свалок достигает 40-5 ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1097

Строительство первой частной автомобильной трассы началось в России. Об этом журналистам сообщил первый замминистра транспорта РФ Евгений Дитрих. "Мы поддерживаем строительство частных дорог в РФ. Первый, пожалуй, практический опыт такого строительства уже есть. "Русской холдинговой компанией" строится дорога "Меридиан", которая свяжет Оренбургскую область и западную границу РФ. В районе Смоленска она должна выйти на белорусскую границу", - сказа ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1013

Весной 1970 года в США было объявлено, что «Форд Мотор Компани» согласилась стать генеральным подрядчиком КАМАЗа. Это решение вызвало резкий протест со стороны министра обороны США Мэлвина Лэйрда, которому уже виделись в Северном Вьетнаме советские грузовики, производимые с помощью США, сообщают «Вести КАМАЗа». Как об этом было написано в еженедельнике «За рубежом» в номере за 29 мая – 4 июня 1970 года передает блогер «Вестей КАМАЗа», дире ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 967

Итак, приказом Минсельхоза России от 29 ноября 2017 года № 596 (зарегистрирован Минюстом России 27 декабря 2017 года под регистрационным номером 49488) внесены изменения в Правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, вступившие в силу 08 января 2018 года.Что новое важно знать каждому рыболову-любителю, планирующему лов в Азовском и Черном морях и внутренних водных объектах? Пр ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1664
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 66 67 »


 


Мини-профиль



Логин:
Пароль:
Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.