Главное меню






Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 374
Гостей: 373
Пользователей: 1
Iseult

Посетители сегодня:
Admin, petruchio, Квартирный_вопрос, супер48рус, klen23, lebedart, vovk, Master, Dorff, Kaiser, nakcew, fokea, КристиночкаАджыгай, Aloxina, Милек, refoka, radikol, erikoz, ХюремСултан, Сисюлька, Vakula, Chemme, VeroNika05, danila, Tooder, Iseult, leroylebron, bulatov9, Moll1n, Sova88, роман5678, [Полный список]
В Усмани водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на 41-летнего мужчину
В Усмани водитель ВАЗ-2114 совершил наезд на 41-летнего мужчину




По данным УГИБДД УМВД России по Липецкой области 22 февраля в Усмани в 20.35 на улице Ленина 56-летний водитель ВАЗ-2114 (пенсионер) по предварительным данным нарушил боковой интервал и допустил наезд на 41-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте.

В этот же день в Грязях в 7.25 на улице Толстовского 27-летний водитель ВАЗ-2105 (работает водителем) по предварительным данным нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на 63-летнюю женщину, которая с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и переломами была госпитализирована в реанимацию и там от полученных травм скончалась.

За прошедшие трое суток с 22 по 24 февраля на дорогах области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек, 2 погибли.

Категория: В Усманском районе | Просмотров: 11755 | Опубликовано: 25.02.2013 22:49
Поделиться в соц. сетях

Всего комментариев: 1251 2 3 ... 6 7 »
 
+1  
1 Серёга   (26.02.2013 11:14) [Материал]
Это жутко , каждую неделю в Усмани и районе гибнут или умирают не от старости мужчины в расцвете сил - что это , проклятье или так везде в России ?
Я выходил из автобуса и видел похороны погибшего . Скорбные лица людей потерявших родственника , соседа , друга и коллегу , венки и в это время когда мы вышли из автобуса маршрута "Рынок -Вокзал" , начали переходить дорогу , то автомобили со стороны города остановились , а парочка резвых (не жеребят) авто за рулём которых с выпученными , остекленевшими (то ли лт важности , то ли от чего другого) со стороны вокзала пронеслось даже и не подумав затормозить перед нашими лицами - это , что , то же БОКОВОЙ ИНТЕРВАЛ ?
Если да , то нас было четверо - четыре кандидата в трупы ? :o

0  
2 is2is   (26.02.2013 12:31) [Материал]
Лежачий и несколько сидячих, вернее засевших :D

+1  
3 Marya   (26.02.2013 16:06) [Материал]
Здравствуйте, я - дочь погибшего. Спасибо за сочувствие. Это огромный шок, кто бы мог подумать. Сама ситуация просто шокирующая. Вы просто представьте, вы стоите на обочине, на пешеходном переходе, смотрите на дорогу, собираясь перейти и попасть домой, а тут вас сбивают. Не просто сбивают, а еще и протаскивают около 100 метров, после чего только тормозят. Все это дело сейчас заминается, все улики уничтожаются, стрелки перекидываются с одного на другого. Что творится в этом городе?До простых людей полиции нет дела, им только спасти бы свой зад.

+1  
4 ua3gid   (26.02.2013 20:00) [Материал]
Честно говоря совсем обнаглели. Особенно ГАИшники. Короли дорог!
А всё это от безнаказанности и вседозволенности. Простому человеку трудно с ними бороться, они хорошо поддерживают друг друга.
И чем моложе, тем борзее! ..., не образованные. Устроились по блату или за бабло и правят бал.

0  
5 Marya   (26.02.2013 20:16) [Материал]
lJR, а вы не знаете адрес или телефон?

0  
6 Маша   (26.02.2013 22:07) [Материал]
Мдааааааааа,виновник как то быстро постарел,прям от молодчика до пенсионера сутки прошли. Наверное совесть замучила.А почему же не выдвинуть версию о том,что погибший сам бросился на машину и бился об неё родимую ,стоящую спокойненько у обочины,пока не разорвал себе аорту и не переломал все кости? Бессовестные люди!! Хочется помочь,Marya , только как и чем? не знаю. Соболензную. Могу только сказать,что возможно этим существам( людьми их назвать не поворачивается язык) когда нибудь будет так же больно как Вам.

+1  
7 evgen   (27.02.2013 09:04) [Материал]
Как не прискорбно это говорить,но НИЧЕГО этому не будет . И тут писали про начальство - им глубоко пох.. на то,что человека больше нет,там щас главное кресло.
Не знаю помните вы или нет,но лет 10-12 назад был такой случай. Один ,"бывший " на тот момент милиционер по фамилии Д...в,сбил насмерть молодого парня,у которого вроде как свадьба через несколько дней намечалась. Так вот,что этому милиционеру было за это - да НИЧЕГО!!! Как работал,в то время в охранепомоему,так и продолжал работать. А щас отгрохал двухэтажный автосервис и живет себе припеваючи. А что - время прошло;люди всё подзабыли(только не родные того парня).
Мария,приношу вам свои соболезнования. Если вы решили действовать,то надо это делать СЕЙЧАС,пока ещё не прошло время,пока эта трагедия ещё на слуху.

0  
8 evgen   (27.02.2013 09:17) [Материал]
Мне кажется не плохая мысль написать Малахову . Вообще на телевидение,в другие СМИ - иногда от них толку гораздо больше,чем от правоохранительных органов. "Человек и закон " и "Честный детектив" - в эти передачи думаю стоит попробовать написать.

0  
9 ded   (27.02.2013 10:05) [Материал]
Добрый день друзья!!! я проживаю уже 2 года в Воронеже! приехав на электричке в Усмань 23 февраля первую новость которую я услышал от таксиста была такова:" вчера около 20:30 ч около пятерочки в раёне  мужика у которого, у дочери было день рождение сбил насмерть ужратый в дюпель, теперь и его посадят , и начальников поснимают". Я в шоке как повернулась ситуация. Этот товарищ натворил уже дел не мало, и ... он редкостный!! Приношу соболезнования родственникам!!! что вам посоветовать  действительно написать на телевидение Малахову и ли в "чел и закон" поверьте  найдут они и свидетелей и напишут куда надо !!! и все образуется , скиньте им  ссылку на этот сайт, поверьте правда докопаются, это так оставлять нельзя только делать надо все быстро!!!http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685 эта ссылка куда писать раздел оставить письмо, и с вами свяжутся! удачи Вам!!!

0  
10 Маша   (27.02.2013 18:59) [Материал]
я сомневаюсь.что кто то пойдет за другого человека.Сейчас все живут по типу: "моя хата с краю,вижу ,но не знаю" Очень хочется наказать виновного. ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!! Отца и мужа уже никто не вернет.Как им жить? Да и на что,собственно? Был на свете хороший человек и.............. какой то урод решил.что правит миром.

0  
11 is2is   (27.02.2013 21:52) [Материал]
Расклад такой. Следствие будет идти года полтора-два, любому Малахову и прочим будет совершенно законно вежливо отказано в доступе к материалам под предлогом опять-же тайны следствия... Таковы реалии. А собирать на улице слухи ему (условному Малахову) не по нутру будет, ибо чревато, да и время терять не будет.  Прогноз пессимистический, но сколько подобного уже было? А через два года все и утрясется (плохое выражение), только человека не вернуть. А эти... и им подобные, так и будут продолжать. Вот если суд состоится, тогда уж могут на что-то общественые организации или СМИ повлиять... Такова жизнь и таковы в ней методы и способы...

+1  
12 ded   (27.02.2013 22:56) [Материал]
Обращение к дочери! Мария понимаю, что вам не до этого, приношу еще раз искренние соболезнования, но  большая просьба, если есть возможность держать форумчан в курсе как что!!! мы все пишем , но поймите правильно если вы будете бездействовать  вода под лежачий камень не потечет. Я уверен, что если вы попросите у нас помощи, большинство откликнется и поддержит, мы все заинтересованы в наказании виновного, но нам всем нужен толчок, Вам главное начать!!! Мы с вами!!!

0  
13 avs   (27.02.2013 23:52) [Материал]
мало в этом месте людей погибло,так там ещё и павильон ставят.чтоб сразу-вышел и под колёса.

0  
14 ded   (27.02.2013 23:56) [Материал]
Ну да разбавить надо!!! Весь город ровно через 15 мин после ДТП разговаривает, как вышел как машину бросил,коллеги его рассказывают как со словами " мужики вьеб.." звонил. А тут два нейтрала появились со словами:"хватит мол слухи распускать" ели друг или знакомый так и скажите!)

0  
15 ded   (27.02.2013 23:58) [Материал]
Вот про пять миллионов, наверняка слухи!!! Хотя надо смотреть что дальше будет. Если видео с ТЦ есть не отвертится!!!

0  
16 Серёга   (28.02.2013 14:56) [Материал]
Или - нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд.
Итого , год условно ! Что то стало жутко жить в Усмани .

0  
17 ua3gid   (28.02.2013 16:24) [Материал]
13 марта в 15 час.00 мин. в здании районного суда состоится рассмотрение жалобы гражданина нашего города, в автомобиль которого врезался гаишник и потерпевшего сделали виноватым. Судебное заседание открытое. Желающие могут посетить это заседание и посмотреть на всё своими глазами и послушать своими ушами, а потом сделать выводы.

0  
18 is2is   (28.02.2013 17:45) [Материал]
Заседание суда открытое, но состояться оно может не в зале, а в кабинете судьи. Но, главное, захватите паспорта, а то не пустят приставы!

0  
19 evgen   (28.02.2013 20:12) [Материал]
Мне кажется если даже в "Поле чудес" упомянут данную трагедию ,уже будет движение вперед. Не говоря уже про передачи Караулова ,Пиманова или Петрова . Стучать надо во все двери - ещё не известно какая из них откроется.

+1  
20 dawid   (01.03.2013 09:54) [Материал]
Кто знает как связаться с потерпевшими ? Давайте окажем  помощь. Попытаемся добиться справедливости.Ведь этот   М.... с милиции не уйдет. Не напишет рапорт на увольнение. Убивая  людей он будет  защищать население? Выкладывайте фото у кого есть. Кто то может  знает очевидцев. Не будьте безучастны!

1-20 21-40 41-60 ... 101-120 121-125


Имя *:

Решите пример*:
(ответ цифрой)




 
Реклама

Последние новости:

Статистика: на розничные покупки на каждого жителя Липецкой области за два месяца пришлось 53 тысячи рублей.
10.04.2024
В Липецкой области установлен новый температурный рекорд.
31.03.2024
В Липецкой области подтоплено 13 участков дорог.
29.03.2024
Скоростная электричка свяжет Елец, Липецк, Усмань и Воронеж.
21.03.2024
Заболеваемость гриппом и ОРВИ снизилась на 20%.
11.03.2024
Пьяный водитель предложил полицейским 50 тысяч и попал под уголовное дело.
03.03.2024
52-летнего усманца осудили за 606,8 грамма марихуаны.
20.02.2024
Статистика: липчане тратили меньше на продукты питания и больше – на готовый общепит.
14.02.2024
Липецкую область посетили 600 тысяч туристов за 11 месяцев 2023 года.
05.02.2024
Заболеваемость ОРВИ и гриппом за неделю выросла на 22%.
29.01.2024
Липецкий транспортный прокурор провел выездное заседание по вопросам безопасности эксплуатации ж/д транспорта в Усмани.
29.01.2024
51-летнего мужчину осудили за украденные с чужой карты 542 рубля.
23.01.2024
 



 


Мини-профиль



Логин:
Пароль:
Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани


Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.