Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК! (волонтёры не позорьтесь!)
УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК!
атас
Дата: Среда, 08.06.2016, 14:58 | Сообщение # 41
Гости

Цитата lora ()
мои силки занимают большие пространства! и вы в них давно попали! теперь вы здесь открылись и радуетесь поддерживаете друг друга показывая мне жизнь замечательную и продуманную но не дальновидную потому что короток век ваш в мире моём! нет правды нет жизни!

ПОЛНЫЙ КАПЕЦ РАЗУМУ facepalm cranky bash fool lol priest pray



lora
Дата: Среда, 08.06.2016, 15:33 | Сообщение # 42
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата атас ()
ПОЛНЫЙ КАПЕЦ РАЗУМУ

вашему!




она

Мамина радость
Дата: Среда, 08.06.2016, 16:11 | Сообщение # 43
Гости

Цитата lora ()
вашему!

Приходите ко мне на работу,я расскажу как без мужа, без родственников в органах и админ-и заработать на достойную жизнь в Усмани. Я не против детей, я против таких куриц как вы... Поменьше пи... и ходите по чиновникам с кляузами, собой и детьми,расскажите им, что такое хорошо и что такое плохо! Когда Кто-то нуждается в помощи,я не сижу на сайте и не пишу всякую хрень, я всегда помогу тому,кто действительно попал в тяжелую жизненную ситуацию,и ни когда в жизни не буду помогать таким бездарям и лодырям как вы LOROCHKA!!!



Мамина радость
Дата: Среда, 08.06.2016, 16:13 | Сообщение # 44
Гости

Цитата lora ()
вашему!

Похоже на диагноз! Что врачи говорят??? biggrin



ДИАГНОЗ
Дата: Среда, 08.06.2016, 18:55 | Сообщение # 45
Гости

Цитата Мамина радость ()
Похоже на диагноз! Что врачи говорят???

Смотри ВИЧ не заработай.
Вот тебе тогда и будет ДИАГНОЗ.



Агент марусяк
Дата: Среда, 08.06.2016, 21:19 | Сообщение # 46
Гости

Цитата lora ()
да нет давайте подождём когда в его сердце нож застрянет! так сказать мы на арене посмотрим как уничтожают несчастного пропойцу! и так сказать дадим насладится его пассии своим творением! на глазах у ребёнка который в доме видит только закуску а каши отродясь не было! видите как вы лихо сбрасываете души со счетов! да пусть дохнет! а дальше что????? ну кто из вас задумался????? дальше плюс ещё два преступника! один к вам в дом полезет а другой голову разобьёт не впервой же!
Цитата время=жизнь? ()

и какие будут конкретно предложения? Вы что, реально думаете что вот это всё читают представители правоохранительных органов(а если и читают, то прям щас кинуться всех спасать? Каждый кузнец своего счастья. Витя своё "наковал". Предлагаете общественности дежурить у него дома? Пишите заявление в ПДН. ВЫ такая активистка, вам походу один хрен заняться нечем. Да, ребёнка жалко. Ну и дальше? Забрать его себе домой? Что измениться от ваших причитаний? НИ ХРЕНА!



lora
Дата: Среда, 08.06.2016, 23:29 | Сообщение # 47
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Мамина радость ()
Приходите ко мне на работу,я расскажу как без мужа, без родственников в органах и админ-и заработать на достойную жизнь в Усмани.

ДА КТО Ж НЕ ЗНАЕТ КАК ВЫ ТАМ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ! ДУМАЕТЕ ЧТО ЖИЗНЬ ВАША ДОСТОЙНЕЙ!???? МУЖА ТО ГДЕ ПОТЕРЯЛА????? ИЛИ ПРОДАЛАСЬ ДОСТОЙНАЯ ТЫ НАША! СЕМЬЯ ЭТО ТРУД! И В ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЮСЬ! МНЕ ВООБЩЕ ТО ОТ ВАС НИЧЕГО НЕ НАДО! ВЫ СЛОЖИЛИ ОБО МНЕ ПРЯМ ТАКИ ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ! Я САМА ПОМОЩЬ! И НЕ В АДМИНИСТРАЦИИ! И НЕ ХУЖЕ ЛЮБОГО УПРАВЛЯЮСЬ СО СВОИМИ ДЕЛАМИ!
Цитата Мамина радость ()
Я не против детей,

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ! ТОГДА КАКОГО ВЫ ЗДЕСЬ МНЕ СОВЕТЫ ПО РОДАМ ДАЁТЕ???? ПОЗНО ОТРЯХИВАТЬСЯ! В АДМИНИСТРАЦИИ ГОВОРИШЬ СИДИШЬ????
Цитата Мамина радость ()
Поменьше пи... и ходите по чиновникам с кляузами

НЕ КЛЯУЗЫ ДРАГОЦЕННАЯ ТЫ НАША А ЖАЛОБЫ НА ВАШЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ! ТАКИЕ КАК МЫ ВЫБРАЛИ ЖИЗНЬ БЕЗ ОБМАНА И ЗДЕСЬ НАС ЗАЩИЩАЕТ ГОСУДАРСТВО А ТАКИЕ КАК ВЫ ВОРЮГИ ВЫНУЖДАЮТ НАС ПИСАТЬ И ПИСАТЬ УБИТЬ ТО ВАС НЕЛЬЗЯ ГРЕХ ЭТО!
Цитата Мамина радость ()
Кто-то нуждается в помощи,я не сижу на сайте и не пишу всякую хрень, я всегда помогу тому,кто действительно попал в тяжелую жизненную ситуацию,и ни когда в жизни не буду помогать таким бездарям и лодырям как вы LOROCHKA!!!

ЗАЧЕМ ГРУБИТЬ! ВЫ Ж ПРЯМ ДОБРОМ УПОЕННЫЕ, А ЗДЕСЬ ТАК ПРЯМ НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ!???? ДА ВПРОЧЕМ ВЕСЬ ГОРОД ГУДИТ КАКИЕ ВЫ ТАМ ТОЛЕРАНТНЫЕ ВСЕ! И ЗНАЕТЕ ЧТО У НАСТОЯЩИХ БАБ ЧУЖИХ НЕ БЫВАЕТ И ПОМОЩЬ ОКАЗЫВАЮТ ВСЕМ К ТО В НЕЙ НУЖДАЕТСЯ! А ВЫ ПРЯМ ВЫБИРАЕТЕ КОМУ ДАТЬ А КОМУ И НЕ НАДО ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ! ДО 50 Т НЕ ПРИНИМАЕТЕ СЛЫШАЛИ МЫ ВАШУ КОЛЛЕГУ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ! НУ ЧТО Ж КЕСАРЮ КЕСАРЕВО! ХРАНИ ДЕТИШЕК ОНО ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ПО НЕОБХОДИМОСТИ!

Добавлено (08.06.2016, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата Агент марусяк ()
Вы что, реально думаете что вот это всё читают представители правоохранительных органов

ЧИТАЮТ И ДЕЙСТВУЮТ! ТАК К ПРИМЕРУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗДЕСЬ БЫЛА ВЫЛОЖЕНА ПРОБЛЕМА ВИТИ К НИМ ЧЕРЕЗ ЧАС ПРИЕХАЛИ ОРГАНЫ И ОПЕКИ И ПОЛИЦИЯ АЛЁШКУ ЗАБРАЛИ СЕЙЧАС ГОТОВЯТ ДОКУМЕНТЫ НА ЛИШЕНИЯ МАТЕРИНСТВА! К СТАТИ ЭТА ОСОБА УЖЕ ЛИШАЛАСЬ МАТЕРИНСТВА! ТЕПЕРЬ ПУСТЬ КУЮТ СВОЁ СЧАСТЬЕ! ТЕПЕРЬ ВСЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ И НИКТО НЕ УПРЕКНЁТ НАС В ТОМ ЧТО МЫ МОЛЧАЛИ О ПРОБЛЕМАХ!
Я ВОТ ВАС ЧИТАЮ И ДИВУ ДАЮСЬ! ВЫ ОЗВЕРЕЛИ !!!!!! МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!???? НУ КОНЕЧНО ЭТО ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ДЕЛОВЫЕ ! Я ПРОСТО НЕ БЕЗРАЗЛИЧНАЯ! А ДЕЛ У МЕНЯ В ДЕНЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ КАК И У КАЖДОЙ РУССКОЙ БАБЫ! ТАК ЧТО ПОАКТИВНЕЕ СООБЩАЙТЕ ГДЕ ГОРЕ А НЕ КОГДА И КОМУ МНЕ РОЖАТЬ! У ВАС ПРЯМ ИДЕЯ ФИКС! ЧТО ИЗЪЯНОВ НЕ НАЙДЁТЕ РЕШИЛИ НА МОЗОЛИ ДАВИТЬ???? ТРУДИТЕСЬ МИЛЕНЬКИЕ СМОТРИТЕ ЧТОБЫ ПУПИК НЕ РАЗВЯЗАЛСЯ! ОТЛИЧАТСЯ ОТ ТАКИХ КАК ВЫ ПРОСТО БЛАГО ГОСПОДНЕЕ!

Добавлено (08.06.2016, 23:29)
---------------------------------------------
ДА! МАМИНА РАДОСТЬ- ТУТ МУЖ ИНТЕРЕСУЕТСЯ КТО ТЫ ТАКАЯ????? МОЖЕТ ИМЯ СВОЁ НАЗОВЁШЬ????? ЧЬЕЙ МАМЫ ТЫ РАДОСТЬ????



она

как-то так!
Дата: Четверг, 09.06.2016, 01:53 | Сообщение # 48
Гости

Цитата lora ()
МУЖА ТО ГДЕ ПОТЕРЯЛА????? ИЛИ ПРОДАЛАСЬ ДОСТОЙНАЯ ТЫ НАША!

Цитата lora ()
ЗАЧЕМ ГРУБИТЬ!

А сама что делаешь? Что ты на нее наехала? Задело за живое? Сомнительно, у тебя в голове "живого" нет, секта давно всё сожрала. Можно подумать, у тебя муж один единственный и неповторимый, с молоду и до спокон веков! Что она без мужа (мало ли какие причины - ты в силу своего "сектанского" умишка сразу про продажу запела-зачирикала, а может у человека горе в семье было, или ушел, или мало ли чего!) - это её дело, а сама-то уже от скольких "мужей"-сектантов рожаешь? Можешь тут поскромничать, и так многие знают. Давно тебя читаю, заметна тенденция, которая называется ПРАВДА ГЛАЗЕНКИ КОЛЕТ. Чем правдивее про тебя пишут, тем сильнее ты стараешься обкакать человека по своей сектанско-"божественной" линии, призывая все кары небесные на голову этого человека и уводя от самой сути написанного. А по сути из всего твоего трёпа ничего мало-мальски похожего на нормальную мысль (хоть одну!) нет. Рожаешь - рожай на здоровье, ноешь - ной себе пожалуйста, жалуешься - жалуйся, пускаешь сопли о всех несправедливостях в твоей жизни - пускай себе сопельки и дальше, так поступают СЛАБЫЕ ДУХОМ человечишки, СИЛЬНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ (в том числе и многодетные, и с проблемами в семье, у близких, у знакомых и т.д.) идут вперед не опуская головы, ставят себе цели и преодолевают их не ноя, не жалуясь, не плача, не жалея себя! Поэтому у них есть всё, а у тебя только твой поганый язык!



777
Дата: Четверг, 09.06.2016, 08:09 | Сообщение # 49
Гости

Цитата lora ()
ЗАЧЕМ ГРУБИТЬ!

лора такой же вопрос и к тебе)) как ты всех обсираешь это норма???? хабалка деревенская, езжай в свое никольское не порть усмань



888888888888
Дата: Четверг, 09.06.2016, 08:09 | Сообщение # 50
Гости

Цитата как-то так! ()
а у тебя только твой поганый язык!

В защиту Лоры напишу.Все,что изложила(ил),но мужчина вряд-ли такое напишет)))), себе изложила. Это твой язык такое изложил.Где это читала,что Лора жалуется?
Лора высвечивает острые углы нашего Усманского района. Что укололась о Лорины углы?
Правильно пишет,правильно беспокоится.А вам, безразличным, Лора, как кость в горле.

И слоган у нее замечательный,вам не дарованный.А про секты,что загинаете? Вы хоть знаете,что такое секты? Православие тоже секта.
Секты от слова сектор,т.е. разделение.
И в некоторых сектах обучают уважению,братолюбию ,состраданию,милосердию, чего вам непонятно.
Лора действует,потому что молчать не может.А вы ей рот затыкаете,так как напрямую вас это все касается.



7777777777
Дата: Четверг, 09.06.2016, 08:11 | Сообщение # 51
Гости

Цитата 777 ()

ЗАЧЕМ ГРУБИТЬ!

лора такой же вопрос и к тебе)) как ты всех обсираешь это норма???? хабалка деревенская, езжай в свое никольское не порть усмань


Еще одна осмелилась написать себе любимой.Мимо Лоры это пролетит,а вот тебе шлепница. Ожидай.



гость
Дата: Четверг, 09.06.2016, 08:14 | Сообщение # 52
Гости

Цитата как-то так! ()
как-то так!
, да не стоит она перепалок! игнорировать ее, пусть сама своим ядом питается. на всех ветках одно и тоже. ангел в ее лице и демоны , ну это обо всех остальных.



Правда
Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:50 | Сообщение # 53
Гости

Цитата как-то так! ()
Сомнительно, у тебя в голове "живого" нет, секта давно всё сожрала

Это все объясняет! Писать такой маразм!!!Соскакивать с одной темы на другую! Дуркой реально попахивает!!!
СЕКТА религиозная (лат. secta — замкнутая группа людей), обособленная от той или иной церкви или общины. Термин «секта» не прилагается к старообрядческим согласиям и толкам. Иногда сектами называют ряд протестантских организаций (меннониты, адвентисты, иеговисты и др.). Т. н. «тоталитарные секты», получившие распространение в 20 в. («Общество Муна», «сатанисты», «Белое братство» и др.), основаны на культе вождя, безоговорочном подчинении рядовых членов руководству организации. Противоправные действия таких организаций (изуверские обряды, психологическое давление)преследуются законом!!!



разговор самой с собой
Дата: Четверг, 09.06.2016, 11:39 | Сообщение # 54
Гости

Цитата 888888888888 ()
В защиту Лоры напишу.Все,что изложила(ил),но мужчина вряд-ли такое напишет)))), себе изложила. Это твой язык такое изложил.Где это читала,что Лора жалуется?
Лора высвечивает острые углы нашего Усманского района. Что укололась о Лорины углы?
Правильно пишет,правильно беспокоится.А вам, безразличным, Лора, как кость в горле.

И слоган у нее замечательный,вам не дарованный.А про секты,что загинаете? Вы хоть знаете,что такое секты? Православие тоже секта.
Секты от слова сектор,т.е. разделение.
И в некоторых сектах обучают уважению,братолюбию ,состраданию,милосердию, чего вам непонятно.
Лора действует,потому что молчать не может.А вы ей рот затыкаете,так как напрямую вас это все касается.

Цитата 7777777777 ()
Еще одна осмелилась написать себе любимой.Мимо Лоры это пролетит,а вот тебе шлепница. Ожидай.

поговорила лора сама с собой, представляясь разными именами!!! bangin
Цитата 888888888888 ()
Вы хоть знаете,что такое секты?

вот это и есть секта во всей своей красе!
Цитата 888888888888 ()
Православие тоже секта.

слова истинной сектантки!



ПРАВДА
Дата: Четверг, 09.06.2016, 11:55 | Сообщение # 55
Гости

Лора, вы нагло врете!никто из -за ваших писулек в интернете никому не помог!Мопедов сынок уже неделю находится в детском отделении.Его туда привезли, т.к. пьяные родители подрались.Отец на сутках сидит.Мать ходит к нему почти каждый день.Никто ее не лишает прав.Зачем вы здесь нагло врете? Если такая благодетельница отнеси Вите передачку, а врать не нужно.Алешка сынок его ходит по палатам, его подкармливают.Они у него есть гостинцы и игрушки, которые ему мать приносит.Алеша говорит, что мама у него хорошая, а папа пьёт водку и бьёт ее.Люди , не верьте лоре-она врёт.


Врёт.
Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:50 | Сообщение # 56
Гости

Ваше сообщение...точно точно врёт,лорик жить без этого не может,она прям силы от этого питает,как охает кого-нибудь,так героиней нашего города себя считает!


охх
Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:06 | Сообщение # 57
Гости

Прочитаешь и скажешь:Да живите вы все в своем маразме!

Вы все хуже самых себя,а Лору еще упрекаете.



lora
Дата: Четверг, 09.06.2016, 21:39 | Сообщение # 58
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

знаете рассчитывать на ваше благоразумие само по себе маразм! да и никто от вас не ожидал что вдруг проснётесь и станете людьми! глупо это! с чего вы взяли что я сектантка! мыслю по иному это благо ещё раз повторюсь!
Цитата ПРАВДА ()
Лора, вы нагло врете!никто из -за ваших писулек в интернете никому не помог!Мопедов сынок уже неделю находится в детском отделении.Его туда привезли, т.к. пьяные родители подрались.

да не так дело было! просто среди ночи ваша мамочки Алёшки по пьяной лавочки бросилась драться на Витю! у него ноги переломаны! и вот она так осмелела что ночующая у неё кума стала делать Ирке замечания! та по доброте душевной выгнала её из хаты и кума вызвала полицейских! они приехали но разобраться в очередной раз не смогли! и тут Ирка не разобравшись бросилась с кулаками на соседей с первого этажа! вот они то второй раз и вызвали полицию! знаете вопрос о её лишении стоит давно! но Витя первый бросил пить и пошел на работу! А вот ваша Ирка на работу не спешила а вот за пивком да боярышником первая! он скандалил, а потом сорвался и запил с ней опять! Витя и не отец Алёшки но ответственней вел себя по отношении к ребёнку и не раз её предупреждал что лишат её! а тут по телефону соседи услышали как она не раз сказала что скоро квартиру заберёт! только вот после смерти матери в наследство братья ещё не вступили! но Витя прописал Алёшку а её не стал! у неё дом за мат капитал в Поддубровке куплен разваливается стоит! последняя их ссора состоялась из-за того что Ирка не смогла снят деньги со счёта Вити! у него ноги сломанные! пьяный прыжок со второго этажа!
вот вы скажите оно мне надо!??? может и не надо было бы если бы Лешу не предложили нам забрать когда ему было пол года! именно тогда я стала тщательно следить за его детством! и не Вити таскали еду а именно Алёши! четыре года наблюдения всё расставило на свои места! так и выяснили что сука не захочет кобель не вскочит, а Ира часто приглашала в дом к Вити мужиков которые ему ломали не один раз кости! и всем стало понятно кто же виноват в этом беспределе! и соседи не дня ни ночи не знают от этой шумной и заботливой пары! Ирка учит Алёшку обзывать и хаять Витю! надо признать конечно что у ребёнка есть на это повод! но зачем было затягивать до такого что ребёнка заберут отдадут и так уже раз 10! конечно он расстроен мать то есть мать! может она и выбивает место под солнцем своему сыну но зачем таким жестоким способом! не пила бы она сама всё было бы мал моля в норме! но рыбку съесть и на место сесть никому не удавалось! ходит говорите пусть теперь ходит! и пьёт она как и пила! вот вам вся правда!
Цитата ПРАВДА ()
Никто ее не лишает прав.Зачем вы здесь нагло врете?

я и не сказала что лишили готовят документы на лишение об этом предупредили соседей на которых она с кулаками и бросалась!

Добавлено (09.06.2016, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата разговор самой с собой ()
поговорила лора сама с собой, представляясь разными именами!!!

успокойтесь я только под своим именем выхожу! и не под чьим больше! так что если кто то поддерживает мою точку зрения это не я это люди! есть ещё альфа самки их я прям раздражаю! хотят кусануть меня а кусают свой собственный хвост потом начинают искать во мне виноватого! это норма для тех кто привык жить за счёт кого то!
Цитата как-то так! ()
секта давно всё сожрала.

да не кормлю я никакую секту! и сожрать меня у вас не получится! это прям хорошо что вы вышли на пол пути к моему раскрытию! а если я не секта, а наоборот???? обвинить меня в ереси, не получится Господь не даст! когда даст вы конечно все посмеётесь, но не долго! дальше ваше лицо покроют кровавые слёзы так что берегите то что вас защищает бесплатно безвозмездно и от чистого сердца! если подломятся мои ноги на вас обрушатся небеса! сама библия к вам пожаловала! не надо меня дразнить! мы на войне и здесь толерантность только пафос! серьёзнее к жизни надо относится! мир многогранен и что то или кого то отрицать отрицать сам мир! примите и молитесь!
а то что я здесь вам освещаю это проблемы народа в целом! у меня нет конкурентов! я такая одна раз единственная! как и каждый из вас индивидуален! Я УЛИЧКОМ (действующий) ! и призываю всех уличкомов приступить к своим обязанностям! что бы горя меньше было!

Добавлено (09.06.2016, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата 777 ()
лора такой же вопрос и к тебе)) как ты всех обсираешь это норма???? хабалка деревенская, езжай в свое никольское не порть усмань

я ещё не насрала не на одного человека! но читаю тебя и прям хочу изменить своим правилам! Усмань уже невозможно испортить всё апогей! такие как вы сделали её такой! не надо было какать в воду вода вас всех и завяла в тупиковую ветвь развития! раздражение первый признак поражения нервной системы! поверьте здесь я дока! а веду я себя так обоснованно! кто меня знает поближе это понимает! и сумасшедшей не считает! ибо не раз убеждались в правоте которая испытана временем! такую как я принять не легко только тем кто возомнил себя богом на этой земле! я то знаю где он БОГ!




она

777
Дата: Пятница, 10.06.2016, 09:55 | Сообщение # 59
Гости

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вобще рвет)


99999
Дата: Пятница, 10.06.2016, 15:00 | Сообщение # 60
Гости

Вот тут Лору с дерьмом мешают ,обвиняют во всех смертных грехах...А прочитайте документ нашла на соседней ветке про кумира золотой молодежи и большого воспитателя с маленькой буквы.В свое время слышала,но не знаю получила она еще одну квартиру или нет.Мой дед ,так и умер не получив ,как ветеран положенное жилье.А тут какая то бесовщина,живут вдвоем с матерью на 63 кв.м и подавай еще одну благоустроенную квартиру.Прочитайте...https://rospravosudie.com/court-lipeckij-oblastnoj-sud-lipeckaya-oblast-s/act-478891453/


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК! (волонтёры не позорьтесь!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где приобрести хорошие чернила для струйных принтеров
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Хочу попробовать тайский массаж.
02.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Нужен хороший строительный магазин
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Циклёвка паркета
01.05.2024 //  Автор: Esenistrfot
  » Хорошо ли сейчас платят в сфере досуга?
01.05.2024 //  Автор: darvin
  » Права гле купит на спецтехнику?
01.05.2024 //  Автор: miydos
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
01.05.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » По вопросу сотрудничества
01.05.2024 //  Автор: Отдел работы
  » Как поднять цены на Kwork и оставаться конкурентоспособным
01.05.2024 //  Автор: Iseult
  » Знаете игрушки для развития моторики?
01.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
01.05.2024 //  Автор: mila-lo
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
01.05.2024 //  Автор: Про
  » Ищу террасную доску из ДПК. Где можно купить такой материал?
01.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » абакс тайланд
01.05.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Помогите выбрать интернет-магазин для покупки телефона!
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Кто продает искусственный камень для интерьера?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Где приобрести дом в Подмосковье?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Как выбрать систему мониторинга транспорта?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Какие компании в Саратове реализуют упаковочное оборудование
01.05.2024 //  Автор: soler
  » Нужна персонализация сайта
01.05.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Сериал
01.05.2024 //  Автор: Логинов
  » Где найти надежные запчасти к холодильнику Либхер
01.05.2024 //  Автор: Alvillon
  » Кто разбирается в кровельных работах?
01.05.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Ищу специалистов по кровельным работам
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ищу услуги по изготовлению наградных дипломов
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где найти софт для компьютера?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Покупали пластиковые окна?
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где вкусное пиво попить?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Автобус дорого арендовать?
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Где скачиваете книги?
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где играть на деньги?
01.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Подскажите рыбный ресторан
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Нужно записаться на МРТ пазух носа
01.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нужна профессиональная чистка зубов
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как укрепляете мышцы спины?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.