Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК! (волонтёры не позорьтесь!)
УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК!
вести из психушки
Дата: Суббота, 18.06.2016, 22:17 | Сообщение # 81
Гости

Цитата я за справедливость ()
Соглашусь с каждым словом

Лора, почему ты такая ЗЛАЯ? Напишешь, что это мы злые - нет. Тебе ПРАВДУ говорят, кто ты есть? И какие у тебя полномочия? И кто тебя ими наделил?
Если сил девать некуда, поборись лучше с чипированием детей! Вот это для тебя будет актуальнее! angel
А то наши правители решили детей чипировать и сделать из них биороботов!!!
bangin bash killed pray
:hello:



гость
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:47 | Сообщение # 82
Гости

Цитата вести из психушки ()
Если сил девать некуда, поборись лучше с чипированием детей! Вот это для тебя будет актуальнее!

точно, поднимай кипишь, а мы поддержим! только без придурковатых проповедей, а по существу!



lora
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:45 | Сообщение # 83
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

я конечно рассмотрю на кануне вести из психушки но как показало время к ним никто серьёзно не относятся! вы главное не паникуйте просто расслабьтесь и наслаждайтесь вашим падением переходящим в безумную панику! путайте зло и добро! это так по человечески перечитывая свою историю замечать ошибки прошлого! а главное надо быть добрым! :D
дело запахло керосином???? ожидаемо это! так без проповедей вам отвечу! я буду тщательно выбирать тех кто пройдёт! вы в Господа не верите глупо было бы к вам за верой обращаться, но за то никто не осудит меня за то что я не дальновидна и проста! да свои знания теперь буду выдавать по капле чтоб никто не помер раньше того времени которое определит наш Господь! так что стучите да откроется вам! smile

Добавлено (19.06.2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата вести из психушки ()
Лора, почему ты такая ЗЛАЯ?

не злая !!! опасная!
Цитата вести из психушки ()
Тебе ПРАВДУ говорят,

кто?????
Цитата вести из психушки ()
Напишешь, что это мы злые - нет.

да нет вы образец толерантности! именно ваших детей и чипируют! у вас же попа окороками американскими затекла! да и мозг тоже! вы не злые вы пассивные! то бисть предсказуемы для Америки! а я то что у меня свой продукт он как вы здесь пишите только безумие сектантство и блаженство у человека вызывает! хотя с последним я согласна!

Добавлено (19.06.2016, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата вести из психушки ()
И какие у тебя полномочия?

да постановление у меня есть почитай уже 11 лет! бесплатного труда на благо общества!
Цитата вести из психушки ()
И кто тебя ими наделил?

народ и администрация!
Цитата вести из психушки ()
Если сил девать некуда, поборись лучше с чипированием детей!

ну конечно сейчас мужа на ноги поставлю детей подниму скотину выращу и землю обработаю но вы не надрывайтесь а то пупочек то развяжется!
Цитата вести из психушки ()
Вот это для тебя будет актуальнее!

я так и думала что это моё партийное задание! вот только в партии я не состою и всё моя инициатива и ваши умозаключения по поводу меня как пропащего человека!

Добавлено (19.06.2016, 17:41)
---------------------------------------------
с троицей поздравляю людей!

Добавлено (19.06.2016, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
лариса каунник,ты злая и лживая,тебе уже не раз писали за собой смотри,это у тебя жизнь сквозь пальцы утекает пока ты здесь строчишь гадости про всех!

не гадости а факты! ты то кто???? я то вот личность известная а ты????




она

работнице сатаны
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:26 | Сообщение # 84
Гости

Цитата lora ()
вы главное не паникуйте просто расслабьтесь и наслаждайтесь вашим падением переходящим в безумную панику! путайте зло и добро! это так по человечески перечитывая свою историю замечать ошибки прошлого! а главное надо быть добрым! :D
дело запахло керосином???? ожидаемо это! так без проповедей вам отвечу! я буду тщательно выбирать тех кто пройдёт! вы в Господа не верите глупо было бы к вам за верой обращаться, но за то никто не осудит меня за то что я не дальновидна и проста! да свои знания теперь буду выдавать по капле чтоб никто не помер раньше того времени которое определит наш Господь!

Цитата lora ()
именно ваших детей и чипируют! у вас же попа окороками американскими затекла! да и мозг тоже! вы не злые вы пассивные! то бисть предсказуемы для Америки! а я то что у меня свой продукт он как вы здесь пишите только безумие сектантство и блаженство у человека вызывает! хотя с последним я согласна!

Цитата lora ()
постановление у меня есть почитай уже 11 лет! бесплатного труда на благо общества

Цитата lora ()
ну конечно сейчас мужа на ноги поставлю детей подниму скотину выращу и землю обработаю но вы не надрывайтесь а то пупочек то развяжется!

Цитата lora ()
не гадости а факты! ты то кто???? я то вот личность известная а ты

ВОТ У ТАКИХ, КАК ТЫ, КАК РАЗ В БОЛЬШИЕ ПРАЗДНИКИ ГАВНО ВСЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ И ПРЁТ. ХОТЯ У ТЕБЯ ОНО И БЕЗ ПРАЗДНИКА ЧАСТЕНЬКО ЧЕРЕЗ КРАЯ ВЫПЛЕСКИВАЕТСЯ. А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ - ОТЖИГАЙ. ПОКА ДЕНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ.



lora
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:01 | Сообщение # 85
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата работнице сатаны ()
ВОТ У ТАКИХ, КАК ТЫ, КАК РАЗ В БОЛЬШИЕ ПРАЗДНИКИ ГАВНО ВСЕ ЧЕРЕЗ КРАЙ И ПРЁТ. ХОТЯ У ТЕБЯ ОНО И БЕЗ ПРАЗДНИКА ЧАСТЕНЬКО ЧЕРЕЗ КРАЯ ВЫПЛЕСКИВАЕТСЯ. А ТЕПЕРЬ ДАВАЙ - ОТЖИГАЙ. ПОКА ДЕНЬ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ.

ГОСПОДЬ СО МНОЙ И С ВАМИ ПУСТЬ ПРИБЫВАЕТ!




она

на лету
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:03 | Сообщение # 86
Гости

Цитата lora ()
ГОСПОДЬ СО МНОЙ И С ВАМИ ПУСТЬ ПРИБЫВАЕТ!

Молодец, сделала выводы.



всё
Дата: Среда, 22.06.2016, 17:36 | Сообщение # 87
Гости

Умру и я и над могилою, бывший губернатор Пензенской области Василий Бочкарев скончался на 68-м году жизни. Василий Бочкарев (1949-2016), член "Единой России", руководил Пензенской областью с 1998 года, дважды избирался и дважды назначался на эту должность. Он покинул губернаторский пост в 2015 году в связи с истечением срока полномочий. Врио губернатора был назначен бывший председатель Заксобрания региона Иван Белозерцев, который 13 сентября победил на губернаторских выборах, получив свыше 86% голосов избирателей. В сентябре 2015 года Бочкарев был наделен полномочиями члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - представителя от правительства Пензенской области на срок полномочий губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.


Курам Устакан
Дата: Четверг, 23.06.2016, 10:42 | Сообщение # 88
Гости

Ольга Петровна живее всех живых!


пэтриот системы
Дата: Пятница, 24.06.2016, 16:46 | Сообщение # 89
Гости

Позавчера попал под сильный ливень. Иду, не спеша, мимо бешено пробегают люди, все смотрят, как на на меня как на неадеквата. Одна лишь девушка спокойно идет по тротуару впереди меня. Я догнал её и спрашиваю: "Девушка, а вы почему не бежите?, а она в ответ: "А у меня брови не нарисованные, мне бояться нечего"


гость
Дата: Пятница, 24.06.2016, 17:25 | Сообщение # 90
Гости

засираем тему?


Вася
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 08:20 | Сообщение # 91
Гости

Прошлый раз поглядел как люди живут (в центре), как в другой век попал. Даже описывать не берусь. Дома сами по себе старенькие, но за ними тоже уход нужен. А там такое впечатление, что этот купец - хозяин (дома тех времён) покинул дом и больше его ремонтом НИКТО не занимался, хоть внешним, хоть внутренним. Люди ждут "манны небесной". Ждут когда "хозяин" вернётся и всё восстановит. РУКИ У ВАС С ЖОПЫ РАСТУТ!!! Если хозяин вернётся-бомжевать ВАМ в районе горсада или речки.
Наблюдал такую картину. Вместо того, чтобы дом подделать или порядок навести, бабы собрались и пошли в горсад - ОТДЫХАТЬ! Дом и участок ЗАСРАН ВЕСЬ - но отдыхать!!! Какие же свиньи живут рядом с нами. Вот на это уличкомам нужно обратить внимание. Не на то, что участковые ходят РАБОТЯГУ штрафуют, типа-песок не там он ссыпал. Он работяга, он ремонт затеял сделать, а его под штраф!
Вы лучше штрафуйте тех, кто из под себя ГАВНО не удосуживается убрать! Вот тогда это будет справедливо!



постулат
Дата: Вторник, 05.07.2016, 07:15 | Сообщение # 92
Гости

Депутаты городской думы на очередном собрании во вторник выберут дополнительные места для размещения уличных спортплощадок, примут корректировки в бюджет и утвердят порядок рассрочки для неналоговых платежей в городскую казну. Отмечается, что также будут обсуждаться корректировки в бюджет текущего года и на плановый период 2017-2018 годов.
Нардепы обсудят и порядок предоставления рассрочки для уплаты неналоговых платежей. Подобная мера уже действует на территории райцентра. Во вторник предполагается отменить положения действующего документа, касающиеся предоставления дополнительных документов, а также предоставления отсрочки или рассрочки под залог или поручительство. Кроме этого, депутатам предстоит внести изменения в Устав города, согласовать условия приватизации трех объектов муниципального имущества и установку произведения монументального и декоративно-прикладного искусства – мемориальной доски.



lora
Дата: Понедельник, 15.08.2016, 13:24 | Сообщение # 93
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Вася ()
Вот на это уличкомам нужно обратить внимание. Не на то, что участковые ходят РАБОТЯГУ штрафуют, типа-песок не там он ссыпал. Он работяга, он ремонт затеял сделать, а его под штраф!

да у нас сила была только в советские времена! тогда конечно не убрал штраф! да и убирали все! помню эти времена мы ждали когда снег растает чтоб граблями поработать! сад обрезать и ждать урожая! водку отродясь не пили женщины грех это был! мужиков гоняли! и как бы не упился работяга на кануне он похмелится и идёт работает! жена всю головушку задолбит!
сейчас люди это продукт распада! все свободны куда хочу туда торчу! закона не признают ни какого! в основном делятся опытом! не учитывая что божий опыт не сразу накроет волной! женщины стали подвержены! алкоголю и курением не так страшно как сексом беспорядочным! это низменное чувство не превращается в высокое, ибо на ней закона нет! тогда находят способы выживания! и здесь показатель только достаток! и уже не важно где взяли этот достаток! а в основном это махинации да хитрый подход к жизни! тут два пути! один в ад, другой более тяжёлый способ проживания наши люди выбирают не охотно! здесь вкалывать надо и не просто вкалывать а ещё смотреть чем закончится ваше вложения! они несут духовное развитие но не средства к расслаблению, наркотикам или алкоголю! именно эти факторы тормозят развитие! но зачем они ?????? всё просто! наши человеческие факторы которых мы не учли стали уничтожать нашу оболочку души и каждый сделал выбор забвения! теперь нужен рывок! в пространственные силы! теперь только природа сможет выносить нас а мы мать нашу уничтожили! я называю такие преображения Садом и Гамора! здесь всем всё по барабану! главное сегодня и кайф а завтра возможно и не наступит!
на моём участке три дома прям валятся и найдены владельцы! но я вынуждена обращаться к участковым для принятия законной силы к таким домовладельцем! и вот уже 10 лет воз там! песок у дома это отдельная тема! вот смотрите песок у дома лежит только в том случаи если идёт стройка! а если нет то не более месяца! за этим нужен пригляд! ну или справка от уличкома! что да действительно я строюсь или мой песок ещё не месяц здесь лежит! иду предупреждаю! здесь должен быть обход и опять предупреждения и штраф для не сознательных граждан! так же обстоять дело и с покосом! но наверное не хватает рук у наших правоохранительных органов а уличкомов связали по рукам оставив им только язык и способность отбиваться своими силами! у администрации много помощников только вот мы им как кость в горле! это мы обнародовав все документы за столько лет можем посадить далеко и надолго! здесь ваши дороги здесь ваши водоёмы здесь ваш порядок! люди на местах!
вот и получилось что мы стали прокладкой необходимой, для некоторых просто фатальной и больше угрозы не нашим жителям а административным за кем ответственность за исполнение!

Добавлено (08.07.2016, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Вася ()
Вы лучше штрафуйте тех, кто из под себя ГАВНО не удосуживается убрать! Вот тогда это будет справедливо!

да устраивала я такой эксперимент! вызвала на Покровское кладбище органы власти! въехали на улицу и я показала главный наш позорный бум! так и сказала давайте первого оштрафуем Сиротинкина! вы бы видели это выражение лица! вот так я заработала безумство! они меня наверное за это в Плеханово вылечить хотят!

Добавлено (15.08.2016, 13:24)
---------------------------------------------
ПИШУ ОТ ИМЕНИ УПРАВДОМА УЛИЦЫ 60 ЛЕТ ПОБЕДЫ ДОМ 5!
ГОСПОДА КАРАЮЩИЕ ОРГАНЫ! И ВЫ ПДН!
СУДИЛИ ВЫ АБИЗОВУ С БОЧАРОВЫМ, РЕБЁНКА ЗАБРАЛИ! И МЫ ПЕРЕСТАЛИ ИХ ПОДКАРМЛИВАТЬ! ПЬЮТ ДО СИХ ПОР! НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ! ОГОРОДЫ ОБНОСЯТ! РАБОТАТЬ И НЕ СОБИРАЮТСЯ, ДОЛГИ ЗА ВОДУ И ГАЗ И СВЕТ! ЖДУТ СВОЕГО АЛЁШУ! НЕ НАДО РЕБЁНКА ГУБИТЬ! НЕТ У НИХ ЕДЫ ДАЖЕ ДЛЯ КОШКИ С СОБАКОЙ, ЖИВОТИНА ОТ ГОЛОДА ДОХНЕТ! КОТЁНКА СО ВТОРОГО ЭТАЖА ВЫБРОСИЛИ, ЖИВОТИНА УМИРАЛА ЗАХЛЁБЫВАЯСЬ КРОВЬЮ, МУЧИЛАСЬ! ТАК И АЛЁШЕНКА МУЧАЕТСЯ С ЭТИМИ РОДИТЕЛЯМИ! МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО КАКАЯ НИ КАКАЯ, А МАТЬ ЕСТЬ МАТЬ! НО И ВЫ НАС ПОЙМИТЕ -КАКОЙ НИ КАКОЙ, НО ОН РЕБЁНОК! А ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ У НАС НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ, ЭТО УЖЕ ДЕТЕКТИВ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ИЛИ ПОСОБИЕ, КАКОЙ МАМАШКОЙ БЫТЬ НЕ НАДО! НЕ ПЕРЕСТАВАЛИ ПИТЬ НЕ НА ДЕНЬ! УТРОМ ТРЕЗВЫЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО УТРО! ГДЕ ДЕНЬГИ БЕРУТ НА ШКАЛИКИ И НЕ ПОНЯТНО! ПО УТРУ СТОЯТ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ НА ХЛЕБ СОБИРАЮТ А КАК СОБРАЛИ ТАК И ВЫПИЛИ!



она

трафарет
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 10:30 | Сообщение # 94
Гости

Цитата Ого! ()
Серьёзные обвинения, весьма!

18 августа Ивановский районный суд вынес приговор в отношении руководителя ООО «Стройтепломонтаж» Александра Москвина.
Данный гражданин признан виновным в мошенничестве,которое было совершено в особо крупном размере.
В 2013 году Москвин ввел в заблуждение руководство комитета по управлению муниципальным имуществом и муниципальным заказам администрации Кохмы. Сообщил, что у ООО «Стройтепломонтаж» есть земельный участок площадью 3 552 кв.м. Это позволило ему принять участие в аукционе на право заключить муниципальный контракт на приобретение 75 квартир у застройщика в малоэтажном многоквартирном жилом доме на территории Кохмы.
В пакете необходимых документов Москвин предоставил подложный договор о наличии у его компании земельного участка на праве субаренды, на котором должно будет производиться строительство домов для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Какие-либо производственные мощности, имущество, оборудование, для производства строительных работ у «Стройтепломонтажа» отсутствовали.
Несмотря на это, аукцион он выиграл.
Более 22 млн рублей, полученных в качестве аванса для исполнения муниципального контракта, Москвин использовал на личные нужды. Так, например, он оплатил поставки вина из Грузии. Рассчитывал, что перепродажа спиртного принесет прибыль.
Необходимое жилье построено так не было, а жители Кохма не получили возможности переселения из аварийных домов в рамках муниципальной адресной программы.
Суд приговорил Москвина к 6 годам колонии общего режима, со штрафом в размере 500 тысяч рублей. Приговор не вступил в законную силу, сообщили в Генеральной прокуратуре РФ



жить в твоей голове
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:33 | Сообщение # 95
Гости

ЛОРА МОЛОДЕЦ biggrin


жителям лориной головы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:55 | Сообщение # 96
Гости

Цитата жить в твоей голове ()
ЛОРА МОЛОДЕЦ

...сказала лора сама себе........ cranky



жить в твоей голове
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 06:32 | Сообщение # 97
Гости

Цитата жителям лориной головы ()
.сказала лора сама себе........

да вот и ни хрена и не угадали! представьте есть кто не видит в лоре того, что вы толпой гоните на нее! нет я не защищаю её высказываний, иногда даже невольно улыбаюсь, когда читаю ее посты,НО вы же, сука, ЛЮДИ, вы вообще охеревшие, такую грязь пишите, и детей туда впутываете! уважать лору можно уже за то, что она пишет от своего имени!!! слабые слабые людишки, лишь бы охаить по статусу судите, эх вы........ как скажеёт лора - ЧАС РАСПЛАТЫ БЛИЗОК.......



lora
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 12:54 | Сообщение # 98
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата жить в твоей голове ()
ЧАС РАСПЛАТЫ БЛИЗОК.......

да я уже почитай 40 лет с вами! не уж то не догоняете??? angry




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК! (волонтёры не позорьтесь!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где приобрести хорошие чернила для струйных принтеров
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Хочу попробовать тайский массаж.
02.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Нужен хороший строительный магазин
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Циклёвка паркета
01.05.2024 //  Автор: Esenistrfot
  » Хорошо ли сейчас платят в сфере досуга?
01.05.2024 //  Автор: darvin
  » Права гле купит на спецтехнику?
01.05.2024 //  Автор: miydos
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
01.05.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » По вопросу сотрудничества
01.05.2024 //  Автор: Отдел работы
  » Как поднять цены на Kwork и оставаться конкурентоспособным
01.05.2024 //  Автор: Iseult
  » Знаете игрушки для развития моторики?
01.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
01.05.2024 //  Автор: mila-lo
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
01.05.2024 //  Автор: Про
  » Ищу террасную доску из ДПК. Где можно купить такой материал?
01.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » абакс тайланд
01.05.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Помогите выбрать интернет-магазин для покупки телефона!
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Кто продает искусственный камень для интерьера?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Где приобрести дом в Подмосковье?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Как выбрать систему мониторинга транспорта?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Какие компании в Саратове реализуют упаковочное оборудование
01.05.2024 //  Автор: soler
  » Нужна персонализация сайта
01.05.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Сериал
01.05.2024 //  Автор: Логинов
  » Где найти надежные запчасти к холодильнику Либхер
01.05.2024 //  Автор: Alvillon
  » Кто разбирается в кровельных работах?
01.05.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Ищу специалистов по кровельным работам
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ищу услуги по изготовлению наградных дипломов
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где найти софт для компьютера?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Покупали пластиковые окна?
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где вкусное пиво попить?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Автобус дорого арендовать?
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Где скачиваете книги?
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где играть на деньги?
01.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Подскажите рыбный ресторан
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Нужно записаться на МРТ пазух носа
01.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нужна профессиональная чистка зубов
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как укрепляете мышцы спины?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.