Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК! (волонтёры не позорьтесь!)
УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК!
борзунчук
Дата: Суббота, 04.06.2016, 19:19 | Сообщение # 21
Гости

Цитата стрекоза ()
стрекоза

Попрыгунья стрекоза! А ты многим начальникам усманским дала?
Не суй свой нос не в свои дела,чучело из райАДминистрации!!!!!!



секта=афёра
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:33 | Сообщение # 22
Гости

Цитата lora ()
не надо завидовать это и не моя квартира! так решил муж! на нашу семью жильё маленькое!

Да вот только родственников мужа туда поселить нормально было? Значит и не отказалась от квартирки, а просто еще требуешь?!!! Если бы совсем отказалась - не вопрос!!! Действительно по квадратам на всех мало! Но ведь свекровь-то там живет!!! Значит квартира получена! Аферистка с завышенным самомнением и больным воображением, прикрывающаяся количеством деток, их хоть не приплетай куда можно и нельзя, они не виноваты, что у тебя куку едет!!! Секта берёт своё всегда!



гость
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 09:37 | Сообщение # 23
Гости

Цитата секта=афёра ()

Цитата lora ()
не надо завидовать это и не моя квартира! так решил муж! на нашу семью жильё маленькое!

а почему, собственно, тебе все должны то??? зачем рожала и продолжаешь рожать детей, если нет условий??? валить на всех проще всего, а начинать надо с себя!!



777
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 10:13 | Сообщение # 24
Гости

Цитата гость ()
а почему, собственно, тебе все должны то??? зачем рожала и продолжаешь рожать детей, если нет условий??? валить на всех проще всего, а начинать надо с себя!!

такой тип людей, им все кругом должны, только они сами ни читать писать нормально даже не умеют, зато мнят себя пупами земли



сама знаю
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 10:46 | Сообщение # 25
Гости

Цитата 777 ()
такой тип людей, им все кругом должны, только они сами ни читать писать нормально даже не умеют, зато мнят себя пупами земли

Зато как трахаются!
Сама работаю в коррекционной школе и вот на что обратила внимание. Чем больше у ребёнка отклонений, тем он больше сексуально озабочен.
Делаем выводы!



гость
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 17:09 | Сообщение # 26
Гости

Цитата 777 ()
такой тип людей, им все кругом должны, только они сами ни читать писать нормально даже не умеют, зато мнят себя пупами земли

и прикрывается рождением русской нации! ... да кто сказал, что русские должны нищими то быть??? создай условия, не жди помощи, надейся на себя!



гостья
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 17:50 | Сообщение # 27
Гости

Слушайте вы там ,кто вам право дал определять кому рожать,а кому нет.Вы наверно вообще обнаглели из РАЙадминистрации .Это воля Бога и не вам шавкам бая определять промысел божий.Еще неизвестно какие у вас дети ,не такие как те про которых в соседних ветках пишут ,прожигатели жизни за счет бабусь и богатых папиков .Которых от безделья на криминальные подвиги тянет(зная что бабуся или папаша отмажут) ,а чем еще заняться итак все есть .Работа на бумаге,бабло ...А нам эти чинуши говорят надейся на себя ,не жди помощи.А что же вы за счет госкармушки своих отпрысков закармливаете пармезаном и черной икрой ,отдыхая на Гоа и Карибах .Вот именно мы и есть русские ,а вы...


0000
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 17:58 | Сообщение # 28
Гости

Знаю парочку примеров золотой молодежи ,которые ни одного дня не отработали только тусят по увесилительным заведениям столицы и ближайших областных городов ,но исправно получающих зарплату и имеющих охренительный трудовой стаж.Чудеса,скажите вы и будете не правы ,это реальность .И уж как они озабочены словами не передать ,вся жизнь по Камасутре.


lora
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 20:49 | Сообщение # 29
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

ладно я вас поняла! и плевать хотела на ваши сарказмы! обеспечить жизнь это моя первоначальная задача! и я её обеспечиваю! но вот парадокс! кто бы не встал на пьедестал осуждения хорош станет только тот кто намотает Ваши кишки на свой кулак! это есть позиция уже заражённых! вот смотрите вам плох Путин! он ворюга! МАзо! то же не фонтан вот вам я и здесь промашка! может дело в вас народ! вы что это на семьи кидаетесь! жиром глазки заплыли!???? ну да Бог вам судья он уже приступил к работе так что вякайте конец ваш близок и я к великой моей радости не причём!
между тем поступили новости в Никольского! там сегодня уголовник Шубкариной Ольги кинул им бутыль с зажигательной смесью! троя детей в доме было! по сведениям соседей дети не пострадали! самого его взяли в доме Александра Васильевича! он вчера пенсию получил вот его Ольга и атаковала! вышла семейная ссора кончилась поджогом!




она

Выводы
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 22:28 | Сообщение # 30
Гости

Цитата сама знаю ()
Зато как трахаются!
Сама работаю в коррекционной школе и вот на что обратила внимание. Чем больше у ребёнка отклонений, тем он больше сексуально озабочен.
Делаем выводы!

Знать и сама прибегаешь к услугам молодых отроков! smile Похвально, похвально... Статья УК за растление нависла?



время=жизнь?
Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:38 | Сообщение # 31
Гости

Цитата lora ()
вышла семейная ссора кончилась поджогом!

Начата тема 18.05., сегодня 7.06....итог таков... А если бы вовремя все, кому положено отреагировали? Правильно, угрозы жизни детям тогда бы не произошло! Хорошо то, что хорошо закончилось! Пока.....Что будет дальше?.............



Мамина радость
Дата: Вторник, 07.06.2016, 09:28 | Сообщение # 32
Гости

LORE

Не могла остаться в стороне . Я одна ,не у кого ни чего не кляньчу, мои дети сыты, одеты,обуты,читают книги и ездят на отдых...
Не можешь дать счастья детям- не заводи их!
А родил -будь мужественен и бейся,чтобы все у них было по человечески...
Только одного не могу понять,когда вы рожаете о чем думаете??? Почему вы считаете,что вам все кругом должны-соседи,государство,общество??? На других надейся,а сам не плошай!!!Беднягам и копейку заработать некогда,бегают из кабинета в кабинет,зависают на сайте обси...я власть,а что вы дали детям кроме хлама,безнадеги,тараканов и нищеты???



гость
Дата: Вторник, 07.06.2016, 12:07 | Сообщение # 33
Гости

Цитата Мамина радость ()
LORE

Не могла остаться в стороне . Я одна ,не у кого ни чего не кляньчу, мои дети сыты, одеты,обуты,читают книги и ездят на отдых...
Не можешь дать счастья детям- не заводи их!
А родил -будь мужественен и бейся,чтобы все у них было по человечески...
Только одного не могу понять,когда вы рожаете о чем думаете??? Почему вы считаете,что вам все кругом должны-соседи,государство,общество??? На других надейся,а сам не плошай!!!Беднягам и копейку заработать некогда,бегают из кабинета в кабинет,зависают на сайте обси...я власть,а что вы дали детям кроме хлама,безнадеги,тараканов и нищеты???


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! под каждым словом подпишусь!



и я соглашусь!
Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:07 | Сообщение # 34
Гости

Цитата Мамина радость ()
LORE

Не могла остаться в стороне . Я одна ,не у кого ни чего не кляньчу, мои дети сыты, одеты,обуты,читают книги и ездят на отдых...
Не можешь дать счастья детям- не заводи их!
А родил -будь мужественен и бейся,чтобы все у них было по человечески...
Только одного не могу понять,когда вы рожаете о чем думаете??? Почему вы считаете,что вам все кругом должны-соседи,государство,общество??? На других надейся,а сам не плошай!!!Беднягам и копейку заработать некогда,бегают из кабинета в кабинет,зависают на сайте обси...я власть,а что вы дали детям кроме хлама,безнадеги,тараканов и нищеты???

hands respect thumbup



oooo
Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:46 | Сообщение # 35
Гости

Нужно принять закон рожать могут только чиновники ,работники фсин,полиции ,налоговой и иже.


777
Дата: Вторник, 07.06.2016, 18:04 | Сообщение # 36
Гости

Вот тут мамина радость вещает мало получаешь не заводи детей.Понятное дело родилась в семье чиновника,муженек фаворит какой то начальницы ,родственники в ментуре и прокуратуре и работку подобрали непыльную полил цветок и ты ведущий специалист.Хотя можно и дома сидеть родственники в табель вписывать будут,можно воспитанием детей заниматься и в Липецк на большой теннис возить,и за секцию фигурного катания и дайвингом в Воронеже заниматься.


777
Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:58 | Сообщение # 37
Гости

Пусть говорят Альфа Самка смотреть онлайн уже вторую неделю не утихают споры, имеет ли право размножаться мужчина, зарабатывающий до 50 тысяч рублей в месяц. Всё началось с того, как тренер по успеху и счастью Юлия выложила видео своего мастер класса в интернет. Сегодня в Пусть говорят героиня ролика, который посмотрели уже более миллиона человек.


777
Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:05 | Сообщение # 38
Гости

Вот так то даже с 50 тысяч рожать нельзя.


агент марусяк
Дата: Вторник, 07.06.2016, 23:08 | Сообщение # 39
Гости

Кого спасать? Витю мопеда? Да он всю жизнь квасит! А то, что он нарвался на такую ярую мадам-закономерный итог весёлой жизни. Во всей этой истории жалко только пацанёнка. Таких как она надо стерилизовать. Жаль, что наша дума не желает принимать этот "антигуманный" закон.


lora
Дата: Среда, 08.06.2016, 12:17 | Сообщение # 40
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Мамина радость ()
Не могла остаться в стороне .

хорошо что не осталась! теперь веселей жизнь пойдёт! альфа самки! вы уродки нашего общества! тупиковая ветвь развития которые в жизни самой жизни не видят! и решают за самого ребёнка быть или не быть! ваше право! я вас не осуждаю !уважаемая! мамина радость! говорите делаете своих счастливыми а мои вас беспокоят! вы их тут пожалеть соизволили???? они прочли вас и сказали тётенька держись нас стороной! те кто отрицает жизнь во имя рождения не мать а самка! а самка отличается тем что воспитывает своих в ущерб всем только ради них есть жизнь на земле и эта жизнь принадлежит вашим щенятам! я не против вы же хранительница рода вашего мужа! вам и решать на сколь долго задержится ваше поколение в нашем земном мире и куда его потом отправят! судя по вашему высказыванию ваши в ад! ибо отрицание жизни это наказание! а такие высказывания сами по себе ересь!
бывает время и люди так сходятся друг с другом страсть и бац человек разумный вышел из чрева и одарённый! и никто его не планировал а он бог в той или иной степени! И ваше умозаключение распадается как труха из прогнившего дерева! мне уже правда смешно от вашего бессилия!
что вы мне здесь пытаетесь разъяснить что я не достойный член вашего гнилого общества?????
да нет у вас ни какого общества ваш иллюзионный мир давно пожирает вас же! и мне весело! весело здесь слышать ваш писк! мамочка сделала выводы подписались они! мои силки занимают большие пространства! и вы в них давно попали! теперь вы здесь открылись и радуетесь поддерживаете друг друга показывая мне жизнь замечательную и продуманную но не дальновидную потому что короток век ваш в мире моём! нет правды нет жизни! нет жизни нет разума нет разума кончились души людские! то что вы жрёте друг друга это понятно змея она всегда заглотит хвост! и ваша закомплексованность путь к смерти! и это правильно! тупиковая ветвь альфа самки взирать будет на смерть чад своих! не способных к добру! счастье сейчас родится! а наша задача сделать так чтоб оберечь деток своих от сил не столь гуманных! люди то они все равны! и всем нужна любовь! вам нужны средства чтоб вы себя чувствовали защищено да пожалуйста но зачем выводить грань между моими детьми и мной! мода что ль у вас мамаши такая пошла????? богатые и сытые стали?????? чего вы тут доказываете что именно вы достойны размножения и жизни в богатстве?????? глупые куры! обожравшиеся окорочков Буша! ваш путь бездна! да рассудит нас Господь! молюсь только что бы бреш созданная тобой тобой и закрылась! дети то чужими не бывают! и достоин жить каждый!

Добавлено (08.06.2016, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата агент марусяк ()
Кого спасать? Витю мопеда? Да он всю жизнь квасит! А то, что он нарвался на такую ярую мадам-закономерный итог весёлой жизни. Во всей этой истории жалко только пацанёнка. Таких как она надо стерилизовать. Жаль, что наша дума не желает принимать этот "антигуманный" закон.

да нет давайте подождём когда в его сердце нож застрянет! так сказать мы на арене посмотрим как уничтожают несчастного пропойцу! и так сказать дадим насладится его пассии своим творением! на глазах у ребёнка который в доме видит только закуску а каши отродясь не было! видите как вы лихо сбрасываете души со счетов! да пусть дохнет! а дальше что????? ну кто из вас задумался????? дальше плюс ещё два преступника! один к вам в дом полезет а другой голову разобьёт не впервой же!
Цитата время=жизнь? ()
.Что будет дальше?.............

дальше будет весело суд! беременная от уголовника Ольга станет ещё искать новою жертву! работать они не умеют способ выбрали лёгкий! а дом сгорел до тла! жители села видят проведение Бога! всем досталось по заслугам! дети правда пострадали но мамаши должны были знать что сколько верёвочки не вейся конец всё равно будет! Господь на земле встречайте его!




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК! (волонтёры не позорьтесь!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хорошо ли сейчас платят в сфере досуга?
02.05.2024 //  Автор: darvin
  » Где приобрести хорошие чернила для струйных принтеров
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Хочу попробовать тайский массаж.
02.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Нужен хороший строительный магазин
02.05.2024 //  Автор: Kyrr
  » Циклёвка паркета
01.05.2024 //  Автор: Esenistrfot
  » Права гле купит на спецтехнику?
01.05.2024 //  Автор: miydos
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
01.05.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » По вопросу сотрудничества
01.05.2024 //  Автор: Отдел работы
  » Как поднять цены на Kwork и оставаться конкурентоспособным
01.05.2024 //  Автор: Iseult
  » Знаете игрушки для развития моторики?
01.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
01.05.2024 //  Автор: mila-lo
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
01.05.2024 //  Автор: Про
  » Ищу террасную доску из ДПК. Где можно купить такой материал?
01.05.2024 //  Автор: Kazaostra
  » абакс тайланд
01.05.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Помогите выбрать интернет-магазин для покупки телефона!
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Кто продает искусственный камень для интерьера?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Где приобрести дом в Подмосковье?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Как выбрать систему мониторинга транспорта?
01.05.2024 //  Автор: giorgi777
  » Какие компании в Саратове реализуют упаковочное оборудование
01.05.2024 //  Автор: soler
  » Нужна персонализация сайта
01.05.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Сериал
01.05.2024 //  Автор: Логинов
  » Где найти надежные запчасти к холодильнику Либхер
01.05.2024 //  Автор: Alvillon
  » Кто разбирается в кровельных работах?
01.05.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Ищу специалистов по кровельным работам
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ищу услуги по изготовлению наградных дипломов
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где найти софт для компьютера?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Покупали пластиковые окна?
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где вкусное пиво попить?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Автобус дорого арендовать?
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Где скачиваете книги?
01.05.2024 //  Автор: Vodka
  » Где играть на деньги?
01.05.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Подскажите рыбный ресторан
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Нужно записаться на МРТ пазух носа
01.05.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нужна профессиональная чистка зубов
01.05.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Как укрепляете мышцы спины?
01.05.2024 //  Автор: goxeb27136



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.