Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК! (волонтёры не позорьтесь!)
УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК!
lora
Дата: Среда, 18.05.2016, 09:59 | Сообщение # 1
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

на моей улицы живёт слепой инвалид! ну кто из вас готовится стать инвалидом????? наверное никто! кому нужна судьба плачевная да никому и когда вы здоровы кажется и проблемы не ваши но не у меня!
сама живу с инвалидом и проблемы не понаслышке! взяла её на буксир! горячие обеды и уборка территории! только есть у неё хо жалка поэтому в дом к ней я не лезла если только лампочку заменить! всё время она сидит дома! заложница того что не предвидела беду свою! пороги такие что если начнёшь выезжать то сто пудов навернешься! сотрясение мозга обеспечено! Вот и сидит Галя в доме круглый год! не под силам и мне её вытянуть на улицу не справлюсь!
но вот зашла к ней во время дождя и увидела как в полу метрах от ней струится вода с потолка! пошла проверила да так и есть на стояке съехал шифер и дождь омывает ей голову!
я предупредила её она передала своему социальному работнику свои проблемы!!!
не долго не коротко у нас происходят такие события! к её дому подъезжает одна машина за ней автобус а за ним ещё автобус!
Лёд тронулся скажите вы! да я тоже так лохонулась!
из автобуса высыпали люди схватились за грабли и стали грести! а с боку их снимает камера! Галинку мою вытащили на улицу и она совершенно слепая даже опомнится не успела как все через пол часа заскочили обратно и уехали!
я толь Савельевича и увидела! ему и сказала что на одной ноге через три кирпича на пороге не прыгнешь коли в тебе под 90 кг! что крыша течёт и фасад без ремонта! и главное что их ремонт на смех в прошлый раз никуда не годится! я всю зиму через сугроб к ней суп носила!
Ну кто не знает Савельевича мужик сказал мужик с махался!
да ещё зачем то землю скапали! перед домом и на дворе! муж меня просит иди Лариса посмотри чего волонтёры там на помогали!
пошла и ахнула! всё чистота нечего во дворе не осталось даже коляску инвалидную подобрали! захожу спрашиваю а коляску ты сама отдала! она мне нет говорит я то не вижу! понятно а что тебе Гала сказали! сказали говорит что приедут после дня победы а что делать будут да не знаю я отвечает она!
всё поросло травой и двор и возле двора! я взяла косу и пошла разгребать соседку! самой не удобно по крапиве ходить к ней!
когда косила увидела пяточёк где волонтеры хотели наверное цветник сделать! посмеялась я ! вот что значит показуха! прокопан пятачок и зарос давно в чем задумка то была????
да Бог им Судья подумала! подошла и спрашиваю ну где наш Савельевич то есть???? да нет его Ларис! и неизвестно когда будет! на улице разыгрался дождь и она ощупью поставила ведро в то место где закапало с крыши!
сама я в деле эту службу знаю! одним словом не назовёшь! да и не слово это! так ругательство!
и вот вчера я пришла к Галине с очередной чашкой! и по обычаю задаю вопрос ну как твоё Галинское дело!???
она мне и говорит! Ларис принеси мне цветов на клумбу! Я просто обалдела! Ты что Галь я тебе сколько раз предлагала ты мне всё время отвечаешь что тебе они не нужны не видишь! я силой подарила её герань домой чтоб хоть за кем то ухаживала! ты меня с ним чуть не разогнала а тут клумба!
да мне позвонили и сказали чтоб я клумбу засадила! И кто же тебя Обязал????? да волонтёры опять приедут а им отчет нужен!
А с ремонтом то что????? да ничего!

Савельевич! как ты думаешь что сделает с тобой Господь за преступления твои! думаешь я не помню как ты перешел порог уже тогда моего жилья и стал играть с Ряженовой в плохого и хорошего полицейского! не знаю почему ты решил что актёр хороший я с тобой и связываться не хотела грязный ты! а когда в приёмной зам по благоустройству заглянула в сердце твоё поняла как устроен ваш мир!мир ваш понт корявый! показуха! я то до сих пор живу крыша протекает в четырёх местах! а встречались мы с тобой 10 лет назад!
и знаешь ты что происходит и у нас и у соседки вот только тебе отчёт нужен а нам помощь! выходит что ты нас со своей показухой и не нужен! зачем ты людям без помощи что есть твоя работа! слой населения у тебя под началом совсем беспомощный а ты с ними так! прежде чем цветочки сажать пандус надо сделать да крышу починить да ремонт косметический! ведь кресло которое вы так быстро убрали 20000 стоит! считай что она тебе заплатила! а ты её кинул!




она

Ого!
Дата: Среда, 18.05.2016, 10:23 | Сообщение # 2
Гости

Цитата lora ()
Савельевич! как ты думаешь что сделает с тобой Господь за преступления твои! думаешь я не помню как ты перешел порог уже тогда моего жилья и стал играть с Ряженовой в плохого и хорошего полицейского!

Серьёзные обвинения, весьма! Паки. паки, lora, велми понеже! Иже херувим, ваше сиятельство!



lora
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 10:45 | Сообщение # 3
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

весьма оперативно! коляски вернули их оказывается было две а не одна косят траву во дворе! наблюдаю дальше!

Добавлено (23.05.2016, 10:45)
---------------------------------------------
НАСТУПИЛА ЖАРКАЯ ПОРА! ЖИТЕЛИ НАШЕГО РАЙОНА УЖЕ НАСЛЫШАНЫ О ТОМ ЧТО РАСПОЛЗАЮТСЯ ГАДЫ ЯДОВИТЫЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ОКАШИВАЙТЕ СВОИ ТЕРРИТОРИИ! ПОКА ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ПРОТИВОЯДИЕ ОТ УКУСОВ!



она

восхищён
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 11:07 | Сообщение # 4
Гости

lora, ты совесть наших чиновников!


lora
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 11:12 | Сообщение # 5
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата восхищён ()
lora, ты совесть наших чиновников!

Я НЕЧТО БОЛЬШЕ!




она

Лорамыстобой
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 12:36 | Сообщение # 6
Гости

Дед Пихто....., ты чё, народу на горло наступаеш? Оппортунист!


lora
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 13:56 | Сообщение # 7
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

да здесь я на земле! но не опустилась, а снизошла до вас (милейшее) создание! в моём случаи просто молчать и взирать надо, но если я здесь то заберу тех кто действительно достоин! не хотите со мной и не надо! вас свиней мы будем штрафовать и пока к Богу прибегать рано! вера хромает! надежда умерла, а любовь и не родилась ещё! это всё в норме! проследить как вы от Бога отказывались ломали его дома и что же в замен хотели????? спасение! О вы знали что после такого греха вас и не спасти! поэтому и отвергли Бога внутри вас! пустота заполняется и ваша заполнилась звонкой монетой! а у кого нет монет тот заполнил пустоту завистью и злобой ну например как вы! И только 3 часть населения земли не опустила рук в молитве! они то меня и интересуют! да! я никто для вас! для других спасение! Господь с нами РУССКИЕ! не сдадим границ и не позволим змеям расползтись! люди рубите им хвосты по самую голову! как то так!



она

777
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 14:28 | Сообщение # 8
Гости

Цитата lora ()
Господь с нами РУССКИЕ!

а если нерусские с ними не господь)))) ой достали вы больные с пгм. всегда кричат про какого то бога, только почему в богом избранной стране все в гавне и люди половина гавно....



777
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 15:08 | Сообщение # 9
Гости

ты сам говно! люди нормальные, просто тебе говну мерещится говно кругом, так как сам ты говно...


Гост
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 15:58 | Сообщение # 10
Гости

Цитата 777 ()
все в гавне и люди половина гавно

В гейропу тебе надо фашист , в гейропу ...
Там с наспростертым членом твои булки ждут !



Селезенка
Дата: Понедельник, 23.05.2016, 17:05 | Сообщение # 11
Гости

Цитата lora ()
снизошла до вас (милейшее) создание! в моём случаи просто молчать и взирать надо, но если я здесь то заберу тех кто действительно достоин!


...И тут Лору понесло!!!



lora
Дата: Понедельник, 30.05.2016, 16:14 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 777 ()
а если нерусские с ними не господь))))

Господь с каждым кто его впустил в душу свою при сортировке и не отрёкся от неё в процессе земной жизни! и тут русских намного больше! судьбы как колоды при игре сортировали и все оказались на своих местах! возьмите историю земли и найдите в конце концов призвание нашего народа! поймёте почему же так произошло! кто хочет узрит! и пожалуйста! слепых, заранее прошу, не надо оскорблений! наш мир многогранный места всем хватит! а вопрос веры у каждого свой! и вашему духу решать, где места вашего пристанища! в эти врата проход узкий! это широки другие двери!

Добавлено (23.05.2016, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата lora ()
И тут Лору понесло!!!

да не сбавляла я темпо! дело то серьёзное! никто ещё не предоставил доводов обратного! одно испуганное предположение! это давно пройдено! и путь этот отхожий!

Добавлено (23.05.2016, 17:14)
---------------------------------------------
а тут опустись! много чести до вас опускаться!

Добавлено (27.05.2016, 16:24)
---------------------------------------------
Помогите человеку! в микрораёне живёт Мопед Витя! ну ещё тот выпивоха! нашёл себе пассию на тот момент а это было 4 года назад уже на последних месяцев беременности! но Витя как настоящий мужик усыновил Алёшу!
она особа агрессивная говорят сидела я! сын есть старший но с ней проживает редко! она лишена прав на него! Абизава Ирина взяла в голову лишить жилья Виктора! если он бросает пить в пользу ребёнка то Ирина сама приводит собутыльников в дом а там провоцирует ситуации в которых Виктору уже сломали рёбра переломал ноги и она становится инициатором всех разборок! по телефону она так резко кому то выражается постоянно говорит что скоро Витю она приберёт! работать она не хочет! даже дома лук не посадит говорит что тяжек ей труд! Алексей 4 летний постоянно голодный холодный соседи если бы не кормили помер бы ребёнок спасибо сердобольным старушкам! материнства её никак не лишат ребёнок уже 4 года мучается! ПДН не вылезают, но толку ни какого! теперь он лежит дома а она его по частям выносит! сама начинает нападать и орёт громче жертвы что её убивают!
ладно в таких семьях всё понятно! не понятно одно когда этому беспределу придёт конец!
что управы на пьющую агрессивную тунеядку не найдёте! Уважаемая полиция сколько надо заявлений????? вы чего там со стариками в нервы играете! подскажите им как правильно написать на неё заявление! и делу конец! тем более у неё есть дом за мат капитал купленный пусть научится картошку выращивать и сына труду учит а не как оскорблять человека который единственный его кормит! такого зла нам не надо а то каждый ДЕНЬ УБЬЮ ОТРАВЛЮ СДОХНЕШЬ! КУДА ВЫ СМОТРИТЕ ПДНщики! она же преступница! спасите вы Алёшку не поздно ещё!

Добавлено (30.05.2016, 16:14)
---------------------------------------------
вчера была у Александра Васильевича! он действительно заложник ситуации и женщины не чистой умом и разумом! Да говорит денег давал! она теперь не отстаёт! приходит к нему со своим уголовником и устраивают драки! сделать с нахальной женщиной ничего не может! стучит ему по пол дня если не открывает кричит около дома до тех пор пока у старика нервы не сдают! так как полиция оставила мошенницу за уходом дал денег ей отнести в ларёк долг но она и не подумала забрала себе! ни поесть не одеть у старика нет но он держится!
уважаемые участковые села Никольское! конечно вам лишние проблемы не нужны но!!!!!!!!!!! нам людям такие хранители закона не нужны! смотрите ограбили ларёк 2 раза никого не нашли! У моей квартирантки сожгли дом сараи всё но преступника не нашли! украли гусей квартирантку избили и была попытка её изнасилования, но никто не наказан! стариков разувают и избивают но всё просто окей по АМЕРИКАНСКИ! помните я вас встретила в оптовой базе и спросила ну и как вы наказали преступника?????! да не как система у нас такая!
да идите вы с этой системой куда подальше! тем кто продался прикрываются системой а те кому эта система не нужна вы и по заявлениям с отпиской работаете! выпустили волка из клетки и что за один день два избиения с травмами а у вас избиенец за жертвой ухаживает и ник то не проверил он вообще там жив! такое нам в селе не надо! и вы не нужны толку от вас нет! я с вами сколько лет связанна а вы только отмазываете самих преступников! вон погоны освободите места тем у кого совесть есть!



она

ghbdtn
Дата: Четверг, 02.06.2016, 06:17 | Сообщение # 13
Гости

Цитата lora ()
Ну кто не знает Савельевича мужик сказал мужик с махался!

«Ему говорили, а он не слышал»: В Бурятии бездействие участкового привело к жестокому убийству/

http://arigus-tv.ru/news/item/83124/



lora
Дата: Четверг, 02.06.2016, 12:10 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата ghbdtn ()
: В Бурятии бездействие участкового привело к жестокому убийству/

а здесь думаете по другому! вот моя инвалидка соседка жить не хотела после того как осталась в таком положении! депрессия такого масштаба её накрыла что в запой бы уйти но не пьёт она! таблетки и не помогают! но помощь нужна! пришла к врачам они ей выписали таблетки! но не бесплатные! дорогие! пьёт моя милая а ей всё хуже и хуже! врач противопоказания и не читал! ему бы поработать на аптеки! чуть кони не нарезала от этого лечения! задумалась а почему так вышло???? да потому что спецы у нас такие! и развели руками ну что поделаешь время такое! выходит, это время убийца, а не те кто так опрометчиво поступает! моего вон запороли мужа! и развели ручонками ну бывает! что бывает?????? вы убийцы! так бывает????? что делать детям рассказать что отец стал жертвой халатности безграмотности и безразличия! ну конечно это слова виноваты! а не те кто держал этот укол судьбы! теперь возьмём соотношение таких "несчастных" случаев и получается что и правды в дебрях случаев не найти! нет денег никто не разберётся! выходит что это спланированная кем то акция бездарей для уничтожения нашего народа!
Сергей Савельевич! крышу раскрыли дожди заливают мою подопечную! вот три дня нет дождя и что????? ждёте второго пришествия! или испытываете терпение моё и инвалида????? так чтоб не поднимать и позорить свой край я не прибегаю к помощи телевидения! а так заведу ещё к себе и покажу в каком состоянии два дома подряд! и как живут те от кого вам зарплату начисляют! У Галки душ во время дождя можно принимать!

Добавлено (02.06.2016, 12:10)
---------------------------------------------
ПОКРОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ! МОГИЛЫ БРАТСКИЕ! В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ЧТО ЛЮДИ ПРОСТО ВОЗМУЩЕНЫ ТАКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ! ДЕРЕВЬЯ РАЗРУШАЮТ МОГИЛЫ! ЗАРОСЛА ВСЯ! КОМАРЫ СО ШМЕЛЯ ЛЕТАЮТ! ПОЖАРООПАСНОЕ МЕСТО! А ГЛАВНОЕ ТИХОЕ НА СТОЛЬКО ЧТО ПОЛИЦИЯ СЧИТАЕТ ЧТО ПРОЙТИСЬ ПО НЕМУ СТРАШНО! ИМ ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ! НА ДОРОГУ КЛАДБИЩА ПО СЛОВАМ ЖИТЕЛЕЙ НАЧАЛИ ВЫПОЛЗАТЬ ЗМЕИ! НУ ГАДАМ ТАМ САМОЕ МЕСТО! РАЗВЕЛИ МУСОРОСБОРНИК! СКАЖИТЕ СОСЕДНИЕ УЛИЦЫ ВАЛЯТ ДА ВОТ И НЕТ! САМА ВИДЕЛА КАК ПРОЕХАЛА ЛЕГКОВАЯ КЛАССИКА СО СТОРОНЫ ГОРОДА И ВЫБРОСИЛА МЕШОК С МУСОРОМ! ИЗ ЗА РАССТОЯНИЯ РАССМОТРЕТЬ НОМЕР НЕ СМОГЛА!
НО ПО МУСОРУ ТАМ НЕ ОНИ ОДНИ РАБОТАЮТ НА БЛАГО НАШИХ ПОГИБШИХ ВОИНОВ! СКАЖИТЕ СОВЕСТИ НЕТ! ДА НАДОЕЛО ПРО ВАШУ СОВЕСТЬ СЛУШАТЬ! ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОМ МЕСТЕ УСТРОИТЬ УСЫПАЛЬНИЦУ ТЕМ ОТ КОГО ЭТО ЗАВИСИТ! МЕР! ТЕБЕ САМОМУ ТО НЕ СТЫДНО????? КАК ТЫ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА СМОТРИШЬ????? ВОТ ПРИ ВСТРЕЧИ СО МНОЙ ВЗГЛЯД ОПУСКАЕШЬ ДЕЛАЕШЬ ВИД ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ НИКОГО В ГОРОДЕ! НЕ РАНО СВОЙ НОС ЗАДРАЛ! А КАК У МАЗО КРИЧАЛ!ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ Я УСЛЫШАЛ ЧЕЛОВЕКА! ВОТ МОЛОДЕЦ! ТОЛЬКО ВОТ ТЕБЯ ТАМ НЕ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ ПОСТАВИЛИ А ТРУДИТСЯ НЕ НА СВОЁ БЛАГО А НА БЛАГО НАШЕГО ГОРОДА! НЕ ТОЛЬКО ЖИВЫХ НО И ТЕХ КТО ПРЕСТАВИЛСЯ! И КТО ЕГО ТУДА НАЗНАЧИЛ ВИНОВНЫ В ТОМ ЧТО НЕ РАССЧИТАЛИ СИЛЫ ВАШЕГО ПОДОПЕЧНОГО! НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ТОЛЬКО ОДНИ ИЗМЕНЕНИЯ И НИЧЕГО ХОРОШЕГО В НИХ НЕТ! СОБИРАЕМСЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ! ПОКАЖЕМ НАШИХ ПАВШИХ ЗЕМЛЯКОВ ПРОВЕДЁМ ПО АСФАЛЬТУ КОТОРЫЙ ПО ДОКУМЕНТАМ У НАС ДАВНО ЛЕЖИТ!



она

галера,несомая в пропасть
Дата: Четверг, 02.06.2016, 13:13 | Сообщение # 15
Гости

Цитата lora ()
СОБИРАЕМСЯ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ! ПОКАЖЕМ НАШИХ ПАВШИХ ЗЕМЛЯКОВ ПРОВЕДЁМ ПО АСФАЛЬТУ КОТОРЫЙ ПО ДОКУМЕНТАМ У НАС ДАВНО ЛЕЖИТ!

Значит,не перевелись в нашем городе неравнодушные люди!!!!
А идея то хорошая-заснять братские могилы и выложить в ю-туб!!!!



разбавить монолог!
Дата: Четверг, 02.06.2016, 19:02 | Сообщение # 16
Гости

Цитата lora ()
так заведу ещё к себе и покажу в каком состоянии два дома подряд!

ЧТО МЕШАЕТ ТЕБЕ СВОЙ ДОМ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК??? МОЖЕТ ВРЕМЕНИ НЕТ, ПОТОМУ КАК ТУТ ПИСЬМА "СЧАСТЬЯ" СТРОЧИШЬ, ДА НА ГОЛОВЫ НЕЗНАКОМЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ ПРОКЛЯТИЯ НЕБЕС ПОСЫЛАЕШЬ?
про остальное - нет комментариев,т.к. не зная ситуаций "изнутри" и слушая их только с одной (твоей) стороны, считаю нет смысла вступать в спор по вопросам, в которых, возможно, могу с тобой согласиться, а возможно и не согласиться!



lora
Дата: Пятница, 03.06.2016, 06:53 | Сообщение # 17
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата разбавить монолог! ()
ЧТО МЕШАЕТ ТЕБЕ СВОЙ ДОМ ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК??? МОЖЕТ ВРЕМЕНИ НЕТ, ПОТОМУ КАК ТУТ ПИСЬМА "СЧАСТЬЯ" СТРОЧИШЬ, ДА НА ГОЛОВЫ НЕЗНАКОМЫХ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ ПРОКЛЯТИЯ НЕБЕС ПОСЫЛАЕШЬ?

да ничего не мешает! просто я и плотник я и каменщик я и скотовод я и цветовод я и уличком я и мать шестерых детей а ещё мужа угробили врачи и теперь я сиделка! понимаете Господь даёт лишних рук только мутантом а меня ограничивает в труде во имя слабых,! да и сам дом ремонту не подлежит! я люблю здоровую конкуренцию и верю придёт время и мне достанется доля человека который может хотя бы поспать нормально! много вы знаете о моих проблемах?????? но осудить вы не первый организм которому больше и предъявить нечего! строчу письма несчастья! счастья у тех о ком я сюда пишу нет! потому что другой слой населения выбрал атаку на беспомощных! жрать себе подобных грех! Я здоровая женщина столкнулась с проблемами инвалидов стариков детей и просто не отвернула своего взора а взяла под крыло! ваши слова больно ранят тех кто меня любит а их я в обиду не дам! говорите проклятья сыплю?????? ошибаетесь суд мгновенный на земле! время моего рождения выбрал Господь! и если я не права то и не достанется вам! пострадаю сама! я это знаю точно! но обратите внимания на все мои монологи и поймёте нет во мне простоты! я не безмолвный раб! и не склоню головы перед теми кто хочет задеть в целях удара! непростая жизнь не просты и люди! должна предупредить что сила моего разума достигнет грешника везде! для меня нет незнакомых! планета наш общий дом и если кто то решил поиграть нервами и смыться промахнулся а я запустила процесс вашего распада! дар у меня такой! не трогайте слабых и меня не будет рядом с ними! более того способна снимать с вас любую информацию анализировать и действовать так сказать не отходя от кассы! думаю что достаточно зло пило нашу кровь пора заделать раны и встряхнуть народ! время пришло!




она

777
Дата: Пятница, 03.06.2016, 08:32 | Сообщение # 18
Гости

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


стрекоза
Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:02 | Сообщение # 19
Гости

Цитата lora ()
да и сам дом ремонту не подлежит!

А разве Вам не давали квартиру ? Но Вы не захотели в ней жить , простите если ошибаюсь,но припоминаю Ваши же строки ......



lora
Дата: Суббота, 04.06.2016, 11:21 | Сообщение # 20
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1470
Репутация:  ±
Статус: Offline

да дали на 11 человек дали! 48 кв дали! и не дали а поменяли! я может и люблю рыбу, но сама ей становится не тороплюсь! представьте в две комнаты шестерых детей трёх инвалидов, один колясочник! куда люди????? самим то не смешно????? там в туалет на кресле не заехать! на руках только! в семье три девочки и три мальчика! куда этажами сложить????? может это для кого нибудь и выход но для нас вход в больницы! в такой душегубки всех морить????? не надо завидовать это и не моя квартира! так решил муж! на нашу семью жильё маленькое! может кто и терпит но вот мне терпение на терпение менять только время терять! я вроде бы на ногах и земля под рукой а детей кормить надо стариков уважать надо! пусть они в унитазы ходят! нам то туда только на руках! общее решение было принято! что мы остаёмся! и не прогадала! то жильё что нам сунули разваливается, в первые годы начало! и сколько старики не бились, мало, что поменять могли комиссии эксперты денег стоят! а у них недочетов на миллионы! куда разграбили??? ищи и посвищи! на гарантии дом и исправить не исправили хоть и были попытки! теперь все недочёты свалились на головы проживающих! тут же главное время протянуть! благость блин! я ночи там не ночевала а горя хапнула! комиссии, экспертизы, бумаги! депутаты с Москвы! все тогда повязаны были! даже с Липецка предлагали рот закрыть они бы нашу квартиры в порядок привели! я просто дальновидная и ответила что через лет 10 дом завалится как карточный на мою обделанную хату и где семье благо!? грех это не моё! предательство тоже! думаю, что жильё моё вот уже 7 лет под аварийной крышей просто месть пушистых! давайте! нас таких кинутых по району ой сколько!
Цитата стрекоза ()
А разве Вам не давали квартиру ? Но Вы не захотели в ней жить ,




она

Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » УЛИЧКОМОВСКИЙ ВЕСТНИК! (волонтёры не позорьтесь!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Я начинающий предприниматель, и мне кажется, что бухучет - э
19.04.2024 //  Автор: Allison
  » Шторные полуприцепы где лучше приобретать?
19.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Хочу поменять освещения.
19.04.2024 //  Автор: Вилли
  » Хочу узнать как можно эффективно похудеть
19.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
19.04.2024 //  Автор: Shakkal
  » какая компания продаёт гранит в Москве?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Во сколько обойдется ремоет стиральной машинки?
19.04.2024 //  Автор: Svet
  » В Дагестане чиновники и менты «крышевали» банду браконьеров
19.04.2024 //  Автор: рулетка
  » Как выбрать москитные сетки для окон?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Кто в Москве продаёт фурнитуру для стеклянных дверей?
19.04.2024 //  Автор: butsgyt
  » Хочу заказать укладку тротуарной плитки
19.04.2024 //  Автор: Evlampiy
  » английский для ребенка
19.04.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Хочу заменить старые окна, чтобы в квартире было тепло
19.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Ваше мнение про казино Вавада?
19.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Нужен диплом
19.04.2024 //  Автор: gleope
  » На день рождение брату что подарить?
19.04.2024 //  Автор: bardenol
  » Заключенных больше не будут выписывать из квартир
19.04.2024 //  Автор: Серёга
  » Планирую отпуск
19.04.2024 //  Автор: Сисюлька
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
19.04.2024 //  Автор: scrumer
  » Есть на примете досуг в Киеве?
19.04.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Нужна помощь
19.04.2024 //  Автор: Snoflake
  » Кассу онлайн у кого можно приобрести?
19.04.2024 //  Автор: yadros
  » Как можно автоматизировать бизнес процессы с помощью бота?
19.04.2024 //  Автор: ElenaZim
  » Где вы обычно покупаете себе брендовую одежду?
19.04.2024 //  Автор: darvin
  » Получается выигрывать в онлайн казино?
18.04.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Остекление балконов в Нижнем Новгороде
18.04.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Не могу подобрать для себя игровой клуб, чтобы выиграть деньги онлайн
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Необходимо закупить мебель - шкафчики, стеллажи для садика
18.04.2024 //  Автор: Igorsivcov
  » В чем плюсы нитроаммофоски
18.04.2024 //  Автор: Мишелька
  » УСМАНЦЫ!НАС ДУРИТ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ.
18.04.2024 //  Автор: mila-lo
  » Нужно докупить мебель для новых классов - парты, стулы и т.д
18.04.2024 //  Автор: ВладимирПанкратов
  » Подарочки от власти
18.04.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Решаю купить ли автомобиль Haval F7
18.04.2024 //  Автор: Vodka
  » Цветмет Куда сдавать?
18.04.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Можно выгодно сдать металл?
18.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.