Блог Усмань 48











Главное меню






Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 295
Гостей: 293
Пользователей: 2
ФедерикоG, killmark

Посетители сегодня:
petruchio, Квартирный_вопрос, Uzlo, Nalmeswyn, nevi, limak, vovk, RodaMan, davidich, Новохатько, КириллКудрявцев, АлексейМосквин, ВладимирЗуев, deniskiliazov, Satuday, Ariana, Terentii, Вannesa, ФедерикоG, nakcew, soler, georgina, killmark, refoka, asdem, Chemme, VeroNika05, danila, Фома, Ерофеева, Замирр, [Полный список]



Главная » Блог » » Новости из газет [ ДОБАВИТЬ ЗАПИСЬ ]







Под таким названием прошел ежегодный областной творческий конкурс УМВД России по Липецкой области среди журналистов средств массовой информации региона. Накануне Дня сотрудника органов внутренних дел РФ в УМВД России по Липецкой области состоялось подведение итогов конкурса.
Приказом начальника УМВД России по Липецкой области генерал-майора полиции Юрия Декасова от 3 ноября этого года Почетной грамотой управления Министерства внутренних дел РФ по Липецкой области и ценным ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1024

Admin 12.11.2012 в 09:27
5 ноября в 3 часа 55 минут в пожарную часть № 34 г. Усмани поступило сообщение о пожаре на улице Радищева. На его тушение выехали два пожарных расчета. К моменту их прибытия на место происшествия жилой дом был полностью объят пламенем. Когда огонь был потушен, под обломками дома было обнаружено тело его хозяина — мужчины 1937 года рождения. По словам соседей, он злоупотреблял спиртным и отапливал помещение нестандартным электрообогревателем. Предположительно, данный электроо ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1057

Для тех школьников, кто дружит со спортом, начало осенних каникул — это пора соревнований. Вот и детская девчоночья команда «Чайка», что действует при ДЮСШ под наставничеством тренера-педагога Анатолия Соломахина, была приглашена для участия в областном открытом турнире по минифутболу, что проходил в поселке Шуберское Воронежской области.
Двухдневный турнир был посвящен Дню народного единства и собрал 6 команд. Две из них представляли Воронежский футбольный клуб «Танаис», ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 2738

Для тех школьников, кто дружит со спортом, начало осенних каникул — это пора соревнований. Вот и детская девчоночья команда «Чайка», что действует при ДЮСШ под наставничеством тренера-педагога Анатолия Соломахина, была приглашена для участия в областном открытом турнире по минифутболу, что проходил в поселке Шуберское Воронежской области.
Двухдневный турнир был посвящен Дню народного единства и собрал 6 команд. Две из них представляли Воронежский футбольный клуб «Танаис», ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1703

Продолжение
Генеральный директор ОАО «Свой дом» Игорь Шамардин отметил уникальность сооружения, которое специалисты этой строительной организации возвели в Усмани. Оно и правда напоминает величественный корабль, который обязательно приведет тех, кто будет здесь заниматься, к большим победам и спортивным рекордам.
Помимо ледовой арены, здесь есть и прекрасно оснащенный тренажерный зал, и уютное кафе. Игорь Шамардин передал символический ключ от нового спортивного об ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 4272

Начало. В минувшую пятницу в нашем городе состоялось торжественное открытие Ледового дворца
Думаю, каждый человек, независимо от уровня его благосостояния, знает, что в мире есть только одна вещь, которую нельзя купить за деньги. Это здоровье. Можно сетовать на ухудшение экологической обстановки и изобретать новые лекарства. Но все же наше здоровье, в первую очередь, зависит от образа жизни, который мы ведем.
Созданию условий для того, чтобы ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1079

В этом году в гостях у усманцев побывал баскетбольный клуб «Армастек» из Липецка. Его учредитель Руслан Губайдуллин в своем приветственном слове особо отметил, что когда команда приехала в Усмань, и водитель автобуса поинтересовался у прохожего, как проехать ко Дворцу спорта, то в ответ услышал вопрос «К какому?».
— Это же здорово, что в районном центре есть выбор, в какой Дворец спорта ходить на тренировки, — подчеркнул Руслан Губайдуллин. Глава администрации Усманского ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1088

Дню народного единства был посвящен турнир по теннису на призы районной газеты «Новая жизнь» и администрации города Усмани.
Турнир проходил в парном разряде и продолжался в течение недели. Восемь игроков упорно боролись за победу. Заключительные игры состоялись в минувшую субботу.
Победителями турнира стала команда Вячеслава Ярославцева и Бориса Курченкова. На втором месте Дмитрий Нартов и Сергей Хрыкин. На третьем — Сергей Сорокин и Алексей Некрылов.
Победителям г ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1014

В Липецкой области 1 ноября открылась охота на пушных зверей. Разрешение выходить в леса региона с оружием получили 1,5 тысячи человек. Но специалисты ожидают, что охотников будет гораздо больше, примерно 5 тысяч.
Из-за того, что в прошлом году охоту на зайцев запретили, их численность в регионе удвоилась и достигла 15 тысяч особей. Тем не менее, за добычей будут строго следить. Из леса разрешат выносить не более двух косых за сезон.
Он продлится до 31 января. Стрелять ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1039

В Липецке прошел заключительный этап областного конкурса юных вокалистов «Хрустальная нота». В нем приняла участие вокалистка Девицкого досугового центра Виктория Горжей. Среди участников, приехавших со всех районов области, она стала лучшей в эстрадном вокале. За исполнение песни «Мама ненаглядная моя» из репертуара Натальи Королевой Виктория Горжей награждена Дипломом лауреата и ценным подарком — видеокамерой. Победа в конкурсе также дает право девушке претендовать н ... Читать дальше »
Комментариев (1) | Просмотров: 1280

Причем, московский корифей пера посещает наш скромный город уже не в первый раз и признается, что Усмань ему очень пришлась по душе. Да и многие наши земляки встретили Алексея Витакова как старого знакомого. Три года подряд он радует благодарных слушателей своими концертами на Усманском Молодежном фестивале поэзии и авторской песни «Серебряный родник», а кроме того, прошлой зимой принимал участие в концерте липецких бардов, проходившем в рамках Липецкого фестивал ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1028

С докладом о реализации молодежной политики в районе выступил заместитель начальника отдела по делам молодежи и спорта администрации района Владимир Борзунов. Послушав его, понимаешь, что жизнь наших молодых земляков, действительно, бьет ключом. Стоило только взглянуть на слайды, сопровождавшие отчет Владимира Анатольевича!
За текущий год в районе силами молодежи, конечно, не без помощи старших наставников, было организовано более 40 крупных массовых мероприятий. Многие и ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 2081

Admin 03.11.2012 в 13:04
Со 2 по 5 ноября в г.Ельце состоится межрегиональный фестиваль исторической реконструкции «СтрЕлец-2012», где соберутся более 300 человек из клубов исторической реконструкции России и Ближнего зарубежья. Фестиваль посвящен Дню народного единства. Участники фестиваля в течение трех дней будут готовиться к реконструкции событий, при которых в 1618 году ельчане встали стеной на пути войска гетмана Сагайдачного, шедшего на помощь полякам, осадившим Москву. Ключевым событи ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 2059

По итогам конкурса областной экологической акции «Беречь природы дар бесценный», проводимой Управлением экологии и природных ресурсов Липецкой области и областной детской библиотекой, детский отдел МБУК «Усманская межпоселенческая библиотека» вошел в пятерку призеров.
Коллектив награжден Почетной грамотой Управления экологии и природных ресурсов Липецкой области за формирование экологической культуры молодежи и многообразие форм работы и получил в подарок плазменный ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1065
« 1 2 ... 62 63 64 65 66 67 »


 


Мини-профиль



Логин:
Пароль:
Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.