Блог Усмань 48











Главное меню






Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 105
Гостей: 103
Пользователей: 2
petruchio, vovk

Посетители сегодня:
petruchio, Uzlo, limak, vovk, КириллКудрявцев, АлексейМосквин, ВладимирЗуев, deniskiliazov, Satuday, nakcew, refoka, VeroNika05, danila, Askold, bulatov9



Главная » Блог » » Блог Усманцев [ ДОБАВИТЬ ЗАПИСЬ ]







Служебная деятельность Тыла ОМВД России по Усманскому району была направлена на обеспечение выполнения служебно-боевых задач подразделения.
 

Израсходовано за одиннадцать месяцев 2017 года в сумме 19704,0 тыс. рублей, в том числе:

- на денежное довольствие сотрудников – 15890,3 тыс. рублей;

- на заработную плату вольнонаемных сотрудников – 467,2 тыс. рублей;

- на приобретение материальных запасов – 18,0 тыс. рублей;

- на при ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1165

Для Вашего удобства внесены изменения в работу системы оплаты взносов на официальном сайте Фонда капитального ремонта Липецкой области. Теперь при нажатии кнопки «Оплатить» пользователь не перенаправляется на посторонний сайт, а все действи ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1061

Выстроенная система работы жителей Липецкой области, которые выбрали открытие спецсчета как формы накопления взносов, с должниками за капремонт может стать прецедентом для российских регионов.

Так, от лица Совета дома по ул. Космонавтов, д.39/3 собственники, которые регулярно и своевременно оплачивают взносы на капремонт, под ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1015

Липецкая область заняла третье место по исполнению программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов среди 75 регионов России. Такие данные представлены в аналитическом отчете, опубликованном на портале ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» «Реформа ЖКХ». 1 и 2 места заняли Алтайский край и город Москва, соответственно.

Рейтинг составлен на основе официальной информации, предоставленной
региональными ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1012

Комментариев (0) | Просмотров: 1187

Средняя продолжительность жизни в России увеличилась почти до 72 лет, это максимальный показателю за всю историю сбора такой информации, сообщает газета "Известия" со ссылкой на базу данных Росстата.

По данным издания, за последние пять лет средняя продолжительности жизни выросла с 70,2 года в 2012 году до 71,87 года в прошлом.

Среди лидеров — Северный Кавказ и Москва. "В Ингушетии, Дагестане и Москве люди живут более 77 лет", — говорится ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1291

Для получения государственной услуги «Регистрация автомототранспортных средств» посредством портала «Госуслуги» можно записаться на удобное время в любом подразделении Госавтоинспекции и предоставить необходимые для регистрации автомобиля документы в электронном виде.

Для получения водительского удостоверения впервые и в связи с его заменой, используя портал «Госуслуги», необходимо представить документы для оформления водительского удостоверени ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1939

Вся информация о наименованиях подразделений, предоставляемых государственных услугах, адресах, контактных телефонах, а также реквизитах для уплаты государственной пошлины размещена на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и официальном портале Госавтоинспекции МВД России www.gibdd.ru. Пользуясь возможностями портала gosuslugi.ru, вы сами выбираете день и время, в которое вам удобно полу ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1997

Группа исследователей NASA заявили о значительном увеличении осадков на Земле в будущем. Учёные сделали такой вывод, проследив за движением тропических облаков. Как уточнили в NASA, именно их перемещение приводит к увеличению осадков, что в данный момент не учитывается синоптиками, сообщает портал Nature Communications, где опубликовано исследование.

Старший научный сотрудник Главной геофизической обсерватории имени А.И. Воейкова, климатолог Андрей Киселёв в беседе подтвердил увелич ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1073

35% россиян во время болезни занимаются самолечением, 57% прибегают к квалифицированной бесплатной или платной медицинской помощи. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), опубликованные на сайте организации.

"В случае возникновения заболеваний 46% опрошенных сегодня, как и два года назад, обращаются в государственную поликлинику, более трети (35%) занимаются самолечением, каждый десятый (11%) идет в платное медучреж ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1212

В январе-феврале 2017 года сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Липецкой области сформировался положительно и составил 13,7 миллиардов рублей и по сравнению с соответствующим периодом прошлого года увеличился в 7,1 раза.

Наибольший его удельный вес приходится на организации обрабатывающих производств (81%).

Получили прибыль 237 организаций в размере 14,7 миллиардов рублей, имели убыток 102 организации на сумму 1 миллиард рублей.
< ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 870

В региональном парламенте состоялось заседание комитета по социальным вопросам. Парламентарии обсудили отчет администрации области «Об итогах выполнения Программы социально-экономического развития региона за 2016 год».

Члены комитета особое внимание уделили вопросам социальной защиты населения.

На социальную поддержку граждан в Липецкой области в прошлом году было направлено 7,9 млрд. рублей, сообщает пресс-служба облсовета.

— Введены 3 но ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 977

Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а главное – без очереди, воспользовавшись возможностями Интернет-сайта www.gosuslugi.ru. Сделать это можно либо по мобильному телефону, либо с помощью персонального компьютера. Главное условие - предварительная регистрация на сайте. Не все знают, что существует Единый портал государственных и муниципа ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 1411

 
Пьянство и алкоголизм представляют собой устойчивое антисоциальное явление, отрицательно влияющее на развитие общества, здоровье, мораль и нравственность каждого человека и нации в целом.

Борьба с пьянством и алкоголизмом насчитывает многовековую историю. Реализация законодательства о борьбе с пьянством и алкоголизмом составляет одно из направлений административно-юрисдикционной деятельности всех служб и подразделений органов внутренних дел, но непосредственное выполнен ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1100
« 1 2 3 4 ... 15 16 »


 


Мини-профиль



Логин:
Пароль:
Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.