Блог Усмань 48











Главное меню






Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 100
Гостей: 97
Пользователей: 3
keizerg, jamalidahoh, 89205138883

Посетители сегодня:
Админ, Admin, t@hdem, nik49, petruchio, tutor, antonow, Uzlo, 89205138883, nevi, Jakub, lebedart, Delalmeena, HannyBoy, Allison, Satuday, LED, Fargott, AntyanGrizzman, КристиночкаАджыгай, jamalidahoh, Luba1986, erikoz, ne4esi, crowl, keizerg, Chemme, VeroNika05, PavelRomanov, StarOfHope, MikhailWanderer, [Полный список]



Главная » Блог » » Блог Усманцев [ ДОБАВИТЬ ЗАПИСЬ ]







Начали дома делать ремонт, сами и уже не в первый раз. Так
как ремонты уже были неоднократно то такие работы как наклеить обои наклеить
потолочные плитки, бордюры, что нибудь прибить и прикрутить - это все впринципе
ерунда.

Так как ремонт перерос на ванную комнату и укладку плитки на пол и
стены. То появилась одна небольшая проблема - нужно найти мастера по работе с
плиткой. Пробовал сам, получило ... Читать дальше »

Комментариев (1) | Просмотров: 1759

   Если вы решили заменить аккумулятор на своем автомобиле, подбор его нужно производить по параметрам, которым он должен соответствовать при эксплуатации на вашем автомобиле.
Основные параметры, для выбора аккумулятора на своего железного коня.

-значение пускового тока батареи который выражается в Амперах (это разряда в режиме запуска двигателя); ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 2231

 Для освещения своих квартир и домов мы применяем обычные лампочки накаливания. В зависимости от наших потребностей о освещения используем разные мощности ламп – 40 Вт, 60 Вт, 100 Вт. 
  Из школьного курса физики наверне помним, кпд в традиционных лампочках накаливания очень не велик, и в лучшем случае достигает поридка 50%. Из чего видно, что из электроэнергии ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 30414

Стояли на очереди по программе молодая семья как нуждающиеся с 2008 года.В этом году появилась возможность оплачивать ипотеку.Решились на покупку жилья.Но в отделе архитектуры Липецка нам пояснили, что субсидию получат только те кто заключил договора купли-продажи до января 2011 года.Как же так?Почему тогда в местной администрации чиновница ничего нам не сказала при обновлении документов из -за перепрописки.И уверила нас что в августе (в это время формируются списки на год) мы можем сдать докуме ... Читать дальше »
Комментариев (1) | Просмотров: 1961

 Ужасающая статистика говорит о следующем, что пять процентов первоклассников один раз в месяц пробуют пиво. В одиннадцатом классе уже около 95% подростков  раз в месяц выпивают алкогольные  напитки. Девочки-старшеклассницы пьют алкоголь больше, чем мальчики: 70 процентов девочек к тринадцати годам пьют уже не реже, чем раз в месяц. 92% детей до 15-ти лет приобщены к выпивке. Практика свидетельствует, что среди десяти ребят только двое не будут алкоголиками. Ч ... Читать дальше »
Комментариев (1) | Просмотров: 1091

• Специалисты советуют, что при приобретении овощей или фруктов нет смысла отдавать предпочтение самым отборным, красивым и крупным плодам. Прекрасный товарный вид может свидетельствовать как раз о том, чтоо они выращены с использованием химических удобрений.
Иной раз мелкие размеры и изъяны, придающие неприглядный вид, являются косвенным доказательствам их экологической чистоты. Чем толще кожура у плодов, тем больше в них грубой клетчатки, которая очищает организм.
Кр ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 977

Многие люди почему-то недооценивают опасность, таящуюся в несвежих продуктах питания, и совершенно напрасно. Токсикоинфекция организма не только отравляет его, ной может представлять угрозу для жизни и здоровья.  Несвежая пища насыщена токсинами, которые образуют бактерии, в изобилии содержащиеся в просроченной пище.
Причины
Пищевое отравление вызывается испорченными продуктами растительного и животного происхождении, ядовитыми грибами и растениями, а также пищевы ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1434

Кто из нас не сталкивался с покупкой просроченных продуктов питания в магазине? Пожалуй, таких людей сегодня днем с огнем не отыскать. И крупные супермаркеты, и небольшие магазинчики стремятся увеличить свою выручку, а значит, сбыть товар в полном объеме независимо от срока годности. Не все. конечно, но многие. В этой статье мы расскажем, как обезопасить себя от покупки просроченных продуктов, защитить свои
права и что делать, если все-таки последствия от покупки просроченных продуктов оказал ... Читать дальше »
Комментариев (2) | Просмотров: 1023

- Каков порядок направления водителя на медицинскую экспертизу для выявления степени опьянения?
Каждый водитель должен знать, что медицинское освидетельствование проводится сотрудником ГИБДД или врачомнаркологом в стационаре. Водитель, не согласный с решением сотрудника ГИБДД или нарколога, имеет право в течение 2-х часов пройти независимую экспертизу в другом медучреждении. Если водитель вообще отказывается от прохождения медицинского освидетельствования, то независимо о ... Читать дальше »
Комментариев (2) | Просмотров: 1212

В колбасы, которые производились в нашей стране до начала 70-х годов, добавляли только мясо, специи, яйца, алкоголь или молоко.
В 1974 году в колбасные ГОСТы внесли первое изменение, и в колбасу начали добавлять крахмал. В конце 80-х в них разрешили класть растительный белок, стабилизатор цвета и загустители.
По ТУ - техническим условиям в современные колбасы можно добавлять до 50-ти и больше процентов заменителей мяса. Если вы хотите купить более качественную колбасу, ищите на ее этик ... Читать дальше »
Комментариев (2) | Просмотров: 1098

В последнее время в ряде регионов страны зарегистрированы случаи нецелевого использования средств материнского (семейного) капитала за счет участия владельцев сертификатов в различных мошеннических схемах по его «обналичиванию».
В связи с этим сообщаем всем владельцам «материнских» сертификатов, что любые схемы «обналичивания» средств материнского капитала незаконны, а лица, предлагающие такого рода услуги, - мошенники.
И если владелец сертификата соглашается принять участие в сомн ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1187

Во-первых, об этом сразу же необходимо заявить работодателю по последнему месту работы. Работодатель должен выдать сотруднику дубликат трудовой книжки не позднее 15-ти дней со дня подачи работником заявления. Согласно действующим правилам вдубликат
трудовой книжки вносятся:
- сведения об общем или непрерывном стаже работы работника до поступления в данную организацию, подтвержденном соответствующими документами (стаж работы записывается суммарно (общее количество лет, месяцев) без ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1356

Гражданам, по определенным причинам не имеющим права на трудовую пенсию, устанавливается социальная пенсия, размер которой не зависит от предшествующей трудовой деятельности гражданина. Величина социальной пенсии значительно ниже трудовой. Социальная пенсия назначается гражданам, достигшим возраста 65-ти и 60-ти лет (мужчины и женщины соответственно). Такая пенсия не будет выплачиваться, если гражданин работает и получает заработную плату.
На социальную пенсию имеют право следующие гражда ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1157

Жалобы на сотрудников ДПС рассматриваются в судебном порядке. Направлять жалобу можно в местный орган к должностному лицу, который обязан в течение 3-х суток материалы передать в суд или вышестоящие органы (ст. 3.2. Административного кодекса РФ).
Комментариев (0) | Просмотров: 1426
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »


 


Мини-профиль



Логин:
Пароль:
Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.