Цитата житель Усмани (

)
Автобус до Подстанции никогда не ходил. Ездила туда маршрутка.
Эта маршрутка и имелась в виду. Она сейчас ездит?
Цитата сейчас (

)
Сейчас все "телодвижения автобусов" зависят от того сколько ... бабла начальник автоколонны и его свита!, чем больше распилит, тем меньше рейсов всевозможных.
Автобусы разбитые, гаражи не отапливаются, автоколонна грабиться !
Это небезызвестный факт, поэтому мне это не нужно, простите. Я не интересовался распилом бюджета, меня волновал маршрут до Подстанции.