Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer, Админ  
Где работать в Усмани?
плюмбум
Дата: Пятница, 24.03.2017, 18:54 | Сообщение # 461
Гости

Цитата народ снами ()
вот вы ругаете Д.Медведева

А мы и не ругаем!Наоборот,гордимся!!!!Второй в тандеме,сам Шварцнегер айфон ему подарил,гамбургеры ели,колу пили....поступила информация,что будет поставлять в наш уезд тосканское по цене червивки.Вот если бы и усадьбу построил вместо кровопийцы корнева сашки,вообще бы,объявили его святым почетным жителем района,наряду с мазо.



01
Дата: Пятница, 24.03.2017, 19:06 | Сообщение # 462
Гости

в этом году Медведев водит продовольственные карты на которые можно купить: хлеб,яйца,мяса,молоко, на сумму 1400 рублей ,для малоимущих ...


ОБОССАЦА
Дата: Пятница, 24.03.2017, 19:37 | Сообщение # 463
Гости

чТО-ТО СКРОМНЕНЬКО УМОЛЧАЛИ, ЧТО ПЕНСИЮ ПОВЫСЯТ АЖ НА пятьдесят РУБЛЕЙ? Мудозвоны в действии! biggrin


голос
Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:03 | Сообщение # 464
Гости

Медведев будет президентом в 2018 году


гость
Дата: Суббота, 25.03.2017, 21:41 | Сообщение # 465
Гости

Медведев пошёл на уступки дальнобойщикам оставил старый тариф на системе платон


вопрос
Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:51 | Сообщение # 466
Гости

Цитата народ снами ()

а что у Киселёва маленькая зарплата , известный журналист может себе позволить и вилу за бугром .....


хохол ?



мляяя..((((
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 00:30 | Сообщение # 467
Гости

Цитата голос ()
Медведев будет президентом в 2018 году

ничего не изменится, пока эту тусовка у руля!
грабить быстрее будут только, потому что более ничего не могут.
смена власти - вопрос времени , и с через войну или добровольно сдасться строй шакалов, с виллами на западе.



Мы
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:17 | Сообщение # 468
Гости

Да замахали вы про смену власти! Вон на Украине "сменили"...
Кто вас подпустит а рулю?? Кто из тех кто был у руля не воровал???
Вы с работы бумагу и мусорные ракеты тащмте, еду и чего сможете, а они у руля скромничать будут?
И не надо, что все это от нищеты. Это с крови! В менталитете!
Поэтому умные люди и не призывают к революциям. А прозападные и недалекого ума считают, что дело в медведе, единой стране и пр. Вы попробуйте с себя начать, со своего дома, улицы, города. На субботники ведь из под пинка выходим, реально нормальных предпринимателей, работающих, по пальцам из 1,5 тысяч официальных пересчитать можно. На обычные специальности некого взять - ни образования, ни опыта.
Каждый берите и сами устраивайте свою жизнь, никто кто бы к власти не пришёл, не принесёт вам ничего на блюдечке. Потому что коммунизм так и не построили)))



01
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 10:44 | Сообщение # 469
Гости

мы--коммунистический дух в народе конечно не ушёл , но вот с тобой я не согласен , народ здесь не в чём здесь не виноват , без хорошего лидера который будет заботится не о благополучии корпораций а о России и народе не чего не изменится Навальный и его команда эти те же корпорации , ты о честном бизнесе а ты когда не будь про бывал провести в свой дом газ и подписать пожарника или сразу на готовенькое , санэпидемстанцией поспорить ,пока честных выборов не будет , бардак будет продолжатся и жёстким режимом народ не удержишь .


01вому
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 13:28 | Сообщение # 470
Гости

да не изменится ничего в усмани, хоть кого вы в москве посадите! потому что свет/газ/воду подводят местные, и никто из москвы это контролировать не будет. дело в самом этом газовщике, который за свои писульки раз в год берет по 800 рэ ничего сам не делая.
дело в бухгалтериях и начальничках, которые сидят в офисах этих компаний.
дело и в пользователях этих ресурсов - то сами а трубу врежутся, то магниты ставят, то вообще не платят.
И так везде. Основная проблема в том, что мало кто сам стремится и делает. Все ждут... что придёт волшебник на место путина и все сделает. В Москве и слыхать не слыхали про нашу Усмань. Надеяться только на себя надо. Готовы работать за 5 тысяч? Тогда не вините Корнева. Кто не согласен, тот там не работает. Ведь в районе живут не только блатные, госслужащие и предприниматели. И остальные не плохо устроены - на выходных возле рынка стать негде уже за квартал! Вы вините здесь всех. Неужели у нас ну весь район прям такой плохой? А вы зацепились за десяток фамилий и ноете сидите.
А народ не виню. Менталитет у нас такой) в светлое будущее верить)))



01
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:18 | Сообщение # 471
Гости

не верю я в наш менталитет наши предводители сделали нас такими , вспомни если ты не молодой , какие при коммунистах люди дружные были , и по выходным на лавочках песни под гармони и гитару пели , то что коррупцию полностью не искоренишь согласен , но то что у нас пожарники ,газовщики и другие взятку брать не боятся это перебор ,и подставить любого предпринимателя раз плюнуть , потому люди и боятся собственное дело начинать , и от честного лидера в столицы , изменится и лидеры на местах , хотя бы будут боятся .


3210123
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:38 | Сообщение # 472
Гости

Цитата Мы ()
Вы с работы бумагу и мусорные ракеты тащмте, еду и чего сможете, а они у руля скромничать будут?

По себе не суди, шакал. Вы шакалы все и тащите.
А потом пишите, "вот вы все тащите, они все тащат.."
Кто вы? ..по себе судишь, потому что сам такой!

Цитата Мы ()
Да замахали вы про смену власти! Вон на Украине "сменили"...

Менты полностью другие стали, набрали из дружинников, в основном молодежь. Военные тоже. Войну на Украине спровоцировали русские, погнав на восток войска, и вооружив Донбасс. Сейчас с Донбасса вывозяит уголь. Обули народ местный.

Переписываюсь с людьми с Донбасса, они в основном мнения что лучше бы вообще русские не совались, потому что они потеряли все, когда пришли русские им якобы помогать, вооружив их военных.

Помните резню в доме правительства в Одессе, которую по ящику предствавили, как резню устроенную фашистами. На самом деле, приехала кучка русских, и как в Крыму, повесили Русский флаг, посередине Одессы. Только в Крыму люди стрпели, а в Одессе загнали русоков в дом правитество и пустили под нож..



Мы
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:52 | Сообщение # 473
Гости

Раньше люди другими были, история не стоит на месте. Раньше многое другое было. А мы - здоровые и счастливые. Потому и помнится все так. Хотя идея была. Люди жили хреново, но искренне верили в социализм. И силы были работать. Да и к чему ворошить прошлое? Нужно жить настоящим, будущим.
Про Украину даже говорить не хочу. Ты туда ходил воевать? Я нет, а значит, и судить не буду. Был недавно разговор с людьми с Донбасса. Коренными. Говорят, мира хотят, и в Россию. Удивляются, как мы можем недовольными быть - чем?? Говорят, что Украина западная всегда недолюбливала восток. Да и ... с ними.
Речь про нас, про Усмань. Мировые проблемы решать не нам. Мы в своём городишке и то порядок навести, соблюдать не можем. Проблема в наших головах. Перестаньте ждать халявы и поглаживания по головке.



Мы
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:56 | Сообщение # 474
Гости

Хамло и непрофессиональное быдло на каждом шагу сидит - от больниц до соцучреждкний. И кто сидит? Твоя сестра, моя соседка и пр. Их никто не изменит, никакая власть.


ЕщеРаз
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:03 | Сообщение # 475
Гости

Не суди по себе / своей родне - о других!

Цитата Мы ()
Говорят, что Украина западная всегда недолюбливала восток.

Она недолюбливала свиней с востока. А это разные вещи.

Ты говоришь, что быть свиньей норма!? НУ ТАК БУДЬ ЕЙ. КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ.
Легче вычислить будет.



Застрелись
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:22 | Сообщение # 476
Гости

Застрелись, как вычислишь.


о000оо
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:32 | Сообщение # 477
Гости

Цитата ЕщеРаз ()
Легче вычислить будет.

Да их вычислять не надо, достаточно на блатные номера тачек посмотреть.
Например власть любит больше всего бубликов в номерах: в иделае: "о000оо", тоесть по ходу любит нолики / откатики )))

Цитата Застрелись ()
Застрелись, как вычислишь.

Всему свое время, если успеете то свалите из страны ну или пристрелитесь/вскроетесь сами.



Мы
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:05 | Сообщение # 478
Гости

По тебе и видно что ты не такой...... Образец воспитания, когда нет аргументов)


Мы
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:17 | Сообщение # 479
Гости

Кто в какие годы НЕ грабил?
Может, в том и вопрос, что это не причина, а следствие менталитета.
Кто из руководителей на твой взгляд был искренним бескорыстным патриотом?



Вам
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:19 | Сообщение # 480
Гости

Цитата Мы ()
Может, в том и вопрос, что это не причина, а следствие менталитета.

Ну шакалиный менталитет - он всегда будет шакалиным.
Вы сами себе хозяева, если вы считаете что грабить норма, так грабьте. Свиньи.



Поиск:
  » Хочу порадовать жену серьгами на праздник
15.12.2024 //  Автор: jamalidahoh
  » Мебель
14.12.2024 //  Автор: Логинов
  » Женская брендовая одежда
13.12.2024 //  Автор: dmitriikazak90
  » Где в Усмани мне искать клуб виртуальной реальности
13.12.2024 //  Автор: Kolas
  » Стартовал уникальный космический телескоп для охоты за плане
13.12.2024 //  Автор: Sp...X
  » Погода
13.12.2024 //  Автор: Погода
  » Квитанции ЛГЭК за отопление
13.12.2024 //  Автор: Ника
  » как отличить подделку духов
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » какие концерты будут в городе к праздникам
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » Что почитать?
13.12.2024 //  Автор: Giulina
  » где в Усмани самые красивые пляжи?
11.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где найти лучшие советы по уходу за волосами?
11.12.2024 //  Автор: Zari
  » Где можно найти интересный онлайн-тест на логику ?
10.12.2024 //  Автор: Kerr
  » Лучшие компании по продаже пластиковых окон в Усмани.
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Ремонт квартир под ключ
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Подарочки от власти
09.12.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Как продать ноутбук?
09.12.2024 //  Автор: 4vagi
  » Где в Усманском районе половить на фидер?
09.12.2024 //  Автор: Константин
  » Ищу интересную игру
09.12.2024 //  Автор: Вилли
  » Футбол
09.12.2024 //  Автор: ВВС
  » Детские песни
09.12.2024 //  Автор: OlegGurin
  » необычные методы изучения английского языка
09.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Мне нужен газон искусственный для школы детской футбольной ,
09.12.2024 //  Автор: BabyBoom
  » КУДА СТУКНУТЬ?
09.12.2024 //  Автор: Нежданчик
  » Посоветуйте компанию для установки автоматических дверей
09.12.2024 //  Автор: antaressa
  » Оптовые магазины хозтоваров
09.12.2024 //  Автор: alik33
  » Что делать с соседом дебоширом?
09.12.2024 //  Автор: Samodur
  » Генераторы
08.12.2024 //  Автор: axied123
  » Почему Михаил Бахтияров закрыл экоферму?
08.12.2024 //  Автор: forumchik
  » Сергей верни арматуру!
07.12.2024 //  Автор: Салихбек
  » Кто занимается продажей металлической мебели для гостиниц?
07.12.2024 //  Автор: giorgi777
  » Депутаты за,а народ против............
07.12.2024 //  Автор: патриот
  » Лев Толстой
07.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Когда начнется весенняя охота?
07.12.2024 //  Автор: охота
  » Какие идеи насчет корпоративных подарков?
07.12.2024 //  Автор: Зверополлис



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.