Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Гибель усманцев под колёсами автомобилей
peacemaker
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:21 | Сообщение # 61
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
За прошедшие трое суток в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 2118 нарушений ПДД

Вот это они работают! Они там что, на каждом углу стоят что-ли? Или лежат?




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

Серёга
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:49 | Сообщение # 62
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Вот это они работают!

Было -было предупреждение о рейде выходного дня. Вот и настрочили! :)
Статистика у нас ужасная. Много со смертельным исходом.



Lamer
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 21:08 | Сообщение # 63
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата peacemaker ()
Вот это они работают!

на пешеходов небось шкурили ,сразу стопками после митинга :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Товарищ
Дата: Вторник, 18.03.2014, 09:17 | Сообщение # 64
Гости

Цитата Серёга ()
Статистика у нас ужасная. Много со смертельным исходом.


:) "Аполитично рассуждаешь, клянусь. честное слово! Не понимаешь политической ситуации!"

Товарищ Саахов Б. Г., заведующий Райкомхозом, к/ф "Кавказская пленница"



Серёга
Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:23 | Сообщение # 65
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

17 марта на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, В Октябрьском округе Липецка в 07.26 на ул. Эдуарда Белана неизвестный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 10-летнюю девочку, которая получила ушиб бедра, и после оказания помощи была отпущена. В результате оперативных действий сотрудников ГИБДД нарушитель был установлен. Им оказался 32-летний водитель «Мицубиси».
В Елецком районе в 11.35 на автодороге Орел – Тамбов 53-летний водитель УАЗа по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с ВАЗ-2115 под управлением 38-летнего мужчины. В результате водитель «пятнадцатой» с ушибом грудной клетки был госпитализирован, а два его пассажира получили ушиб и перелом, и после оказания помощи были отпущены.
В Ельце в 19.25 на ул. Орджоникидзе 52-летний водитель ВАЗ-2110 допустил наезд на 10-летнюю девочку, которая с ушибами мягких тканей бедра и поясницы была госпитализирована.
В Левобережном округе Липецка в 8.10 на ул. Передельческой 50-летний водитель «Тойоты» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗ-3309 под управлением 24-летнего мужчины, а после этого с ВАЗ-2114 под управлением 39-летнего водителя. В результате водитель первого автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован.
В Усмани в 7.40 на ул. Радищева 37-летняя женщина, управляя ВАЗ-2109 по предварительным данным нарушила очередность проезда и столкнулась с «Дэу-Матизом» под управлением 41-летней женщины. В результате 16-летняя пассажирка «Матиза» получила ушиб мягких тканей бедра, и после оказания помощи была отпущена.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 727 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 22, детских удерживающих устройств – 7, превышение скорости – 423, непредоставление преимущества пешеходам – 9. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 22 случаях.
http://gorod48.ru/news/230036/




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 18.03.2014, 11:26

Lamer
Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:33 | Сообщение # 66
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Им оказался 32-летний водитель «Мицубиси».

почему не указали что водитель безработный? обычно все сводки происшествий содержат приставку к пришествию
пример: В Липецке у безработного угнали автомобиль за 4 500 000 рублей - По данным GOROD48, владелец автомобиля – 29-летний безработный, - оставил машину на стоянке у дома
Вывод - работать вредно и не прибыльно




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:48 | Сообщение # 67
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Lamer, ты спросил про главаря мазсонов, мы вчера на селекторе тоже вечером об этом ... подумали, что с ним и где он. Ни в газетах-люди жалуются, хоть бы бумагу туалетную с его портретом выпустили. Да, про бумагу, иду сегодня мимо общаги педухи, дворник снег убирает, я и спросил - "Уважаемый, а что в бывшем здании ГАИ?". Он меня и просветил, что там будут делать т/бумагу, прокладки и др. затычки. Он так исказал-затычки мазсонки! :(

Добавлено (18.03.2014, 11:46)
---------------------------------------------
Вот тебе и смехопроект! :D

Добавлено (18.03.2014, 11:48)
---------------------------------------------
"Смех"будет если в воскресенье наши возьмут власть в Данкове!


Lamer
Дата: Вторник, 18.03.2014, 11:57 | Сообщение # 68
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
наши возьмут власть

кто ? под каким лозунгом ? там вроде тоже как приемников единорастов подсовывают




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

серьга
Дата: Вторник, 18.03.2014, 13:29 | Сообщение # 69
Гости

серега че ты несешь х-ню, тут Мазо вижу его часто в городе, просто ты лодырь по жизни выходишь в город к 10 когда все работают. ты бы работал на посту главы на тебя бы посмотреть. умного тут из себя строишь, а сам как бабка базарная


Серёга
Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:00 | Сообщение # 70
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата серьга ()
серега че ты несешь х-ню, тут Мазо вижу его часто в городе, просто ты лодырь по жизни выходишь в город к 10 когда все работают. ты бы работал на посту главы на тебя бы посмотреть. умного тут из себя строишь, а сам как бабка базарная

Это что за хмырь шелудивый про мой ntelligence quotient рассуждать задумал?
Ваши мазсонские проделки, не зависимо от роли и поста, у всего района на виду!
И когда я критикую ваши дела, то это касается не личного, и не того какой у вас режим(я когдато своему начальнику, а он в Канаде до Азова работал, предложил вариант руководства по телефону, т.е. прихожу в понедельник , провожу планёрку и привет до пятницы. В пятницу - приёмка цехов, селектор и по домам! У моего шэфа от этой наглости, ведь я ещё предложил свою з/плату в фонд мира перводить, работал то я из за квартиры, пропал голос.). Так вот , про режим. Ваша зарплата - это деньги из бюджета города и района. Вы мало того, что народ не во что не ставите, а для подтверждения этого у меня куча ваших ответов-отписок, так вы ещё и огрызаетесь-мазсоны!
Цитата Lamer ()
там вроде тоже как приемников единорастов подсовывают

Посмотрим!

Добавлено (18.03.2014, 15:00)
---------------------------------------------
И ещё господа мазсоны, про вашего луноликого ... или не так, про таких, как луноликий ещё монголы говорили:"Я тебе рад, да боюсь, что ты вороват".


is2is
Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:06 | Сообщение # 71
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
мы вчера на селекторе тоже вечером об этом


WRYTE Эт где ж такой проводят???




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Среда, 19.03.2014, 10:05 | Сообщение # 72
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
Эт где ж такой проводят???

Вот,отвыкли - "пять девять пять, киловатт на антенну, бочку пива, мешок таранки и большой букет вашей девушке!". :D
А, Путин молодец , что скажете мазсоны? :)

Добавлено (19.03.2014, 10:05)
---------------------------------------------
За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 2 человека, 1 погиб.
18 марта в Октябрьском округе Липецка в 21.50 на проспекте Победы 23-летний водитель «Ауди» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Рено» под управлением 27-летней женщины, которая получила ушибы, и после оказания помощи была отпущена.
В Ельце в 20.27 на ул. Аргомаческой 32-летний неработающий водитель «Лады-Приоры» вне зоны пешеходного перехода допустил наезд на 57-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась на месте.
За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 772 нарушения ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 8, неиспользование ремней безопасности – 22, детских удерживающих устройств – 6, превышение скорости – 463, непредоставление преимущества пешеходам – 39. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 33 случаях, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.
http://gorod48.ru/news/230302/




Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 19.03.2014, 10:05

просто человек
Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:23 | Сообщение # 73
Гости

серёга! еслибы такие как ты меньше бухали и искали в жизни только плохое, жизнь у других людей
стала лучше. Такие как ты просто обижены на всех кто чего - то добился в жизни. А луноликого не
будет, будет солнцеликий и ты снова будешь искать в нём причину своей невостребованности в
этой жизни. Такие как ты в 1917 одели кожанки и взяли наганы, а современным Шариковым нужны
танки. Серёга! Кончай заниматься хренью! Построй дом, посади дерево, воспитай сына.



anonymous
Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:30 | Сообщение # 74
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация:  ±
Статус: Offline

Вот, вот... Как на "умняк" переходит так все сразу начинают так говорить, мол "посади сына, построй жену и т.д." Серега вон хоть за отмену электричек в парке дебоширил)))



Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me

Серёга
Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:18 | Сообщение # 75
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата anonymous ()
в парке дебоширил)))

:D :D JIGULEVSKOE JIGULEVSKOE
Если про пак вспомнили, то моё предложение надо бы поддержать?
Предлагаю всех, кто не с мазсонами, собраться 9 мая в 8:00 около фонтана и устроить флеш-моб к памятнику павшим воинам!



Серёга
Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:21 | Сообщение # 76
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата просто человек ()
и искали в жизни только плохое, жизнь у других людей стала лучше.

Т.е. не было бы такого в Усмани. Фотографии сделаны сегодня с 12:34 до 12:4о по ул В.Вельяминова.


Прикрепления: 6993996.jpg (399.8 Kb) · 4835781.jpg (423.9 Kb) · 9026620.jpg (366.1 Kb) · 9769216.jpg (406.7 Kb) · 7717818.jpg (387.4 Kb)

Дорожный вестник
Дата: Четверг, 20.03.2014, 21:35 | Сообщение # 77
Гости

С уходом полицаев со старого места дислокации местные автолихачи совсем потеряли ориентацию во времени и пространстве. Сегодня обратил внимание на некоего гондураса, в наглую сделавшему для себя стоянку (!) на пешеходном перекрестке у широко знаменитого в узких кругах "пьяного угла" на ул.Ленина. 18:45


anonymous
Дата: Четверг, 20.03.2014, 23:01 | Сообщение # 78
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Дорожный вестник ()
местные автолихачи совсем потеряли ориентацию во времени и пространстве.

Кто им там пользуется то? Все "перебегают, перескакивают, переползают" и тд. именно там где их посетила идея перейти на другую сторону) Так что не чего особо криминального в данной парковке не вижу) Хотя ПДД запрещено)
Шиком для любого Усманского пешехода выше 80 уровня, является выпить зелья поднятия кармы, одеться в темную одежду увеличивающую манну и переть, в темное время суток, по ходу движения в сторону с. Завальное. Кто не верит - проедьте по той дороге после полуночи, с субботы на воскресенье. Так же дорога мимо с. Сторожевое хороша во всех смыслах)
Вот один такой хер испытывает новую прошивку своего автопилота



Не спорю, что многие пилоты болидов тоже заслуживают упоминания, так к примеру 2 неких х...я, на красном спорткаре ВАЗ 2106 настолько бурно отметили свой международный женский день, что сначала гарцевали возле налоговой, а потом перевернулись пару раз по дороге на Грачевку. В следствии возникновения на борту пилотируемого аппарата внештатной ситуации, пострадала одна девушка шаловливого поведения.




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Пятница, 21.03.2014, 01:15

Дорожный вестник
Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:33 | Сообщение # 79
Гости

В любом случае источником повышенной опасности является автомобиль. Если такой баран нарушает в "мелочах" ПДД, которые вряд ли и читал, еще и пользуясь попустительством полицаев, способен и на серьёзные нарушения, а часто и на преступления. Вседозволенность?


anonymous
Дата: Пятница, 21.03.2014, 01:05 | Сообщение # 80
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1045
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Дорожный вестник ()
В любом случае источником повышенной опасности является автомобиль

Я считаю что сам по себе автомобиль не слишком опасен :) Кто к примеру может ответить на вопрос: почему в Усмани не модно использовать поворотники?


Цитата Серёга ()
Предлагаю всех, кто не с мазсонами, собраться 9 мая в 8:00 около фонтана и устроить флеш-моб к памятнику павшим воинам!

Пиво будет?




Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат!
Для связи с общественностью:
telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me


Сообщение отредактировал anonymous - Пятница, 21.03.2014, 01:17

Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.