Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MoDer  
Гибель усманцев под колёсами автомобилей
Lamer
Дата: Среда, 12.03.2014, 17:49 | Сообщение # 41
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

В Воронеже продолжают расследование ДТП, произошедшего 9 марта http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=583361
20:09 11.03.2014131005
ДТП стало одной из главных тем прошедшего во вторник в правительстве области совещания. Как рассказал начальник ГУМВД области Александр Сысоев, виновник ДТП - опытный водитель-профессионал, но был в нетрезвом состоянии, что и стало основной причиной аварии.

ВОРОНЕЖ, 11 мар — РИА Новости, Алексей Андреев. Воронежское кафе, возле которого в ночь на 9 марта пьяный водитель сбил 21 человека, в том числе пятерых — насмерть, работало по просроченной лицензии, сообщает во вторник облправительство.

В ночь на воскресенье у кафе "Дон Кихот" в Воронеже автомобиль Volvo под управлением 28-летнего мужчины врезался в группу пешеходов. В результате ДТП пятеро пострадавших (две женщины и трое мужчин) от полученных травм скончались. Травмы разной степени тяжести получили 16 человек, из которых 12 сейчас находятся в больнице.

ДТП стало одной из главных тем прошедшего во вторник в правительстве области совещания. Как рассказал начальник ГУМВД области Александр Сысоев, виновник ДТП — опытный водитель-профессионал, но был в нетрезвом состоянии, что и стало основной причиной аварии.

"В конце января у владелицы развлекательного заведения, рядом с которым произошла авария, закончился срок лицензии. Кроме того, заведение расположено почти на проезжей части, и аварии, хоть и с менее тяжелыми последствиями, там уже случались", — говорится в сообщении.

Губернатор области Алексей Гордеев обратился к прокурору региона Николаю Шишкину с просьбой оценить степень вины чиновников и владельцев кафе, допустивших трагедию, и принять соответствующие меры, вплоть до возбуждения уголовных дел.

Что касается водителя иномарки, как рассказала РИА Новости врио начальника пресс-службы ГУМВД области Елена Подтынных, накануне Железнодорожный райсуд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Возбуждено уголовное дело по статье "нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Санкция данной статьи предусматривает до девяти лет лишения свободы.


Прикрепления: 8609894.jpg (103.4 Kb) · 3847101.jpg (43.3 Kb) · 5913335.jpg (68.6 Kb) · 0463082.jpg (59.4 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15


Сообщение отредактировал Lamer - Среда, 12.03.2014, 18:23

is2is
Дата: Среда, 12.03.2014, 21:40 | Сообщение # 42
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
кто, что знает о тех гадах избивших меня


Ты вроде раньше говорил, что был один и в капюшоне? :)

А угроза убийством - это уже серьёзно...Решается в реалии так: ну что вы со своим заявлением тут ходите? Ведь не убили? Когда убьют, тогда другое дело. Черный такой у них юмор. :)

Добавлено (12.03.2014, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата Серёга ()
P.S.Сегодня на странице сайта город48 меня грозились убить. Поскольку дело об избиении депутата Борзунова Сергея 12 августа 2012г. так и не получило развития, прошу у земляков, кто, что знает о тех гадах избивших меня вызвав из дома - помогите! Помогите наказать уродов лишивших меня и зубов, и здоровья!


Если сайт признается как СМИ, то это уже повод для проверки п.о.органами. Обязаны среагировать. Может участковый зайдет проведать тебя, СерЁга. Держись!




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Lamer
Дата: Среда, 12.03.2014, 21:44 | Сообщение # 43
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
что был один и в капюшоне

может это смерть приходила или ассасин нанятый мазасонской ложей ?


Прикрепления: 3635758.jpg (82.8 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

is2is
Дата: Среда, 12.03.2014, 21:48 | Сообщение # 44
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Уже не смешно становится. :(



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Lamer
Дата: Среда, 12.03.2014, 21:57 | Сообщение # 45
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
Сегодня на странице сайта город48 меня грозились убить

кого? как это я пропустил угрозу :(
Цитата is2is ()
дело об избиении депутата Борзунова Сергея 12 августа 2012г. так и не получило развития

серега только пальцем покажи , за тебя завалю любого! а то моя валына после армии раз 15 стреляла,да это по банкам больше 10 лет назад, смазана и лежит ждет время когда придет!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

is2is
Дата: Среда, 12.03.2014, 22:17 | Сообщение # 46
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
P.S.Сегодня на странице сайта город48 меня грозились убить.


В каком блоге, дай ссылку.

Добавлено (12.03.2014, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Lamer ()
смазана и лежит ждет время


Тише, а то 2killo начнёт приставать, он давно выпрашивает у посетителей сайта, хоть рогатку, хоть гаубицу... :)




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Ыыка
Дата: Четверг, 13.03.2014, 16:42 | Сообщение # 47
Гости

Ыхуялки
Цитата is2is ()
гаубицу...
, ему дЫк и не ылчите!



Серёга
Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:10 | Сообщение # 48
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

13 марта на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 1 человек, 1 погиб.
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в Правобережном округе Липецка в 21.00 на Елецком шоссе 48-летняя женщина, управляя «Ладой-Приорой», вне пешеходного перехода допустила наезд на 23-летнего парня, который от полученных травм скончался на месте.

В Советском округе Липецка в 12.39 на ул. Терешковой 40-летняя женщина, управляя «Фордом», по предварительным данным неправильно выбрала дистанцию и столкнулась с ВАЗ-2107 под управлением 25-летнего мужчины. В результате 22-летняя пассажирка «семерки» получила сотрясение мозга, от госпитализации отказалась.

За прошедшие сутки в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 985 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 5, неиспользование ремней безопасности – 22, детских удерживающих устройств – 12, превышение скорости – 427, непредоставление преимущества пешеходам – 105. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 93 случаях.

http://gorod48.ru/news/229166/




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 14.03.2014, 11:10

is2is
Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:24 | Сообщение # 49
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

А воз и ныне там...Менты или полицаи, по-современному, по-медведьевски, продолжают закрывать один глаз на то, как проносятся лихачи по улице Чернышевского...Улице, закрытой для движения на участке в несколько кварталов... Понятное дело, что администрации города на это и вовсе наплевать... Эти члены своего кружка, сидящие в креслах на деньги налогоплательщиков думают, что они вечные и непокобелимые??? Ну хоть бы новые начальники прокуратурии и мведешии для понтов погрозили бы пальчиками нарушителям и законоблюстителям! :)



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Lamer
Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:29 | Сообщение # 50
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
по улице Чернышевского.

так мусара в основном там и гоняют




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:37 | Сообщение # 51
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
по улице Чернышевского...Улице, закрытой для движения на участке в несколько кварталов...

Вот как проэто написано на одном из сайтов:
"Улица Х расположена при въезде в город У. Общая протяженность дороги вдоль улциы Хсоставляет 11200 кв. м. Часть этой улицы - от улицы Г до улицы М труднопроходима для пешеходов ввиду отсутствия тротуаров (468 м).
За последние 25 лет часть этой улицы плотно застроена домами. Проживают здесь люди разного возраста, имеющие детей дошкольного и школьного возраста, а также пенсионеры.
На протяжении 5 кварталов улица не имеет тротуаров. Ввиду отсутствия тротуаров дети, взрослые, пенсионеры вынуждены идти по обочинам автомобильной дороги. Это и покупатели с тяжлыми сумками; дошкольники, которых взрослые ведут за руку; школьники и студенты, спешащие на учебу; пенсионеры, у которых ослаблены слух, зрение, заторможена реакция. Так как в данном микрорайоне много социальнозначимых объектов, много и мчащихся по дороге машин. В результате чего, летом пешеходы в пыли, осенью и весной - обрызганы водой и грязью, зимой вынуждены карабкаться на сугробы".
Прочитали, похоже на ул.Чернышевского в УсМани. Но это не Усмань, это Уржум, а так как про наш город.
И комментарии к теме, как про микрорайон :
"Надежда Викторова 17 января 2014, 09:00
я каждое утро хожу на работу по этим "тротуарам" жуть! Буду очень рада если все предполагаемые результаты осуществляться. кстати местами и таких тротуаров нет... идём по грязи...
Евгений Чернышов 8 февраля 2014, 19:03
Нужно обязательно оборудовать пешеходные переходы в районе ФОКА

ДЕТИ ПЕРЕБЕГАЮТ ДОРОГУ ПЕРЕД МАШИНАМИ ПОСТОЯННО!!!

Ещё нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО в районе ФОКА установить видеокамеру

ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ПРОЕКТОВ
СПАСИБО".
http://yopolis.ru/budget/kirov/15/241




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 14.03.2014, 11:40

is2is
Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:45 | Сообщение # 52
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Чем тебе, депутат СерЁга, не наказ от избирателей? Пусть и левее твоего участка! Ну пусть уж власть позорная городская снимет эти знаки совсем, анархия так анархия, люди будут наблюдательнее, осторожнее и внимательнее! А водителям-лихачам (да простят меня их родные!) пусть столбы чаще перебегают дорогу. За последние года, кстати, много и из их ОПГ от лихачества переселились в мир иной... :)



Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Lamer
Дата: Пятница, 14.03.2014, 11:50 | Сообщение # 53
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
переселились в мир иной...

думаешь там от их лихачества не кто не страдает ? :)




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:09 | Сообщение # 54
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
наказ от избирателей?

Или обращение к прокурорам?
Вот к примеру, как открыто работает прокуратура:"Прокуратура ,,,,, области открыла свои странички в «Моем мире» и «Вконтакте». Интернет-пользователи приветствуют это, но сомневаются в действенности обращения прокуратуры к социальным сетям.
... в социальных сетях «Мой мир» и «Вконтакте» прокуратура планирует обсуждать и рассматривать различные жалобы на коррупцию в учебных заведениях, на поборы, вымогательства со стороны ровесников и старшеклассников, на насилие.
... прокуратура надеется теперь другими методами, через социальные сети, выявлять, есть ли вымогательства в школе со стороны старшеклассников и во дворах, различные криминогенные ситуации, которые возникают среди подростков.
— Мы сами будем отслеживать, будем переписываться с ними, если, например, один из несовершеннолетних хочет обратиться к нам, но при этом не хочет сообщать свое имя, — говорит ,,,,.
По его словам, каждое сообщение, несмотря на его анонимность, будет проверяться прокуратурой.
...независимый блогер, говорит, что для цивилизованных стран это обычная практика.
— В США отделения полиции практически обязаны иметь страницу в Facebook’е. Насчет прокуратуры: с упоминаниями о таком не сталкивался, но наверняка есть. Думаю, это в духе времени и, что называется, назрело, — рано и поздно это бы сделали, - считает он.
С учетом полученных сведений прокуратурой района ответственным лицам объявлены предостережения о недопустимости нарушения закона".
http://www.rospres.com/government




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 14.03.2014, 12:09

Lamer
Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:15 | Сообщение # 55
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Или обращение к прокурорам

идея не плохая - только вот вряд ли у следователей будет время на переписки в соц. сетях - если только привлекать к этому образованных гражданских которые сидели бы в соц сетях и анализировали эти сообщения!




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

is2is
Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:21 | Сообщение # 56
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
обращение к прокурорам?

Цитата Lamer ()
вот вряд ли у следователей


Пока эти две эти структуры с переменным успехом ведут борьбу между собой за лизость к царю.... :) Соответсвтвенно им не до чаяний народа, да и полномочия направлены больше на не так мыслящих....и не там митингующих...да и вообще на мирные демонстрации выходящих...И причЁм тут Конституция, читали ли её хоть на первом курсе??? :)




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Lamer
Дата: Пятница, 14.03.2014, 12:27 | Сообщение # 57
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
читали ли её хоть на первом курсе???

на первом курсе сварщика или кулинарии ? :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:10 | Сообщение # 58
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата is2is ()
Пока эти две эти структуры с переменным успехом ведут борьбу между собой

Не хотелось бы быть не объективным. Но если бы не профессиональная честНость следователей усманского СК РФ меня бы уже давно по этапу отправили.
И с прокурорами не надо ссорится, они люди государственные, т.ч. есть притензии - в суд...на государство и в эммиграцию...
А конституцию в ВШ все изучают, и клятву приносят некоторые на ней. То, что в мире не так, это по многим факторам видно, поэтому и решили патриархи Вселенский собор собрать...
"Вселенские соборы - собрания высшего духовенства и представителей поместных христианских церквей, на которых разрабатывались и утверждались основы христианского вероучения, формировались канонические богослужебные правила, оценивались различные богословские концепции и осуждались ереси.




Сообщение отредактировал Серёга - Пятница, 14.03.2014, 13:50

is2is
Дата: Пятница, 14.03.2014, 13:27 | Сообщение # 59
Почётный житель
Проверенные
Сообщений: 522
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
с прокурорами не надо ссорится

Цитата Серёга ()
есть притензии - ... в эммиграцию...


Кто с ними ссорится, их какбэ нЭт...законодательно причём.... Мы на своей земле, пусть они уезжают, благо места себе многие подготовили (думали, что пригодятся при случае, но теперь уже вряд ли, плакали жёнушки) :)




Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!

Серёга
Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:27 | Сообщение # 60
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

C 14 по 16 марта на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 5 человек, 1 погиб.

14 марта в Октябрьском округе Липецка в 0.40 на пр. Победы 38-летний неработающий водитель «Форда» вне пешеходного перехода допустил наезд на 22-летнего парня, который от полученных травм скончался на месте.
15 марта в селе Тербуны на улице Юбилейной 26-летний водитель «Лады-Приоры» не справился с управлением и допустил наезд на металлическое ограждение. В результате два его пассажира с ушибами обращались за медицинской помощью, а затем были отпущены.
В тот же день в Добринском районе в 17.20 на автодороге Грязи – Добринка 59-летний водитель «Нивы» по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Рено» под управлением 37-летнего мужчины. В результате 60-летняя пассажирка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибом грудной клетки была госпитализирована.
За прошедшие трое суток в Липецке инспекторы ГИБДД выявили 2118 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 19, неиспользование ремней безопасности – 98, детских удерживающих устройств – 11, превышение скорости – 924, непредоставление преимущества пешеходам – 146. Нарушение Правил дорожного движения пешеходами было выявлено в 151 случае, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.
http://gorod48.ru/news/229745/




Сообщение отредактировал Серёга - Понедельник, 17.03.2014, 09:27

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.