Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину (Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину)
Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину
Светлана
Дата: Пятница, 26.01.2018, 07:58 | Сообщение # 21
Гости

Не понимаю почему не указывают фамилии врача ????? Все равно все работающие в ЦРБ знают о нем , но почему для дальних не сообщить то фамилию ?????? Правильно кто то выше написал - НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ К ТАКОМУ ...... Мне же в скором времени на операцию ..........Так кого боятся то ????


Кирилл
Дата: Пятница, 26.01.2018, 08:17 | Сообщение # 22
Гости

В этой ситуации может оказаться каждый.Поэтому такой врач не должен работать в медицине.Конечно и руководство все должно уйти.


способныйя
Дата: Пятница, 26.01.2018, 08:22 | Сообщение # 23
Гости

Цитата вова рулит ()
Боева должна уйти с этой должности если у ней есть еще что то человеческое вместе с теми медиками которые не оказали помощь больному и не поставили диагноз.....

Вместе с теми кто её туда руководить поставил!
Но факт этой смерти ведь не единичен, и раньше частенько умирали подозрительно, когото избитого привозили из КПЗ, кого то с сердечными проблемами и всегда народ пошушукается по кухням и дым рассеивался. Так будет и сейчас, перед выборами како может быть оазбор полётов, только ордена и миндали за заботу о народе!



сопли вытри
Дата: Пятница, 26.01.2018, 08:24 | Сообщение # 24
Гости

Цитата Светлана ()
Не понимаю почему не указывают фамилии врача ????? Все равно все работающие в ЦРБ знают о нем

Так ты Светлана, и назови - разродись, т.с.!



подгузили
Дата: Пятница, 26.01.2018, 08:41 | Сообщение # 25
Гости

Соболезную родственникам погибшего. Потерять отца, деда и хорошего соседа это - горе!
Со дня трагических событий прошло почти полгода и меня несколько удивляет, что когда в России говорят о всеобщей цмфравизации, об искуственном интелекте, о прорывных технологиях в здравоохранении, когда даже школьников учат спасать людей - происходят такие трагедии! Это какоето мракобесие, выгнать больного из больницы! Это как смерть от голода в продуктовой лавке!
Региональные соревнования «Школа безопасности» и региональной полевой лагерь «Юный спасатель» состоялись 11 июня 2013г. в селе Излегоще Усманского района. На церемонии открытия Виталий Шикин сердечно поприветствовал участников сборов от имени главы администрации Липецкой области Олега Петровича Королева, пожелал детям успешного прохождения всех этапов соревнований и выразил надежду, что многие из них в будущем выберут для себя благородную профессию спасателя.
Прошло 4-е года и оказалось, что спасать в Усмани некому, а скоро будет и некого! Если так дело пойдёт!



Светлане
Дата: Пятница, 26.01.2018, 08:47 | Сообщение # 26
Гости

Произошла трагедия,но для нашего города правильно написали сталкиваемся с этим что впервые.Нет,еще раз нет.Скорее всего из этого врача могут сделать стрелочника и вполне возможно,если что он молчать не будет.Вы понимаете,сколько голов полететь могут от Боевой и выше.Поэтому все спустят на тормоза.Систему менять надо и поменьше блатных принимать.


про то же
Дата: Пятница, 26.01.2018, 09:20 | Сообщение # 27
Гости

прочитала тут пост про медиков
https://www.lipetsk.kp.ru/daily/26786/3820214/
и вспомнила подобный случай. было это лет десять назад. приезжала к нам племянница в гости из деревни на лето. и впился ей за ухо клещ. сами мы его выдирать побоялись и мама моя побежала с девчонкой (лет 6-7 ей было тогда) в нашу црб. в поликлинику. она в десяти минутах ходьбы, "щасмыбыстро" наивная! в поликлинике их не приняли (у нее прописка не здешняя, она несовершеннолетняя идитена *** , идите в хирургию в стационар. побежали в стационар. племянница боится и хнычет (маленькая же, страшно ей). в хирургии говорят "у нее прописка не здешняя, она несовершеннолетняя, идитена *** - поезжайте в детскую поликлинику." в поликлинику пилить через весь город, девчонка уже рыдает. мама взмолилась "ну помогите же ребенку! вдруг нас сейчас и в детской отфутболят. что же теперь, в деревню ехать, клеща удалять? я денег заплачу" после этих слов медсестра ведет их в процедурную, берет пинцет и выщипывает эту мерзость. вся операция пару минут заняла, вместе с последующей обработкой. и вот скажите мне - ради чего стоило мотать нервы пожилой тетке и маленькой девчонке? целый час они метались по врачам и отделениям. сами же врачи говорят, что нельзя самим удалять клещей, нужно обращаться за помощью к ним, а в итоге вот такая хрень



VLV
Дата: Пятница, 26.01.2018, 09:33 | Сообщение # 28
Гости

Всех с наступiвшей настоящей русской зимой !! Лыжи, санки-горки, каток вон на площади, а у меня похоже ангина. Проснувшись утром, я поняла что состояние у меня не очень. Температура, горло ярко красное и болит. Ну думаю, уже как 8 лет работаю пора и на больничный первый раз сходить. Направилась в поликлинику. В регистратуре получила талончик и амбулаторную карту. Очередь в заветный кабинет совсем не двигалась, народ вокруг чихал и кашлял, и от скуки я решила полистать свою карту. И каково было мое удивление когда я обнаружила запись о том, что я якобы была на приеме в 2017 году. Диагноз острый правосторонний гайморит. В поликлинику я не была с 2016 года. И тем более гайморитом не болела. Указаны даже фейковые значения анализа крови. На следующей странице была подклеена бумажка с записью, что я якобы отказалась от посещения ЛОР врача по причине того, что мне стало лучше. Естественно написаная не моим почерком и подписаная не моей подписью. Сказать что я офигела- это ничего не сказать. Зайдя в кабинет врача, чья печать стоит на этих листах я естественно спросила WTF?! Она замолчала, а потом промямлила, что это "их заморочки". Ругаться я не стала и звать заведующую тоже. Но факт остается фактом. Страховая заплатила за лечение. "Мертвые души" на современный лад).


Терпилы
Дата: Пятница, 26.01.2018, 10:01 | Сообщение # 29
Гости

Зае...оказываются лечат дистанционно,да так что мы не догадываемся.Но ,а когда по настоящему или плати за бесплатные услуги или умирай.Была и у меня история с одним терапевтом,когда были проблемы с сердцем.У меня боли,отдает в левую руку,а он мне радикулит...В Липецке в областной,куда я поехала сама,за деньги как платные услуги оказалось,что у меня серьезные проблемы.А здесь ерунда,до смерти заживет.


003
Дата: Пятница, 26.01.2018, 10:25 | Сообщение # 30
Гости

Аналогичная ситуация произошла в Сочи ,городская больница 4,когда больного с инсультом,в камотозном состоянии медсестры выставили на носилках на улицу.Наберите в интернете,на лайфньюсе есть видео этого ужаса.Выбросили старика в коме.


Lamer
Дата: Пятница, 26.01.2018, 10:29 | Сообщение # 31
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Как лечить себя и ставить диагнозы есть на Youtube и там нет очереди и больше профессиональных советчиков с опытом лечения по скайпу или вайберу чем в ЦРБ докторов хапуг ! Если Youtube не вылечил ,то можете своим ходом топать в морг или самостоятельно у себя дома посмотрев ролик с Youtube так же сделать себе вскрытие чтоб установить причину смерти и не отвлекать патологоанатома !
Вот тогда врачи поймут ,что деньги им не несут ,а люди сами лечатся - и будут за вами бегать чтоб залечить




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Терпилы
Дата: Пятница, 26.01.2018, 10:34 | Сообщение # 32
Гости

Посмотрела ужас он не жилец,он нам не нужен,понятное дело умрет в больнице значит премий не получишь,а на улице другое дело.Поэтому и стариков,кроме богачей не берут.Врачи вы Бога не боитесь.


Лариса
Дата: Пятница, 26.01.2018, 10:39 | Сообщение # 33
Гости

Ламер ты что совсем ебнутый.У тебя нет пожилых родителей.Холмы тут не уместны,посмотри ролик и представь,что в коме выбросили твоего родственника,чтобы статистику не портить и премию лишнюю получить для отпуска на Мальдивах.


вова рулит
Дата: Пятница, 26.01.2018, 10:55 | Сообщение # 34
Гости

Этот случай произошел пол года назад.Почему его скрыли и полиция и прокуратура? Но только наверное после жалоб на верх машина правосудия начала работать.Нормально ли это в государстве,которая стремится в мировые лидеры? Мы у себя разобраться не можем,а лезем в Сирию,Украину итд.Рыба гниет с головы и несменяемость власти вот причины бед русского народа.Нас лишили права выбора ,права на защиту,а теперь и на жизнь...............


2о20
Дата: Пятница, 26.01.2018, 11:08 | Сообщение # 35
Гости

Начинать с малого надо,пусть весь город узнает фамилию этого врача.Если бы в свое время уволили таких как он.То и в Сочи такого не произошло.Руководство должно уйти.


Lamer
Дата: Пятница, 26.01.2018, 11:40 | Сообщение # 36
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1698
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата 2о20 ()
Начинать с малого надо,пусть весь город узнает фамилию этого врача


Прикрепления: 4073162.jpg (21.1 Kb) · 5572908.jpg (69.6 Kb) · 1720298.jpg (47.0 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Светлана
Дата: Пятница, 26.01.2018, 12:59 | Сообщение # 37
Гости

Цитата сопли вытри ()
Не понимаю почему не указывают фамилии врача ????? Все равно все работающие в ЦРБ знают о нем

Достали грубияны !!!!!!!!! Просто достали !!!!!! В каждой теме выпозают вот такие СОПЛИ !! Трусливые , завистливые ! Не уж то бы , Я спрашивала , коль сама знало то ???? Бездарь Вы сударь ! В моем случае грядет ОПЕРАЦИЯ , неужели так трудно хоть чуточку побыть человеком ? Не можете дать ответ - так молчите !



КП
Дата: Пятница, 26.01.2018, 13:09 | Сообщение # 38
Гости

Дело возбудили по факту и обвинения еще никому не предъявлены.

Комсомольская Правда, Липецк https://www.lipetsk.kp.ru/daily/26786/3820214/



шоу
Дата: Пятница, 26.01.2018, 13:52 | Сообщение # 39
Гости

Цитата Светлана ()
неужели так трудно хоть чуточку побыть человеком ?

Подумала Гордон и снялась с выборов в Президенты.
«Я хочу заявить следующее: я не хочу быть участником фарса. Я не хочу принимать участие в шоу», - сказала Гордон.



пудра
Дата: Пятница, 26.01.2018, 13:56 | Сообщение # 40
Гости

Мобильная клиника Doc+ запустила чат-бот для сбора анамнеза пациентов, рассказал гендиректор проекта Руслан Зайдуллин. Это первая в России система на основе алгоритмов машинного обучения. Она собирает симптомы, историю болезни и подготавливает данные для врача, продолжает он. Благодаря боту во время приема доктор может сосредоточиться на диагностике и лечении – вся информация о пациенте собрана заранее.
Сбор анамнеза занимает 60% времени консультации и длится до 15 минут, говорит Зайдуллин, алгоритмы время сбора сокращают в несколько раз и позволяют снизить вероятность ошибки. Аналогичная система не нова – в частности, с ней работает лондонский медицинский стартап Babylon, напоминает директор по развитию сети клиник «Доктор рядом» Денис Швецов. У некоторых компаний есть более простая форма сбора анамнеза – анкетная, добавляет он.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину (Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr
  » Отлично
17.03.2024 //  Автор: Robertuoc



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.