Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину (Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину)
Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину
СУ СК РФ
Дата: Четверг, 25.01.2018, 13:22 | Сообщение # 1
Гости

Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину
Пенсионер ночевал на лавочке в больничном сквере, а позже скончался.
В СУ СК РФ по Липецкой области возбудили дело по ст. 109 УК РФ ("причинение смерти по неосторожности") св отношении медиков Усманской районной больницы.

Жителя села Куликово Анатолия Никуленко на "неотложке" привезли в Усманскую больницу с сильными болями в животе. Однако поздним вечером из приемного покоя 70-летнего мужчину выставили на улицу. Пенсионер прилег на лавочку в больничном сквере, позвонил домой жене, сказал, что его отправили домой. Он сообщил, что будет ночевать на улице, так как уже была полночь.

Всполошившаяся жена побежала к соседу и попросила его съездить в Усмань за мужем (от райцентра до села Куликово - 50 километров). Однако боли у мужчины были настолько сильны, что утром за мужчиной из больницы вновь прислали "неотложку". Но в больнице, по словам его родственников, пенсионера не лечили, а только брали у него анализы. И когда в моче нашли кровь, его перевели в областную больницу. В липецкой клинике мужчину сразу же перевели на диализ, но было уже поздно.

- В настоящее время по уголовному делу проводятся экспертизы на предмет установления соответствия действий медперсонала районной больницы существующим стандартам оказания медицинской помощи, - прокомментировал GOROD48 ситуацию первый заместитель руководителя СУ СК РФ по Липецкой области Алексей Дуванов.



боль
Дата: Четверг, 25.01.2018, 14:42 | Сообщение # 2
Гости

Ну и что будет дальше,снова всех отмажут.Сколько скандалов с больницей и все шито крыто,как из палат ради богатеньких алкоголиков выгоняют.Сколько раз писали про эндокринолога и других.И ничего полное молчание.


Человек
Дата: Четверг, 25.01.2018, 14:58 | Сообщение # 3
Гости

Цитата СУ СК РФ ()
Жителя села Куликово Анатолия Никуленко на "неотложке" привезли в Усманскую больницу

Сволочи, коновалы, сколько можно убивать людей!!!! Крикливое, глупое бабьё в больницах. Не можете лечить, так проявите СОСТРАДАНИЕ, не выбрасывайте, не орите, не проходите мимо.... Совести нет у вас, любой нормальный человек никогда так не поступит, не важно врач или нет. И плевать на инструкции, плевать на указания, всегда можно найти выход но не выгонять человека на улицу. Вы только прикрываетесь инструкциями, причина - сердце у вас каменное, вам всё по фигу. Как вы будет с этим жить.... Сажать таких и только сажать, на долго. Они убили человека - преступники!!!!



Реквием
Дата: Четверг, 25.01.2018, 15:10 | Сообщение # 4
Гости

Жалко,что могли бы спасти и ничего не сделали.Верно написали только богачей с алкогольной интоксекацией спасают в Усмани.Если беден умирай.А есть такая категория врачей,которым и рядом с медициной находиться нельзя ни в силу профессионализма,ни человеческих качеств.


вова рулит
Дата: Четверг, 25.01.2018, 15:32 | Сообщение # 5
Гости

Голосуем за Путина,за чиновничий беспредел,за развал медицины и образования,за высокие зарплаты летниковым и боевым,за нишенское сушествование медсестер и санитарок,за процветание бухгалтеров и экономистов и их детей и родственников короче за стабильную рабскую жизнь с несменяемым лидером,другом хохлов и сирийцев,олигархов и гламурных лярв,гомиков артистов,депутатов педафилов и прочий нечести ВОВАНОМ


ответ
Дата: Четверг, 25.01.2018, 16:36 | Сообщение # 6
Гости

Вот поэтому все так и живем.Всем все похер.Погиб человек чей то отец,дед,брат..
А виновных нет так как у нас есть категория неприкасаемых.Лечат от остеохондроза,а у человека онкология и ему уже на Макарова ничем помочь не могут.Но это же не у меня,поэтому похер.



Общественность
Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:09 | Сообщение # 7
Гости

Передаём большой привет главному врачу районной больницы, занятой выполнением наказов партийных бонзов по созданию кредитных кооперативов! Не до медицины им!


ЕВРОПЕЕЦ
Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:32 | Сообщение # 8
Гости

На западе ее бы после этого уволили или отстранили от работы,а у нас были ошибки,перегибы на местах,но сейчас все в ажуре.Народ безмолствует,а беда может придти внезапно.


03
Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:47 | Сообщение # 9
Гости

Фамилии родственники огласите,кто был в приемном отделении.Пусть все узнают этих красивых людей.


Ждес
Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:54 | Сообщение # 10
Гости

Надеемся,что заявления об их увольнении уже подписаны.


SOS
Дата: Четверг, 25.01.2018, 18:00 | Сообщение # 11
Гости

Это вообще просто дикость какая-то! Как так можно? После такого случая просто уволить и всё.И вообще,когда звонишь на скорую зачем спрашивать сколько лет,когда вам стало плохо и т.д.Неужели потом всё это нельзя спросить?Дорога ведь каждая минута.На то она и СКОРАЯ или что это? центр психологической помощи по телефону?


Страшно
Дата: Четверг, 25.01.2018, 18:06 | Сообщение # 12
Гости

Главврач должна уйти и комиссия из Москвы должна разбирать это.Пойдет ли на это мадам Летникова ждем.


690
Дата: Четверг, 25.01.2018, 18:18 | Сообщение # 13
Гости

Выставить пожилого человека ночью на мороз.Это уже за гранью.Правда почему мы молчим нас унижают по полной.


гость
Дата: Четверг, 25.01.2018, 18:48 | Сообщение # 14
Гости

Напишите пожалуйста кто из врачей не положил мужчину ; чтобы избегать этого врача и постараться никому к нему ни попадать ! Да храни нас всех бог !


В орг выводы не верю
Дата: Четверг, 25.01.2018, 19:21 | Сообщение # 15
Гости

25.01.2018, 18:13:30
Суд позволил липецкому губернатору Олегу Королеву не раскрывать происхождение 10 млн рублей в декларации за 2016 год

Липецк. 25.01.2018. ABIREG.RU – Советский районный суд Липецка вынес решение, в котором отказал в удовлетворении исковых требований к губернатору Липецкой области за непредоставление официального ответа на запрос РИА «Липецк» о происхождении порядка 10 млн рублей, указанных в его декларации за 2016 год, рассказал «Абирегу» один из инициаторов процесса политолог Владимир Козомазов.

По его словам, заседания суда по оспариванию действий государственных и муниципальных служащих (гл. 22 КАС РФ) проходили без участия губернатора и его представителя. Хотя, по его данным, существует доверенность на некоего юриста, который должен был представлять в суде интересы Олега Королева.

Господин Козомазов также рассказал, что представители РИА «Липецк» подали заявление в прокуратуру о привлечении к административной ответственности за нарушение порядка предоставления информации руководителя губернаторской пресс-службы Александра Царика и вице-губернатора Александра Никонова. Они ответили на запрос РИА «Липецк» о происхождении 10 млн рублей в декларации Олега Королева за 2016 год. Но письмо подписано господином Никоновым месяц спустя после отправления запроса. При этом по закону ответ должен быть предоставлен в течение семи дней.

Напомним, что, согласно декларации о доходах Олега Королева, обнародованной в апреле прошлого года, по основному месту работы его заработок составил 2,58 млн рублей. Кроме того, за 2015 и 2016 годы он заработал 10,183 млн рублей от переданных ему в доверительное управление ценных бумаг. РИА «Липецк», в частности, интересовал вопрос, «какое количество ценных бумаг и каких юридических лиц находится в собственности или в доверительном управлении» липецкого губернатора.



Не верю
Дата: Четверг, 25.01.2018, 19:34 | Сообщение # 16
Гости

Давайте больше конкретики,кто принимал в БМСП,кто был дежурный врач,что записано в журнале.Но скорее дело замнут,сами знаете кто и почему.Сколько скандалов открывает местное образование ну и что Суливон, благодаря покровителю живее всех живых.


777
Дата: Четверг, 25.01.2018, 20:12 | Сообщение # 17
Гости

Заткнитесь со своей Суливон.Тут люди беду обсуждают,а вы про свои интересы лезите в тему.Боеву ... надо.


фамилии коновалов этих
Дата: Четверг, 25.01.2018, 22:12 | Сообщение # 18
Гости

что нет некого с куликово чтоб рассказать кто был в ту ночь в приемный когда и дежурным доктором которые деда в мороз выгнали


КП
Дата: Четверг, 25.01.2018, 23:13 | Сообщение # 19
Гости

В Липецкой области расследуют уголовное дело по трагическому инциденту, который произошел в Усманский районной больнице. Приведшие к криминалу события случились еще летом, в июле 2017 года. Вечером 25 июля в районную больницу привезли 69-летнего жителя села Куликово. Пенсионер жаловался на сильные боли области желудка, тошноту и рвоту. Несмотря на это, мужчину в больницу класть не стали. Врач осмотрел, назначил лечение и отправил домой пенсионера, который едва мог ходить из-за сильных болей.

Промучившись два дня, 27 июля мужчина снова попал в ту же больницу. Пока делали многочисленные анализы и проводили осмотры, состояние пациента ухудшалось. Мужчину перевели в областную больницу, где спустя месяц, в сентябре, он скончался. Позже выяснилось, что у липчанина было внутреннее кровотечение, которое не смогли вовремя диагностировать.

Родственники написали заявление в правоохранительные органы и там после проверки, уже в декабре 2017 года, возбудили уголовное дело. Как сообщила «КП» старший помощник руководителя СУ СК по Липецкой области Юлия Кузнецова, дело возбуждено по части 2 статьи 109 УК РФ – Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения медиками своих профессиональных обязанностей.

Усомниться в профессионализме врачей заставили результаты вскрытия, которые показали, что мужчина мог умереть в результате того, что кровотечение диагностировали слишком поздно. Дело возбудили по факту и обвинения еще никому не предъявлены.

Комсомольская Правда, Липецк https://www.lipetsk.kp.ru/daily/26786/3820214/



вова рулит
Дата: Четверг, 25.01.2018, 23:30 | Сообщение # 20
Гости

Власти мы безразличны.Они вспоминают о нас когда выборы и надо придти на участки и показать массовость и ликование за великого вождя Вову.А при его правлении произошла эта позорная оптимизация медицины.Врачи стали не лечить,а оказывать услуги.Сами то господа лечатся за границей или в спец больницах,а простым россиянам хер с маслом и лозунги от Единой России о супер медицины.Сколько больниц закрылось,сколько медпунктов и все у нас хорошо по мнению власти.Только почему то умирают люди при такой технике и скотскому отношению к больным. Боева должна уйти с этой должности если у ней есть еще что то человеческое вместе с теми медиками которые не оказали помощь больному и не поставили диагноз.....


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину (Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.