Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину (Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину)
Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину
не чат-бот
Дата: Пятница, 26.01.2018, 14:18 | Сообщение # 41
Гости

Цитата пудра ()
Doc+ запустила чат-бот

будет кого обвинить когда пациента выгонит из больницы чат-бот (скайнет) а врачи останутся не приделах



вука-вука
Дата: Пятница, 26.01.2018, 14:50 | Сообщение # 42
Гости

Грош цена такой надежде,
Что ведет туда, где прежде.
Была райбольница
Да сгубила её девица
Нервотрёпка-нервотрёпка
Парашюты золотые
Привезли из леса деда
Но лечили ловко
Бросили его на лавке
Вот она чатботоперестройка



кантри
Дата: Пятница, 26.01.2018, 14:54 | Сообщение # 43
Гости

И отрезаны пути!
В реку дважды не войти...
Почему так часто
Умирают в Усмани мужики?



безъисходность
Дата: Пятница, 26.01.2018, 14:57 | Сообщение # 44
Гости

Михалычу!
Про Маринку!
А если новую найдёшь
То и такой надежде грош?



почему всё так
Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:14 | Сообщение # 45
Гости

Госпожа Главврач почему под разными предлогами в больницу не кладут пожилых больных,особенно с инсультом и они умирают дома. Ладно бы это домыслы,но те кто сталкивался с бригадами скорой помощи знают,что фельдшеры в открытую говорят об этом.Неужели ради статистики о мнимом благополучии в районе в области здравоохранения ,Вы врачи готовы нарушать клятву Гиппократа.Тут надо говорить о деградации совести и чести.


постфактум
Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:17 | Сообщение # 46
Гости

Цитата Общественность ()
Не до медицины им!

Доктор смотрит в монитор
Мучают сомнения
От чего же происходят
В жизни огорчения?



смерть рядом ходит!
Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:24 | Сообщение # 47
Гости

Цитата почему всё так ()
Неужели ради статистики о мнимом благополучии в районе в области здравоохранения ,Вы врачи готовы нарушать клятву Гиппократа.Тут надо говорить о деградации совести и чести.

Если видишь злые лица -
Это Усманкая больница!
Зачем деда ты привёз,
У которого понос!
Порошков, лекарств не знали,
И рентген не принимали.
Стариков в больницы водят,
Там и смерть они находят.



читкор
Дата: Пятница, 26.01.2018, 15:59 | Сообщение # 48
Гости

Цитата смерть рядом ходит! ()
Если видишь злые лица -Это Усманкая больница!

Совет медсестры
автор: Баракин Денис
Операция ждёт вас скоро.
Как пройдёт – не дано узнать.
Здесь хороший хирург – нет споров,
Но подарочек стоит дать...
Эта женщина врач от Бога.
Тяжело ей, конечно, тут.
Тысяч шесть вам сказать помогут,
Что Вы цените этот труд.
Ведь она его тоже ценит!
Очень ясно даёт понять,
Что сейчас это льготный ценник,
Может больше быть раз так в пять!
Все несут. А куда деваться?
Всяк спокойствием дорожит!
Ведь успех этих операций –
Человека святая жизнь!



доломитовый гроб
Дата: Пятница, 26.01.2018, 16:08 | Сообщение # 49
Гости

Цитата боль ()
Сколько скандалов с больницей и все шито крыто,как из палат ради богатеньких алкоголиков выгоняют.Сколько раз писали про эндокринолога и других.И ничего полное молчание.

«Да! Неважный пациент,-
Буркнула кардиолог.»
«Что вы пишите? Рецепт?»
«Нет, старик, некролог



ужас
Дата: Пятница, 26.01.2018, 17:46 | Сообщение # 50
Гости

Цитата почему всё так ()
Госпожа Главврач почему под разными предлогами в больницу не кладут

она не главврая а ... и как таких земля еще носит



дедушка
Дата: Пятница, 26.01.2018, 19:22 | Сообщение # 51
Гости

Цитата вука-вука ()
Грош цена такой надежде,
Что ведет туда, где прежде.
Была райбольница

троли политических партий так и хотят эту жизненую тему опустить вниз и переключить людей с жизненых ситуаций в свою политическую помойку чтоб меньше обсуждалось что творится в родном городе засоряют тему стишками и создавая темы про клонированых мартышек и прочую белеберду ем самым навязывают свои обсуждения политиков и выборов ! люди обсуждайте сперва что подносом творится в родном городе, а не как сруться алигархи у власти



ЦРБ
Дата: Пятница, 26.01.2018, 20:33 | Сообщение # 52
Гости

Иных уж нет, других долечим....


пропуск в рай
Дата: Пятница, 26.01.2018, 20:34 | Сообщение # 53
Гости

дедушка, поэзию не любишь, а ведь это одна из форм оценки любой жизненной ситуации. И в русском языке, том, что литературный нет место таким выражениям, что вы использовали в своём сытом бурчании. Курица должна быть мясистой, с ясными глазами и чистым оперением, а акула бизнеса может быть небритым и небрежно одетым, от этого ведь ничего не измениться. А когда собакой на сене становиться та акула, то звиздец всему зоопарку!


зоомир
Дата: Суббота, 27.01.2018, 13:48 | Сообщение # 54
Гости

Цитата СУ СК РФ ()
привезли в Усманскую больницу с сильными болями в животе. Однако поздним вечером из приемного покоя 70-летнего мужчину выставили на улицу. Пенсионер прилег на лавочку в больничном сквере, позвонил домой жене, сказал, что его отправили домой. Он сообщил, что будет ночевать на улице, так как уже была полночь.

Как то я побывав на приёме у невролога усманской поликлиники был просвещён ею, что тем кому за 51-т поздно думать уже о печени и почках, также и то, что методики или вернее школы медицинские в России разные, поэтому и подходы тоже порой даже очень разные. Есть по её, нервритки, мненью школа московская, есть питерская, ростовская и чуть-чуть воронежская, курская, рязанская и т.д.. К какой школе относятся события с вышвириванием или неудовлетворительно-отвратительным лечением в медучреждениях в т.ч. и г.Усмани это наверное вопрос к Богу. Т.к. только он мог бы покарать тех, кто вынуждает умирать россиян преждевременно! На шестой день «лечения» доктора решили, что инсульта нет, зато имеется маразм и почечная недостаточность. К тому моменту больной перестал говорить. Его перевели в другое отделение. Там спустя двое суток, 9 ноября, мужчина скончался. В Рославльской районной больнице Смоленской области умирающего и кричащего от боли дедушку в веревками привязали к кровати. Врачи так и не смогли поставить правильный диагноз и дедушка умер на глазах семьи. Вопиющий случай произошёл еще в октябре 2017 года, однако широко известно о нём стало только после публикации на портале Readovka.ru сделанной 24 января. Следственное управление Следственного комитета России по Смоленской области уже возбудило уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности.



унижение
Дата: Суббота, 27.01.2018, 14:23 | Сообщение # 55
Гости

Наши врачи неврологи,это вообще жесть.Одно дело больнице и к ним вопросов нет там специалисты,другое в поликлинике.Не хочу говорить про фамилии,но по поводу адекватности лечения есть вопросы.


Евромоча
Дата: Среда, 07.02.2018, 15:08 | Сообщение # 56
Гости

В армянском городе Масис директор местной больницы сдала в лабораторию этого учреждения порцию чайной заварки и получила в ответ результаты анализа мочи. Таким образом начальница Нунэ Аванесян хотела проверить работу своих подчиненных после многочисленных жалоб пациентов, сообщает издание «Арменпресс».
«Я сдавала свою кровь под различными именами и получала различные ответы, сдала в лабораторию вместо анализа мочи порцию чайной заварки и получила ответ анализа мочи – со всеми клеточными компонентами: эритроцитами, лейкоцитами, эпителием, чего в чае быть никак не могло», — пояснила директор. По ее словам, результаты анализа соответствовали картине заболевания пиелонефритом. Ранее сотрудники лаборатории уже получали предупреждения, теперь 8 из 15 сотрудников уволились по собственному желанию.
«Никого не заставляли писать заявления силой. Они получили оповещения по соответствующим положениям КЗОТ и будут наказаны в рамках закона», — сообщила директор. Случаем заинтересовались в администрации Араратского района.



боль
Дата: Понедельник, 27.01.2020, 08:46 | Сообщение # 57
Гости

Челябинец Денис Резниченко ждёт публичных извинений от сотрудников скорой помощи, которые, по словам мужчины, больше 40 минут не могли назначить машину на вызов к его четырёхлетнему сыну, получившему открытый перелом руки со смещением. Об этом отец сообщил редакции 74.RU. В мэрии указали, что вызов, скорее всего, был не самый срочный.
Денис объяснил, что инцидент произошёл ещё 20 января, но рассказать об этом он смог только сегодня, потому что до этого был занят сыном. Вчера мальчику провели операцию.
— 20:43 — первый звонок по номеру 112, получаю ответ: «Езжайте на такси, скорую не дождетесь». В 20:44 по тому же номеру, вызов скорой принят, — поделился Денис Резниченко. — Ребенок адски кричит от болей, чтобы было понятно, кости сломаны, и рука от кисти до локтя загнута. В 20:54 звоню на 112, уточняю, говорят: «Ожидайте». Через 12 минут по тому же номеру говорят: «Звоните в 103». Там отвечают: «Машина не расписана на вас».
В итоге отец вызвал такси и вместе с женой повёз ребёнка из дома на улице Воровского в травмпункт на улице Российской. По дороге, через 42 минуты после первого звонка, мужчина, по его словам, снова набрал номер скорой и отменил вызов скорой помощи — при этом диспетчер якобы выразила удивление. В травмпункт сын Дениса Резниченко попал только в половине десятого.
— Пока жена в травмпункте занимается ребёнком, бегу за машиной своей, которая была оставлена в центре, беру и еду к ним. Там сделали рентген и отправили в больницу. 21:50 — забираю ребенка с женой и мчимся в МБУЗ «ГКБ № 9». 22:29 — по бортовому компьютеру мы возле приемного покоя больницы, — описал челябинец. — Я надеюсь, что, пока мы фактически испытывали аффективное состояние от своей беспомощности в сложившейся ситуации, наша доблестная «скорая» помощь успела спасти много жизней наркоманов и алкашей. Действительно, тут же просто ребенок, он и в выборах не участвует, может с открытым переломом поболее сорока минут потерпеть.
https://74.ru/text/health/66462283/



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину (Врачи выгнали на улицу умирающего мужчину)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Софт для стоматологии
19.03.2024 //  Автор: mezentsev
  » Увеличу посещаемость и доходность сайта
19.03.2024 //  Автор: ProdvigenieST
  » рабочая ссылка РЅР° мега даркнет
19.03.2024 //  Автор: Frankhum
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » абакс тайланд
19.03.2024 //  Автор: Sowneyu
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.