Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Техконтроль-л +Электронная страховка
Техконтроль-л +Электронная страховка
Ольга
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:36 | Сообщение # 41
Гости

Наталия, так моё как Вы выразились "болото" прекрасно продолжает процветать.. Более того, эта компания из первых на рынке продаж с момента осуществления ОСАГО в РФ. А Вы со своей "печатью" сегодня работаете, а завтра Вас днём с огнём не найдёшь.. И печать Вашу тоже.. Если Вы длительное время находитесь в этой сфере, то должны понять о чем я. Ну и по поводу выше Вами написанного рекомендую правила по ОСАГО почитать для начала прежде чем ещё что то написать. Не позорьте себя как агентского работника, так и Вашу компанию..


Луис Карлос
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:29 | Сообщение # 42
Гости

Месяц назад поехал прошёл техосмотр, оплатил на месте, не доё...к, ничего. Поехал страховаться. Заехал на кольцо к Черникову, компания РОСЭНЕРГО- 2 000 - страхование жизни, 1 000 - договор с ним, что он меня застрахует, кроме того, карта Кенса у меня якобы "левая", он её не принимает, надо брать его "правильную" за 1 200 рэ (в 2 раза дороже, чем в Техконтроле), причём адрес, где я якобы пройду ТО в г. Алдан, Якутия + сама страховка, итого 7 800 рублей за легковую машину! Офис ближайший этой шараги в Курске, а вам в Липецк западло съездить! Оборзел, ...! Еду дальше, на аллейку, где МАКС раньше сидел - там таже контора, что и Лысый и те же морды с Росгосстраха, какие людей наё...ли и продолжают наё... ть дальше. У МРЭО та же страховая, но правда на 500 рэ дешевле. В итоге страховался на мебельной в ЮЖУРАЛАСКО за 4 600 рублей, в два раза дешевле, чем эти ... мне предлагали. Кто такая Оля? Где она страхует? Если за 500 рэ + страховка онлайн, я согласен - мне ещё сыну машину страховать. Киньте её тел и адрес, пжл.


ска
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:40 | Сообщение # 43
Гости

Цитата Зае..ли ()
Начали за здравие - кончили за упокой": тема про электронный полис и страховку, в итоге, переросла в тему про Кенса.
Страховщики делят страховой рынок Усмани и поливают друг друга грязью в нете.
Молодцы, плохой пиар - тоже пиар!

Люди, мы когда то про МФЦ не знали да и не ведали, что такое бывает, а теперь, всё в одном месте можно и оформить, и получить. Всё практически ид1ёт через интнрнет. Так здесь то о чём разговор, оформите через МФЦ себе личный кабинет и делайте там себе страховку. Зачем кому то и что то платить? Я к примеру заехал в страховую где бюст Басова, мне там объявили 7 рублей, а через попртал госуслуг страховка в Росгосстрахе обошлась дешевле на 2, 5 рубля и ?.



уморила Оля
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:43 | Сообщение # 44
Гости

Цитата Луис Карлос ()
не ещё сыну машину страховать

А сын, чо, с компом не дружит?



Луис Карлос
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 45
Гости

Сын служит щас, а мне за 500 рэ нах голову забивать.


Я не робот
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 18:54 | Сообщение # 46
Гости

Иван, сам лопушёк, кенс тут не причем. Прежде чем советам следовать в интернете хоть прочти отзывы. В колодец прыгнуть посоветуют, что, полезешь?


Местный житель
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:13 | Сообщение # 47
Гости

Ребята. застраховался в интернете в Согазе. Контора есть в Красном Липецкой обл. Проверил по интернету - действителен. Сразу вписал жену.


лука
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:23 | Сообщение # 48
Гости

Цитата тайна ()
вы не думайте, господа, я не защищаю

biggrin а похоже на обратное

автор Иван видимо решил нас предостеречь и предупредить от последующих проблем с изменением данных, конечно ему нужно было у женщины страховщика более детально все выяснять, а не слепо руководствоваться рекомендацией.

а вообщее со страховщиками полнейшая чехарда, меняются не успеешь глазом моргнуть, все страхуем где успеем да подешевле а потом расхлебываем

Цитата Тайна ()
А ты б, Ванек, пошел бы

так он и ходил, его в Липецк и послали



987
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 05:02 | Сообщение # 49
Гости

Вот и прояснилось!
Оказывается сын то у него в армии, а тогда зачем на него страховку делать? Пусть дослужит если не мажор! А тебе лень мозги включить, да, всемирное потепление, мозги раззжижиет!



автоюрист
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 08:50 | Сообщение # 50
Гости

Прочитал я всю эту .. скажу следующее, аварию без техконтроля оформляем и хватит детский лепет нести.Страховая платит по полису виновника. и не было таких случаев чтоб диагностику запросили.Одним словом ты оля повязана с кенсом и хвалите друг ,молодцы в паре работаете.Продолжайте дальше лапшу вешать.ВСЕ РАВНО АВАРИЮ ОФОРМИМ.


инкогнито
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 11:20 | Сообщение # 51
Гости

Цитата 912 ()

911, кто? Может, ты? Тогда, не стесняйся - открой личико))) Хоть будем знать у кого ТО проходить будем!

Я страховал авто у Оли она мне техкарту сразу дала вместе с полисом,так что я не вижу связь с кенсом.



где
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 16:30 | Сообщение # 52
Гости

где дешевле всего застраховать?вместе с техконтролем что бы не проходить.


где
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 16:31 | Сообщение # 53
Гости

стаж 10 лет. возраст 34 года.авто ваз.


где
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 16:34 | Сообщение # 54
Гости

жду реальных предложений!самому через интернет не предлогать!желательно с расчетом суммы.


ОЛЕГ
Дата: Понедельник, 29.05.2017, 21:54 | Сообщение # 55
Гости

ПОЧИТАЛ ВСЮ ... ЧТО ОЛЮ ПИАРИТЕ С ЕЕ ПОЛЮСАМИ ИЛИ КЕНСА. А ЧТО БЕЗ ПОТВЕРЖДЕНИЯ НЕ ВЕРЯТ ЧТО ПОЛЮС НАСТОЯЩИЙ?


адвокат
Дата: Среда, 31.05.2017, 09:11 | Сообщение # 56
Гости

АСН | 31.05.2017 07:42
Торговцы фальшивым ОСАГО получили реальные сроки
Набережночелнинский городской суд 29 мая огласил приговор группе из 10 человек, которые обвинялись в создании организованного преступного сообщества по изготовлению и продаже поддельных полисов ОСАГО. Пять членов преступного сообщества приговорены к лишению свободы до трех лет в колониях строгого и общего режима.
Жертвами мошенников стали как минимум 167 граждан.
Жертвами мошенников стали как минимум 167 граждан.
Как уже сообщало АСН, в июне 2013 г. Альберт Васильев и Динар Хайруллин создали преступную группу для продажи поддельных полисов ОСАГО и хищения денежных средств граждан. В состав преступной организации вошли также Мусагитов, Шакиров, Рамалданов, Мовсумов, Шаймарданов, Зайнеев, Тимашов и Прокопьев. Соучастники приобретали у неустановленного лица в Москве поддельные полисы ОСАГО, изготовленные кустарным способом. В дальнейшем они сбывали их автовладельцам на территории городов Набережные Челны и Чебоксары. Следователям удалось установить 167 граждан, ставших жертвами злоумышленников. Им был причинен материальный ущерб на общую сумму более 800 тыс. р. Преступная деятельность организации была пресечена в марте 2015 г. В ходе обысков у обвиняемых было изъято еще не менее 680 поддельных бланков страховых полисов.

Набережночелнинский городской суд 29 мая признал Васильева, Мовсумова , Мусагитова, Шаймарданова, Зайнеева, Шакирова и Рамалданова виновными по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с причинением значительного ущерба гражданину, в крупном размере, организованной группой). Хайруллин, Тимашова и Прокопьев признаны виновными по по ч. 4 ст. 159 и ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка и сбыт официальных документов).

Васильеву назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима; Хайруллину – в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года; Мовсумову и Прокопьеву – в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на четыре года. Тимашов приговорен к двум годам и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, Шаймарданов и Зайнеев – к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком три года.

Рамалданову суд назначил наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима; Мусагитову и Шакирову – в виде двух лет и трех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Хайруллин, Тимашов и Прокопьев освобождены от назначенного наказания в связи с истечением срока давности, со снятием судимости. Приговором суда Васильев, Хайруллин, Мовсумов, Мусагитов и Тимашов оправданы по ч. 1 ст. 210 УК РФ в связи с отсутствием состава преступления.

Приговор не вступил в законную силу, может быть обжалован в апелляционном порядке в Верховный Суд Республики Татарстан в течение 10 суток.

Read more: http://www.asn-news.ru/news/62920#ixzz4idN8TVnn



защита
Дата: Среда, 31.05.2017, 11:05 | Сообщение # 57
Гости

Цитата Ольга ()
Наталия, так моё как Вы выразились "болото" прекрасно продолжает процветать.. Более того, эта компания из первых на рынке продаж с момента осуществления ОСАГО в РФ. А Вы со своей "печатью" сегодня работаете, а завтра Вас днём с огнём не найдёшь.. И печать Вашу тоже.. Если Вы длительное время находитесь в этой сфере, то должны понять о чем я. Ну и по поводу выше Вами написанного рекомендую правила по ОСАГО почитать для начала прежде чем ещё что то написать. Не позорьте себя как агентского работника, так и Вашу компанию

Я помню вас ольга вы снимали аренду на табачной фабрике. Тогда вы так рекламировали страховую компанию ЭНИ. но к сажалению обули усманцев а компания ЭНИ теперь нет отобрали лицензию.и люди попавшие в дтп добивались выплаты через РСА.спасибо Костереву В.Г помог с оценкой и еле еле получили из РСА деньги.А теперь вы процветаете.....цвести не долго зимой завяли помидоры ольга....



понторез
Дата: Среда, 31.05.2017, 15:42 | Сообщение # 58
Гости

Цитата автоюрист ()
оля повязана с кенсом и хвалите друг

Кукушка хвалит петуха???!!!Yes,Yes,it happens!!!!



вальдемар
Дата: Пятница, 02.06.2017, 08:25 | Сообщение # 59
Гости

что то приехал на техконтроль,чтоб машину застраховать киоск закрыт,где вас найти


вопрос
Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 06:54 | Сообщение # 60
Гости

Цитата бывалый ()
Вот и думайте граждане кому вы деньжата свои отдаете.

А кому бы ты отдал(а)?



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Техконтроль-л +Электронная страховка
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.