Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Техконтроль-л +Электронная страховка
Техконтроль-л +Электронная страховка
мне
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 08:33 | Сообщение # 61
Гости

Цитата вопрос ()
А кому бы ты отдал(а)?

Только не тебе....



не кому
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 13:08 | Сообщение # 62
Гости

а я не кому не отдаю свои деньги!3 машины и все без осаго.


мне
Дата: Понедельник, 05.06.2017, 14:57 | Сообщение # 63
Гости

Цитата не кому ()

а я не кому не отдаю свои деньги!3 машины и все без осаго

Я тебя приветствую,ездий и ни кому не плати



ГОРБАТЫЙ
Дата: Вторник, 06.06.2017, 12:51 | Сообщение # 64
Гости

Цитата мне ()
Я тебя приветствую,ездий и ни кому не плати

МЕНТАМ ОТСТЕГИВАТЬ ЭТО МАЛО МАЙСКИ А ВОТ ЧУЖУЮ МАШИНУ ЦЕПАНЕШ ДА ДОРОГУЮ ВОТ ПРИКОЛ БУДЕТ НЕ РАСПЛАТИШСЯ



999988877
Дата: Вторник, 06.06.2017, 14:50 | Сообщение # 65
Гости

Цитата ГОРБАТЫЙ ()
МЕНТАМ ОТСТЕГИВАТЬ ЭТО МАЛО МАЙСКИ А ВОТ ЧУЖУЮ МАШИНУ ЦЕПАНЕШ ДА ДОРОГУЮ ВОТ ПРИКОЛ БУДЕТ НЕ РАСПЛАТИШСЯ

если платить не чем то и не кто с тебя не чего не взыщит приставы по понтуются и дело закроют.знаю по личному опыту!.



911
Дата: Среда, 07.06.2017, 09:34 | Сообщение # 66
Гости

Цитата 999988877 ()
если платить не чем то и не кто с тебя не чего не взыщит приставы по понтуются и дело закроют.знаю по личному опыту!.

Бывает и так на пенек ж...й посадят и все .... просто не на тех попал.Сразу здоровье пошатнется.знаю одного которого на пенек сожали инвалид был 3 года умер.



красныйноябрь
Дата: Среда, 07.06.2017, 11:28 | Сообщение # 67
Гости

Цитата 911 ()
просто не на тех попал

Жорка с зоны придэ,порядок наведэ???
Цитата 911 ()

Бывает и так на пенек ж...й посадят и все

А бывает когда профессор ВГУ,бравый дедок,трех ублюдков утырских с травмата вальнул,одному ляжку прострелил,оставшиеся гопники ломились аки зайцы.....так что шансы бывают и равны...не знаешь на кого нарвешься....



молоток
Дата: Среда, 07.06.2017, 13:58 | Сообщение # 68
Гости

Цитата красныйноябрь ()
А бывает когда профессор ВГУ,бравый дедок,трех ублюдков утырских с травмата вальнул,одному ляжку прострелил,оставшиеся гопники ломились аки зайцы.....так что шансы бывают и равны...не знаешь на кого нарвешься..

Ты когда нибудь на разборках был.... там все на вы... так что не сопи...деньжата отдаш все равно,пристава это мелочь а ребяткам отдаш после первой встречи.Себе сам проблемы ищеш.



сахариздалека67
Дата: Пятница, 09.06.2017, 16:20 | Сообщение # 69
Гости

Цитата молоток ()
деньжата отдаш все равно

на себе испытал?или сэриалов насмотрэлся



ЮЛА
Дата: Среда, 14.06.2017, 12:31 | Сообщение # 70
Гости

Техосмотр ментам вернуть надо - с ними хоть порядок был. А сейчас страховщики картами торгуют как фантиками. И штраф ввести за отсутствие ТО как раньше, всё выдумывают лишь карман свой набить, а в итоге порядок только при совке был и так что не возьми: образование, строительство, армию и т.д., и т.п.


Министр образования
Дата: Четверг, 15.06.2017, 15:48 | Сообщение # 71
Гости

Цитата бывалый ()
отдать выдачу дипломов страховщикам... они народ сообразительный молодцы в этой сфере,придумают как бизнес на поток ввести..

А ты, наверное, и есть ТОТ самый страховщик, которому ВСЁ надо отдать?))) А губа у вас не треснет? И так людей обираете со своими доп. услугами, ещё и дипломы вам выдавать - насмешил!



99999999998
Дата: Суббота, 17.06.2017, 22:28 | Сообщение # 72
Гости

Цитата бывалый ()
.Скоро примут закон где страховщикам такие привилегия дадут,что ты "профессор кисленких щей" со своим дипломом об образовании и за гроши в кармане,сам будеш просится на работу в страховую компанию. Без подписи представителя страховой компании ,не построиш недвижимость и многое другое... У тебя "друг образование" а у страховщика его подпись в документе,где все что ты начнеш все через страховку будет как путевой лист в машине. В думе примут как захатят и ты ни чего не измениш. у тебя и спрашивать не будут. Бабло качать будут миллиардами,нахрен им нефть ,газ,лес, там круче, производить ни чего не надо.
дурачек ты!страховщики это не государство.а приблатненные барыги.от того что ты за разрешение пукнуть будешь у них свое очко страховать бюджет не пополнится!



123
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:28 | Сообщение # 73
Гости

Электронное осаго, это как лотерея. Какая компания даст на ту и набьют страховку. А в случае проблем каких, неизвестно куда бежать. Я лично, страховался у девченок по ул.Ленина, здание бывшего МАКСА. И права вписали и замену документов произвели, все быстро и на месте. Так, что рекомендую.


123
Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:36 | Сообщение # 74
Гости

И не дорого и компания Росэнерго. Никакого Росгосстраха там нет.


123
Дата: Понедельник, 19.06.2017, 12:54 | Сообщение # 75
Гости

Цитата Луис Карлос ()
Месяц назад поехал прошёл техосмотр, оплатил на месте, не доё...к, ничего. Поехал страховаться. Заехал на кольцо к Черникову, компания РОСЭНЕРГО- 2 000 - страхование жизни, 1 000 - договор с ним, что он меня застрахует, кроме того, карта Кенса у меня якобы "левая", он её не принимает, надо брать его "правильную" за 1 200 рэ (в 2 раза дороже, чем в Техконтроле), причём адрес, где я якобы пройду ТО в г. Алдан, Якутия + сама страховка, итого 7 800 рублей за легковую машину! Офис ближайший этой шараги в Курске, а вам в Липецк западло съездить! Оборзел, ...! Еду дальше, на аллейку, где МАКС раньше сидел - там таже контора, что и Лысый и те же морды с Росгосстраха, какие людей наё...ли и продолжают наё... ть дальше. У МРЭО та же страховая, но правда на 500 рэ дешевле. В итоге страховался на мебельной в ЮЖУРАЛАСКО за 4 600 рублей, в два раза дешевле, чем эти ... мне предлагали. Кто такая Оля? Где она страхует? Если за 500 рэ + страховка онлайн, я согласен - мне ещё сыну машину страховать. Киньте её тел и адрес, пжл.

Цитата Луис Карлос ()
Месяц назад поехал прошёл техосмотр, оплатил на месте, не доё...к, ничего. Поехал страховаться. Заехал на кольцо к Черникову, компания РОСЭНЕРГО- 2 000 - страхование жизни, 1 000 - договор с ним, что он меня застрахует, кроме того, карта Кенса у меня якобы "левая", он её не принимает, надо брать его "правильную" за 1 200 рэ (в 2 раза дороже, чем в Техконтроле), причём адрес, где я якобы пройду ТО в г. Алдан, Якутия + сама страховка, итого 7 800 рублей за легковую машину! Офис ближайший этой шараги в Курске, а вам в Липецк западло съездить! Оборзел, ...! Еду дальше, на аллейку, где МАКС раньше сидел - там таже контора, что и Лысый и те же морды с Росгосстраха, какие людей наё...ли и продолжают наё... ть дальше. У МРЭО та же страховая, но правда на 500 рэ дешевле. В итоге страховался на мебельной в ЮЖУРАЛАСКО за 4 600 рублей, в два раза дешевле, чем эти ... мне предлагали. Кто такая Оля? Где она страхует? Если за 500 рэ + страховка онлайн, я согласен - мне ещё сыну машину страховать. Киньте её тел и адрес, пжл.

Цитата Луис Карлос ()
Месяц назад поехал прошёл техосмотр, оплатил на месте, не доё...к, ничего. Поехал страховаться. Заехал на кольцо к Черникову, компания РОСЭНЕРГО- 2 000 - страхование жизни, 1 000 - договор с ним, что он меня застрахует, кроме того, карта Кенса у меня якобы "левая", он её не принимает, надо брать его "правильную" за 1 200 рэ (в 2 раза дороже, чем в Техконтроле), причём адрес, где я якобы пройду ТО в г. Алдан, Якутия + сама страховка, итого 7 800 рублей за легковую машину! Офис ближайший этой шараги в Курске, а вам в Липецк западло съездить! Оборзел, ...! Еду дальше, на аллейку, где МАКС раньше сидел - там таже контора, что и Лысый и те же морды с Росгосстраха, какие людей наё...ли и продолжают наё... ть дальше. У МРЭО та же страховая, но правда на 500 рэ дешевле. В итоге страховался на мебельной в ЮЖУРАЛАСКО за 4 600 рублей, в два раза дешевле, чем эти ... мне предлагали. Кто такая Оля? Где она страхует? Если за 500 рэ + страховка онлайн, я согласен - мне ещё сыну машину страховать. Киньте её тел и адрес, пжл.

Морда у тебя глупая, коль ищешь за так и не зная чего найдешь. Задушился за 500 руб, и поедешь в путешетвие с дешевой страховкой за 1500 руб, а может и дороже.



приключенец
Дата: Вторник, 20.06.2017, 09:23 | Сообщение # 76
Гости

Цитата 123 ()
Электронное осаго, это как лотерея. Какая компания даст на ту и набьют страховку. А в случае проблем каких, неизвестно куда бежать. Я лично, страховался у девченок по ул.Ленина, здание бывшего МАКСА. И права вписали и замену документов произвели, все быстро и на месте. Так, что рекомендую.

Страховать нужно у ольги у нее дешевле всех



шах и мат
Дата: Вторник, 20.06.2017, 11:40 | Сообщение # 77
Гости

Цитата приключенец ()
Страховать нужно у ольги у нее дешевле всех

Не надо, ни у Ольги ни у какой другой. Только в электронном виде и через портал госуслуг. Вам же об этом Малышев здесь, на сайте, всё рассказал и расписал. "Таким образом, подача заявлений в электронном виде является выгодной как с точки зрения экономии Вашего времени, так и экономии Ваших денежных средств.
Геннадий Малышев, майор полиции, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД по Усманскому району".



1Й1
Дата: Среда, 21.06.2017, 16:20 | Сообщение # 78
Гости

страховать надо на аллее, где раньше макс был. Там дешевле всех. Сегодня страховал авто, за 4700 вместе с техосмотром. Дешевле нет нигде, я все обьездил.


БЕГЛЫЙ
Дата: Среда, 21.06.2017, 16:31 | Сообщение # 79
Гости

Цитата 1Й1 ()
страховать надо на аллее, где раньше макс был. Там дешевле всех. Сегодня страховал авто, за 4700 вместе с техосмотром. Дешевле нет нигде, я все обьездил.

ВЫПИСАЛИ ТЕБЕ без квитанции не бось,потом будеш доказывать чо там страхувал,бесплатный сырок захтел.Потом сюрприз будет ....



портной
Дата: Четверг, 22.06.2017, 07:55 | Сообщение # 80
Гости

Цитата шах и мат ()
Не надо, ни у Ольги ни у какой другой. Только в электронном виде и через портал госуслуг. Вам же об этом Малышев здесь, на сайте, всё рассказал и расписал. "Таким образом, подача заявлений в электронном виде является выгодной как с точки зрения экономии Вашего времени, так и экономии Ваших денежных средств.
Геннадий Малышев, майор полиции, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД по Усманскому району".

при чем тут МАЛЫШЕВ



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Техконтроль-л +Электронная страховка
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  » Хочу посетить семинар о здоровье, где возможно записаться?
19.03.2024 //  Автор: Vovan33
  » Замена ремня ГРМ
19.03.2024 //  Автор: fokea
  » У меня вопрос к тем, кто сталкивался с монтажом вентфасадов
19.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Онлайн
19.03.2024 //  Автор: Гушар
  » Он устал? Кто, травматолог?
19.03.2024 //  Автор: травматолог
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.