Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Техконтроль-л +Электронная страховка
Техконтроль-л +Электронная страховка
ГОРБАТЫЙ
Дата: Суббота, 27.05.2017, 08:08 | Сообщение # 21
Гости

Цитата Ольга ()
Уважаемый Иван! Провокация не удалась!!! По правилам Осаго вносить изменения в действующий договор Осаго Вы можете только в офисе компании. Внести изменения в базу не самое сложное, что может сделать агент, а вот поставить печать в договор имеет право сотрудник компании. Это к сведению!!! Далее, в г. Усмань существует один филиал - Росгосстрах (это то, где есть вывеска компании, юрид. адрес и т.п... - оформляйте договора там, вносите изменения, тогда и не придется тратить свое драгоценное время и бензин для поездки в г.Липецк, хорошо, что не в г. Тулу и Курск например, т.к. в Усмани есть компании, филиалы кот.находятся именно там). Так вот Иван, все остальное называется "Агентская точка продаж". Хотелось бы заметить следующее, что при оформлении электронного полиса каждому клиенту на руки выдается выписка из РСА о действительности полиса,а также абсолютно каждый проинформирован о том, что филиал компании находится в г. Липецк., а если Вы это пропустили мимо своих ушей, то это Ваша проблема, нужно научиться слышать собеседника! Ну а по-поводу пункта технического осмотра спешу сообщить, что в г.Усмань имеется только один пункт и это "Техконтроль - Л"., поэтому в следующий раз Вы смело можете ехать в г.Липецк (ну или любой другой город), проходите тех. обслуживание, а потом домой в "Росгосстрах" (может тогда Вы сэкономите свое время и затраты)..

И на черт мне проблемы ехать туда в липецк я лучше застрахую у тех людей которые смогут сделать изменения в договор в течении года.А ты мне предлагаеш дешовку да еще проблемы.



адвакат
Дата: Суббота, 27.05.2017, 08:18 | Сообщение # 22
Гости

Цитата ГОРБАТЫЙ ()
Ну а по-поводу пункта технического осмотра спешу сообщить, что в г.Усмань имеется только один пункт и это "Техконтроль - Л"., поэтому в следующий раз Вы смело можете ехать в г.Липецк (ну или любой другой город), проходите тех. обслуживание, а потом домой в "Росгосстрах" (может тогда Вы сэкономите свое время и затраты)..

С приходом в Росгосстрах Диагностических карт серьезно пострадал Кенс.Мне по ... какую дали диагностику ее на дороге менты не проверяют для меня главное полис от росгосстраха.



сталкер
Дата: Суббота, 27.05.2017, 08:19 | Сообщение # 23
Гости

Цитата ГОРБАТЫЙ ()
я лучше застрахую у тех людей которые смогут сделать изменения в договор в течении года

А зачем какие то изменения? Это, что, такое хобби? Сделай неограниченную, и спи спокойно! Вот уж развели гадание на ромашке, плохо-хорошо, если эта тема против Кенса, то дырку от бублика вам, а не Серёгу!



наталия
Дата: Суббота, 27.05.2017, 08:22 | Сообщение # 24
Гости

От курского филиала у меня есть печать для внесения изменений в договора ОСАГО.Так что ольга "хвали свое болото" научись работать сперва.Можете тем кому внести изменения обращатся на мебельную фабрику.Печать имеется.


автоюрист
Дата: Суббота, 27.05.2017, 08:26 | Сообщение # 25
Гости

Не волнуйтесь и не переживайте я приеду на дтп в любое время.При оформлении Диагностика не требуется.самое главное действующий полис у виновника ДТП,лучше всех платит курская компания.


911
Дата: Суббота, 27.05.2017, 08:53 | Сообщение # 26
Гости

Цитата порамыхляем ()
значит ты это сам хотел!
А вообще тема эта да с таким подоплёком это подкоп под Кенса, у кого то появилась мысль его ликвидировать и этот бизнес под себя подмять. Кто то этот чэл?

СЛУХ ПО ГОРОДУ ИДЕТ,ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ХОТЯТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА НА ТЕХКОНТРОЛЬ ПОСАДИТЬ.ЛИПЕЦК НЕ ДОВОЛЕН МЕСТНЫМ ОПЕРАТОРОМ.ЛИПЕЦК ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СИЛЬНУЮ РУКУ И ЗАЩИТУ.



горсад
Дата: Суббота, 27.05.2017, 11:35 | Сообщение # 27
Гости

Цитата 911 ()
СЛУХ ПО ГОРОДУ ИДЕТ,ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ХОТЯТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА НА ТЕХКОНТРОЛЬ ПОСАДИТЬ

Кого?



911
Дата: Суббота, 27.05.2017, 12:39 | Сообщение # 28
Гости

Цитата горсад ()
Кого?

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ УВИДИШ КТО



Бич
Дата: Суббота, 27.05.2017, 15:04 | Сообщение # 29
Гости

Цитата автоюрист ()
лучше всех платит курская компания.

Это Оле платят?



Гость
Дата: Суббота, 27.05.2017, 17:29 | Сообщение # 30
Гости

Цитата адвакат ()
С приходом в Росгосстрах Диагностических карт серьезно пострадал Кенс.Мне по ... какую дали диагностику ее на дороге менты не проверяют для меня главное полис от росгосстраха.

При ДТП диагностическая карта с Росгостраха будет не действительна и в страховой выплате откажут , почитайте внизу мелким шрифтом , куда Вы должны обратиться и пройти диагностику



Гость
Дата: Суббота, 27.05.2017, 17:39 | Сообщение # 31
Гости

При этом в самом законе предусмотрено, что страховая компания может отказать в выплате, если диагностическая карта прекратила свое действие.

Но здесь необходимо отметить следующую закономерность. При оформлении договора ОСАГО одним из обязательных документов для предъявления в страховую компанию является талон техосмотра или диагностическая карта. То есть если ее срок меньше срока, на который вы хотите заключить договор ОСАГО, то страховая откажет вам в выдаче страхового полиса.



912
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 07:53 | Сообщение # 32
Гости

Были бы НЕ довольны - он бы там НЕ работал! А так, работает с самого начала техосмотра - значит он их устраивает. Смирись уже, Кенс в Техконтроле как Светлан Степанна в РОНО - эту уже лет 10 выгоняют, провожают, а она как работала, так и работает.


912
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:02 | Сообщение # 33
Гости

911, кто? Может, ты? Тогда, не стесняйся - открой личико))) Хоть будем знать у кого ТО проходить будем!



Зае..ли
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 08:09 | Сообщение # 34
Гости

"Начали за здравие - кончили за упокой": тема про электронный полис и страховку, в итоге, переросла в тему про Кенса.
Страховщики делят страховой рынок Усмани и поливают друг друга грязью в нете.
Молодцы, плохой пиар - тоже пиар!
Признавайтесь, кто темку замутил, чтобы услуги свои прорекламировать? Оля или Наташа с мебельной?
Или "автоюрист"- работник Курской компании?



куку
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 13:32 | Сообщение # 35
Гости

при чем кенс? при чем местные менеджеры? с поправками при дтп только ремонт,никаких бабосов.год назад был приоритет с какой конторы через суд слупить бабос,чтоб еще плюсануться,некоторые вообще не платили.законные выплаты-типа 800 рублей за бампер.сейчас,ау,только ремонт в спецсервисе.в городе ж оптиковолокно.инета хоть чем-то ешь. страховка-показать инспектору скрин в телефоне.а вот не дай Бог дтп,то тогда и росгосстрах-уже давно частная контора.лотерея.кстати.онлайн техконтроль-те же 10-15 мин за монитором.а коменты как обычно на личности,скандалы,интриги,расследования


Тайна
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:46 | Сообщение # 36
Гости

Дааа, жалко Ваньку, но таких как он миллионы в нашей стране. А если серьезно, обидно за мужиков, вымирают. Где-то то тявкают под забором или на сайтах. А ты б, Ванек, пошел бы к Кенсу или к той же Ольге, да и пожаловался, в глаза сказал кто тут кто. А так, понятно всем, что не Ванька ты, а провокатор. Лично претензии выставлять страшненько, за бакланство и в морду ведь получить можно. Правильно, Ванек, жалуйся на сайте. Умные люди знают кто ты. А если у самого страховочку сделать мозг недоразвит, на что жалуешься-то? Хотя у тебя еще и уши не дослышат. Жалко таких Ваньков. А по поводу страховки, Сергей советует, где дешевле. А у Ольги правда дешевле всех, а изменения везде в главных офисах вносят. Так что у нас это росгос, правда ровно в 4 раза дороже.


тайна
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 14:54 | Сообщение # 37
Гости

А если серьезно, жаба всех подушила. Как же деньги люди зарабатывают, а многие не могут. Вот и давай Кенса, Ольгу, еще кого-то гавном обольем. Спать зато крепко будем и сладко. Тошнит, правда. Вот и Наталья не удержалась, быстрее, пользуясь случаем вместе со своей левой печатью зазывать клиентов начала. Бывает. Зависть, ее не удержишь. Погоди, Наталья, и тебя обосрут с ног до головы, вместе с печатью. Жизнь такая, господа, настала.


тайна
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:09 | Сообщение # 38
Гости

А вообще, не важно кто агент по продажам, важно какая страховая и печать тут не показатель, их в любом магазине делают. Важна цена. А у вас, Наталья, я была и цена ваша дороже почти на 2000, которые вы берете за дополнительные услуги себе в карман. Покруче, чем 500 рублей будет.


тайна
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:15 | Сообщение # 39
Гости

А работник курской компании, наверное, толстенький и лысенький страховой агент, у которого только правильные полюса. К нему как не зайдешь, разговор начинается с того, что у всех левые бланки, а у него правые. ...


тайна
Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 15:31 | Сообщение # 40
Гости

вы не думайте, господа, я не защищаю ольгу или кенс сергея. по я прекрасно знаю цену сегодня страховым компаниям, южный урал аско работал и бросил, теперь ехай потихоньку в амстердам за ней, так же как и на мебельной с печатью работали. лучше я в липецк в согаз поеду, и поближе, и компани сто лет работает. для меня это не проблема, все знают цену сегодняшним бланкам и печатям. дело вот в цене. а тут против ольги ничего не скажешь. взгляните правде в глаза. а шавки будут тявкать всегда. два дня поработают и давай других учить варить кашу. пока объедешь все страховые, ушат дерьма выслушаешь, как они друг на друга льют. а мы то понимаем, что это та самая жаба и людская несостоятельность. только у ольги я сидела и отдыхала и не слушала, кто левый, а кто правый. еще и полис онлайн поняла как просто сделать самой. ну это со выбор, мне понравилось. а так как раневская говорила, за каждым хвостом павлина скрывается обыкновенная куриная попа. Так что, меньше пафоса, господа.


Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Техконтроль-л +Электронная страховка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
  » Вопрос
19.03.2024 //  Автор: nevi
  » Как начать зарабатывать деньги в интернете
19.03.2024 //  Автор: RodaMan
  » Нам нужно заказать пластиковый багет. Хотелось бы узнать где можно
19.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Нам нужны специалисты по сертификации пользователей ПП «1С:»
19.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Бетонирование полов в гаражах
18.03.2024 //  Автор: Chemme
  » Филлеры для лица и губ
18.03.2024 //  Автор: Dmitrius
  » Хочу понять, кто такой Бог.
18.03.2024 //  Автор: Вannesa
  » посоветуйте, где заказать качественный кондиционер
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » посоветуйте, где найти ноты для инструментов?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, куда обратиться за дезинсекцией?
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » куда обратиться для сертификации продукции?
18.03.2024 //  Автор: forumchik
  » Лучшие обменники электронных денег для онлайн-бизнеса.
18.03.2024 //  Автор: Iseult
  » спасибо медики!
18.03.2024 //  Автор: lora
  » Хочу взять себе смартфон с нормальным железом
18.03.2024 //  Автор: ne4esi
  » дайте пожалуйста совет
18.03.2024 //  Автор: crowl
  » Собираю информацию про поступление
18.03.2024 //  Автор: Lokon
  » Xто послушать из аудиокниг?
18.03.2024 //  Автор: Beuli
  » Заблокированный счёт по 115 ФЗ статье
18.03.2024 //  Автор: vovk
  » В каких магазинах продают изделия из натурального камня?
18.03.2024 //  Автор: butsgyt
  » тайланд какво трябва да знаем
18.03.2024 //  Автор: Sownvnp
  » Слышал, что внедрение программы 1С может поднять бизнес
18.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » Замена ремня ГРМ
18.03.2024 //  Автор: fokea
  » Прием дерматолога в СПб
17.03.2024 //  Автор: nakcew
  » Где в Одинцово рулевые рейки ремонтируют?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » где заказать услуги по уничтожению борщевика?
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » ищем поставщика ЖБИ для дорожного строительства
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Начали ли принимать платежи в крипте за недвижку ?
17.03.2024 //  Автор: georgina
  » Хотелось бы разобраться в системе автоматики Eurosit 630.
17.03.2024 //  Автор: refoka
  » В каком магазине можно купить систему умный дом
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Где можно купить ножницы для левшей оптом.
17.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » ребят, нужен ваш совет
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » дайте рекомендацию
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » подскажите, пожалуйста
17.03.2024 //  Автор: crowl
  » У моего малыша проблемы с моторикой, и нам нужен врач
17.03.2024 //  Автор: Manamos
  » Совет
17.03.2024 //  Автор: Kyrr



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.