Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Дайджест сегодняшнего дня (события, факты, люди)
Дайджест сегодняшнего дня
RGCC
Дата: Среда, 03.02.2016, 09:32 | Сообщение # 41
Гости

Следственные органы Следственного комитета РФ по Ивановской области возбудили уголовные дела в отношении экс-главы г .Иваново Вячеслава Сверчкова и  депутата Ивановской городской Думы шестого созыва Саррафа Мамедова. Они подозреваются в совершении  получение взятки и соответственно в дачи взятки.
В течение 2014 года, по версии следствия, на территории г. Иваново Вячеслав Сверчков получил от предпринимателя Мамедова взятку в общей сумме не менее 12 млн рублей.
Читать полностью: http://ivday.ru/politika/v-otnoshenii-vjacheslava-sverchkova-i-sarrafa-mamedova-vozbuzhdeny-ugolovnye-dela.html



ворюга
Дата: Среда, 03.02.2016, 09:39 | Сообщение # 42
Гости

Так вот - экс-глава города Иванова, заместитель председателя Ивановской областной Думы Вячеслав Сверчков задержан по подозрению в получении взятки от депутата Ивановской городской Думы Саррафа Мамедова. Сумма взятки составила не менее 12 млн. рублей и предназначалась за аренду 37 земельных участков под установочные павильоны. 
Пресс-служба Управления ФСБ России по Ивановской области предоставило видео, как проходили обыски в кабинете и дома у Сверчкова.
Читать полностью: http://ivday.ru/politika/kak-prohodil-obysk-v-kabinete-i-doma-u-yeks-glavy-g-ivanovo-vjacheslava-sverchkova.html



щгор
Дата: Среда, 03.02.2016, 16:58 | Сообщение # 43
Гости

Собравшихся на акцию протеста против строительства дороги в Раменках в Москве избили люди в штатском, а ковш эскаватора ударил нескольких протестующих. Об этом в среду, 3 февраля, сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на депутата муниципального округа Марину Ивлеву. Под удар ковша экскаватора попала женщина, ее увезли в больницу, сказала Ивлева.
Также по ее словам рабочие отказываются предъявлять свои документы.
«Сказали, что им дана команда из города, от городских властей, из департамента строительства от Бочкарёва начинать стройку и давить людей», — сказал Ивлева.
На акцию протеста собрались около ста жителей. Жители Раменок протестуют против строительства магистрали районного значения с 2015 года.



Штык
Дата: Среда, 03.02.2016, 20:05 | Сообщение # 44
Гости

Цитата щгор ()
ковш эскаватора ударил нескольких протестующих.
"...И на груди его сияла медаль за город Будапешт...."

У строителей вполне себе таджикской наружности на спинах гордо вырисована надпись "Единая Россия".... smile Когда вроттенберги едят россию, они ни перед чем не останавливаются, пахан вова их чётко прикрывает от нападок!



история
Дата: Четверг, 04.02.2016, 11:55 | Сообщение # 45
Гости

В Ижевске задержали полицейского-сутенера. Об этом сообщило рукаводство ведомства. Будет проведена служебная проверка, по итогам которой полицейского могут уволить из органов внутренних дел, а также он понесет наказание в соответствии с законом. Кроме того, его руководителей также могут привлечь к дисциплинарной ответственности.
По версии оперативников, преступная группа действовала на территории Ижевска в период времени с марта 2015 года по февраль 2016 года.
Алина Музафарова | 4 февраля 2016  . Ижевск



Мукунку
Дата: Четверг, 04.02.2016, 14:13 | Сообщение # 46
Гости

Лучше посчитайте, сколько лет под неусыпным контролем губернатора и прочих органов надзорных правили виневицко-питерские, затем декасово-калининградские... На несколько десятков толстых томов хватит романа, обчитаешься! Когда какую-то херню пишут, типа поймали, означает только одно: крыша переехала! Отжали и другие подмяли! Таковы реалии правления едросовской вертухали...


безапаснасть
Дата: Пятница, 05.02.2016, 10:04 | Сообщение # 47
Гости

Первые интеллектуальные пешеходные переходы появятся уже к 1 апреля этого года в городе Усмани. Местом установки были выбраны районы образовательных учреждений, сообщает пресс-служба УВД.В темное время суток над «зеброй» будет постоянно мигать желтый свет, предупреждая автомобилиста о том, что он подъезжает к пешеходному переходу. Как только человек приблизится к проезжей части, над переходом включатся лампы дополнительного освещения. Выключаются фонари лишь через полминуты после того, как прохожий уйдет с проезжей части. Питание установок происходит за счет солнечных батарей.
Система современного пешеходного перехода позволяет водителю разглядеть человека в темное время суток, а также в туман и непогоду. Основной задачей новых объектов является повышение безопасности дорожного движения и снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, уточняет ведомство.



аварийщиим
Дата: Пятница, 05.02.2016, 11:17 | Сообщение # 48
Гости

Противоречивая информация из администрации района: состоялось совещание районной власти при участии представителей правительства области. После этого источник из администрации района сообщил, что около 0,31 млрд рублей будет выделено на то, чтобы расселить жителей из аварийных домов.
Неоспоримо то, что новое жилье требуется не только тем жителям, которые проживают в домах с высокой степенью износа, но и молодым семьям, приезжим из других стран и регионов, но и другим категориям граждан. Многие в качестве альтернативы городской квартире выбирают строительство собственного дома. Тем более что продажа земельных участков в районе проводится по вполне доступным ценам. Всегда можно подобрать вариант в экологически чистом месте с хорошей инфраструктурой, что позволит собственникам получить максимум удобства. Стоимость участка при этом во многом зависит от площади, месторасположения, наличия инженерных коммуникаций и т. д.



звонок мамуке
Дата: Суббота, 06.02.2016, 09:34 | Сообщение # 49
Гости

В с. Новоугляновка сотрудники исправительной колонии задержали женщину, которая хотела перебросить через ограждение на территорию колонии 24 мобильных телефонов. По словам задержанной, о такой посылке ее попросили малознакомые люди, которые и передали ей пакет с телефонами. Запрещенные предметы и комплектующие к ним женщина намеревалась перебросить с помощью своеобразного метательного приспособления, сообщили в ГУСФИН по Кемеровской области. К кускам арматуры с помощью скотча и изоленты она тщательно прикрепила по три мобильных телефона.


brj[j
Дата: Суббота, 06.02.2016, 09:50 | Сообщение # 50
Гости

5 февраля сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с угрозыском провели рейд по торговым точкам города, где изъяли двадцать запрещенных игровых автоматов. Также при обысках была найдена компьютерная техника и документация, подтверждающая организацию и ведение незаконного игорного бизнеса.


справедливость
Дата: Суббота, 06.02.2016, 10:57 | Сообщение # 51
Гости

звонок мамуке, Причём здесь с.НОВОУГЛЯНОВКА  и ГУСФИН по КЕМЕРОВСКОЙ области.


Бородатый со смыслом
Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:32 | Сообщение # 52
Гости

звонок мамуке,
- Гоги, гдэ твой брат?
- На тюрма!
- Что, крышу кроет?
- Нэт, унутрь!
Цитата звонок мамуке ()
В с. Новоугляновка сотрудники исправительной колонии задержали женщину
 
Цитата звонок мамуке ()
сообщили в ГУСФИН по Кемеровской области.

Так это же совсем рядышком, мамука, в рот козла пихать!



др
Дата: Суббота, 06.02.2016, 12:01 | Сообщение # 53
Гости

Цитата звонок мамуке
с. Новоугляновка


Кемеровской, вертухай!



райновость
Дата: Суббота, 06.02.2016, 14:08 | Сообщение # 54
Гости

Секретарь Усманского районного отделения «Единой России» выдвинут в качестве кандидата для доизбрания в состав Генерального совета партии.
В общей сложности Съезд предложил прекратить полномочия 52 членов Генерального совета «Единой России», доизбрав на их места 52 новых представителей. Решение будет принято по итогам тайного голосования. Также сегодня Съезд обновил состав Высшего совета партии.
О необходимости 30%-й ротации в руководстве «Единой России» сегодня заявил председатель партии Дмитрий Медведев. «Мы не КПСС. При полном соблюдении этого принципа руководство полностью меняется за шесть лет — это один политический цикл в России», — заявил Медведев.



тюбетейка
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:06 | Сообщение # 55
Гости

Это что, демократия позволяет бывшим членам цк компартии таджок из стана пролазить в самоё ядро правящей партии ЖиВ??? Самоё оно там таким и место...


неужели???
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:36 | Сообщение # 56
Гости

О радость етиш вашу прабабушку!
- Спутник навигации «Глонасс-М» был выведен на целевую орбиту. Аппарат вышел на связь и функционирует нормально. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«С космическим аппаратом установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы функционируют нормально», — цитирует сообщение ведомства РИА Новости.



надоже, почти 3000!
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:42 | Сообщение # 57
Гости

Прокурор области сообщил, что благодаря принятым мерам прокурорского реагирования выявлено и дополнительно поставлено на учет 881 ранее известное, но по разным основаниям не учтенное преступление.Всего в 2015 году в результате принятия мер прокурорского реагирования 2700 должностных лиц  правоохранительных органов привлечены к дисциплинарной ответственности. 
 
P.S. Прокурор Орловской обл.



прям о нас!
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:45 | Сообщение # 58
Гости

«Так называемая , к сожалению, не понимает очень многих вещей. Например, что вместо того, чтобы заниматься откровенными глупостями, нужно заниматься экономикой у себя, в социальной сфере, думать о детях и пенсионерах. Но для этого нужно обладать хотя бы минимальными интеллектуальными способностями, которых у наших соседей нет», — сказал он ТАСС.

P.S. Это так о Порошенко сказали в Крыму.



почти Тайвань!
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 08:48 | Сообщение # 59
Гости

Съезд же больше напоминал съезды КПСС эпохи развала. Звучали призывы избавиться от семейственности в рядах, обновить партию , убрав из неё глупых и никчёмных, коррумпированных и т.п.
Начальник партии Дмитрий Медведев сказал, что главная задача партии - выиграть предстоящие выборы.
Сами делегаты съезда считают, что «Единая Россия» сделала ставку на гражданское общество, освободилась от чиновников в руководящих органах. Это беспрецедентное решение для партии, которая раньше во многом базировалась на бюрократии, беспрецедентная чистка.



зека
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 09:10 | Сообщение # 60
Гости

В этом году в Усманской женской колонии будет введена в эксплуатацию система «Биосмарт» - терминал, который будет ограничивать доступ в учреждение по отпечаткам пальцев.
«Эти нововведения позволят в дальнейшем перевести несение службы караулами на более прогрессивные способы охраны и надзора, а также сократить на 15% коллектив охраны», - отметил заместитель начальника УФСИН.



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Дайджест сегодняшнего дня (события, факты, люди)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Вопрос
27.04.2024 //  Автор: Jinji
  » У кого-то есть опыт с заказом услуг сантехника в Петрозаводс
27.04.2024 //  Автор: ВалерийНилов
  » куда можно обратиться за услугами земельного юриста?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Какие фирмы в Торонто занимаются ремонтом помещений ?
27.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » Цветы на дом
27.04.2024 //  Автор: kolob
  » Где можно купить курсы по программированию?
27.04.2024 //  Автор: soler
  » Где вам полечили качественно зубы?
27.04.2024 //  Автор: Гушар
  » Ищем Где можно в Калининграде заказать готовую еду
27.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » На каких операционках вы сидите?
27.04.2024 //  Автор: Gamburger
  » можно ли заработать деньги в онлайн казино?
27.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Хочу купить порошковый распылитель.
27.04.2024 //  Автор: ФедерикоG
  » Вы покупали цветы с доставкой онлайн?
27.04.2024 //  Автор: Тосик
  » необходимо заказать качественный флагшток
27.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Какие банки выдают кредит для бизнеса?
27.04.2024 //  Автор: furzen
  » Как я могу получить микрозайм без залога и поручителей?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Знаете, где можно купить гитару? Я мечтаю научиться играть
27.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » Где кресло купить?
27.04.2024 //  Автор: Master
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » У меня автосервис и нужна надежная поставка автоклипс
27.04.2024 //  Автор: HannyBoy
  » Наш автомобиль Шевролет Лачетти нуждается в ремонте
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Ищем качественный керамогранит для ремонта.
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Как зарабатывать на криптовалюте
27.04.2024 //  Автор: davidich
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Где можно посмотреть результаты матчей ?
27.04.2024 //  Автор: Zari
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
27.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » Какую компанию выбрать для квартирного переезда в Волгограде
27.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Увлажняющий лосьон для лица
27.04.2024 //  Автор: Магирра
  » Как подобрать юриста для юридических лиц в Самаре?
27.04.2024 //  Автор: svauto
  » Где купить цветной принтер?
27.04.2024 //  Автор: TonyyuMontana



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.