Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Дайджест сегодняшнего дня (события, факты, люди)
Дайджест сегодняшнего дня
Понимаешь?
Дата: Четверг, 28.01.2016, 16:07 | Сообщение # 21
Гости

Тут на форуме сразу как минимум пишут ТРОЕ под кликухами 777.... Один из них, явный 2kill, боится армии, в жопу рад дать, но стесняется, в подъезде насрал менту под дверь, у администрации неоднократно обоссал автомобили, другой рьяный таксист, всех смешивает в одну кучу, а третий -тот все херовое в стране защищает, а нас всех обвиняет, клоун мухосранский...


ЗАЗиков
Дата: Четверг, 28.01.2016, 19:54 | Сообщение # 22
Гости

Учрежденная областным государственным унитарным предприятием «Липецкое» компания «Согласие» подписала контракт на покупку нового автомобиля. "Митсубиси" обошелся заказчику в 2 049 000 рублей.  Автомобиль будет оснащен стандартной комплекцией для «Митсубиси Паджеро Спорт». Мощность двигателя этой иномарки составляет 222 лошадиные силы. Иномарка сошла с конвейера в 2015 года. Закупка была произведена по окончании рабочего дня накануне. Конкурс на поставку не объявлялся, так как тендер подразумевал приобретение у единственного поставщика. ООО «Согласие» ведет свою деятельность в Измалковском районе. Номинально компания занимается смешанным сельским хозяйством. Предприятие с уставным капиталом в 55 млн рублей было учреждено в 2006 году ОГУП «Липецкое». ОГУП «Липецкое», в свою очередь, является детищем администрации Липецкой области — управления сельского хозяйства и управления земельных и имущественных отношений.


777
Дата: Пятница, 29.01.2016, 08:21 | Сообщение # 23
Гости

Цитата ЗАЗиков ()
щность двигателя этой иномарки составляет 222 лошадиные силы. Иномарка сошла с конвейера в 2015 года. Закупка была произведена по окончании рабочего дня накануне. Конкурс на поставку не объявлялся, так как тендер подразумевал приобретение у единственного поставщика. ООО «Согласие» ведет свою деятельность в Измалковском районе. Номинально компания занимается смешанным сельским хозяйством. Предприятие с уставным капиталом в 55 млн рублей было учреждено в 2006 году ОГУП «Липецкое». ОГУП «Липецкое», в свою очередь, является детищем администрации Липецкой области — управления сельского хозяйства и управления земельных и имущественных отношений.
она 150 лимонов отправили на покупку 100 машин для сельхоз перепеси, д лучше бы производства 3 открыли идиоты, зато нам орут кризис



и-правда
Дата: Пятница, 29.01.2016, 10:58 | Сообщение # 24
Гости

Цитата 777
идиоты, зато нам орут кризис

В четверг, 28 января 2016 года, в городе из-за подозрительного предмета был перекрыт железнодорожный переезд. У продуктового магазина, который находится недалеко от переезда, был обнаружен оставленный кем-то пакет. Район был оцеплён, движение автомобилей приостановлено.



МЕСТНЫЙ
Дата: Пятница, 29.01.2016, 13:47 | Сообщение # 25
Гости

Это Паша пакет с выручкой забыл!


Даёшь козла в козлятник
Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:05 | Сообщение # 26
Гости

МЕСТНЫЙ, козел Тимур (друг Амура) будет баллотироваться самовыдвиженцем от одномандатного избирательного округа в грядущих выборах в Государственную думу РФ, сообщает LifeNews.
Решение за козла принял директор приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев, который считает, что животное составит хорошую компанию российским чиновникам. Идею об избрании Тимура в депутаты Мезенцеву подсказали в неком PR-агентстве.«Я, конечно, понимаю, что много толка от Тимура не будет. Но и от депутатов некоторых толка нет. Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врет, не ворует, не занимается словоблудием. Голосовать он сможет - это главное для депутата. Хвост кверху значит «за», хвост книзу - «против», параллельно земле - воздержался», - заявил журналистам директор сафари-парка. Мезенцев считает, что за счет козла Госдума сможет поднять собственный рейтинг.
«Часть депутатов не несут ответственности за свои решения. Тимур также не отвечает за последствия своих поступков. Он подходит для этой компании», - сделал заявление директор Приморского парка.



575
Дата: Суббота, 30.01.2016, 10:11 | Сообщение # 27
Гости

Нанонадзором выявлены нарушения экологического законодательства в деятельности индивидуального предпринимателя, основным видом деятельности которого является чистка, уборка и ремонт транспортных средств(автомойка, шиномонтаж-балансировка, сход-развал и т/о+ремонт).
Предприниматель владеет автомойкой и автомастерской и как показала проверка, не соблюдал экологические, санитарные и иные требования, установленные законодательством РФ в области охраны окружающей среды и здоровья человека.
Установлено, что отработанные автомобильные покрышки образуются, накапливаются и размещаются навалом; площадка, на которой накапливаются отходы производства и потребления, не огорожена по периметру с трёх сторон; как следствие этого при воздействии ветра мусор разлетается по прилегающей территории, что может повлечь за собой негативные последствия для населения, проживающего вблизи расположенных многоквартирных домах.
По постановлению нанонадзора района о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренным статьёй «несоблюдение экологических требований при осуществлении градостроительной деятельности и эксплуатации предприятий сооружений или иных объектов» предприниматель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2000 рублей.
Постановление вступило в законную силу.



мыЧС
Дата: Суббота, 30.01.2016, 15:04 | Сообщение # 28
Гости

По данным Липецкого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 30 января на территории области ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 14−19 м/с. Аналогичная погода сохранится днем и ночью 31 января — порывы ветра будут достигать 20 м/с.Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает о правилах поведения во время сильного ветра:
  • При сильном ветре опасайтесь сухих деревьев, которые могут нанести ущерб вашему жилищу.
  • Находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с плохой кровлей, рекламные и другие не устойчивые конструкции.
  • Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач).
  • Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража ее следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

В случае любой беды обращайтесь в Единую службу спасения по телефонам «01» и «112» или с сотового «101».



gbhgf
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:50 | Сообщение # 29
Гости

Уроженец Усманского района Липецкой области обокрал автомобиль сотрудников ФБР в городе Бенисия американского штата Калифорния. Из машины пропало удостоверение агента, а также три пистолета, сообщает ABC News.

Оригинал новости RT на русском:
https://pussiajn.rt.com/article/147332



миСЯНЯ
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:53 | Сообщение # 30
Гости

В субботу, 30 января 2016 года, состоялся финал конкурса «Мисс Взятка 2015» по версии «Чернобыльского городка». Победительницей конкурса стала одна дама, о которой известно лишь то, что она мисс!


получай
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:42 | Сообщение # 31
Гости

Неизвестный житель мирорайона поплатился за то, что "по-свински" припарковался возле жилого дома. Машину, слишком близко стоящую у подъезда одного из домов, жильцы закидали яйцами. Об этом в фэйсбуке написала горожанка Вероника Блудникова.


примулак
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:17 | Сообщение # 32
Гости

Сеть ресторанов «Макдоналдс» приобрела участок на северной окраине Усмани под строительство нового ресторана, сообщил неназвавшийся чиновник райадминистрации. Стоимость сделки — около 27 миллионов рублей. Площадь участка — 0,25 га. Ресторан будет расположен у открывшегося недавно заправочного комплекса, в первой очереди застройки на повороте с северного выезда на Элеватор. Соответственно, его посетителями могут стать не только жители города и района, но и проезжающие мимо автомобилисты. Завершить освоение площадки планируется к 2133 году. К этому времени население района должно составить 100 тысяч человек.


Добавка
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 10:31 | Сообщение # 33
Гости

Цитата получай ()
Машину, слишком близко стоящую у подъезда одного из домов, жильцы закидали яйцами.
Особенно хорошо разбить яйца на лобовом стекле в крепкий мороз! Еще можно посоветовать обсыпать кузов авто зерном, голуби свое дело доделают! Эффект гарантируется! Только не надо гвоздем царапать и колеса резать - это уже уголовщина! smile



музыкальная ночь
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 11:32 | Сообщение # 34
Гости

Цитата Добавка
Еще можно посоветовать обсыпать кузов авто зерном, голуби свое дело доделают!


облить валерьянкой - коты обоссут



западенцы ублюдки
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 20:41 | Сообщение # 35
Гости

В отеле Ивано-Франковска застрелили гражданку России

Вчера в одном из отелей Ивано-Франковска обнаружили тело молодой женщины. Убитой оказалась гражданка России. Об этом говорится в сообщении ГУ Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, во время проведения следственных действий установила, лицо причастное к совершению преступления. Им оказался 28-летний местный житель.

«В ходе следствия было установлено, что злоумышленник, находясь в помещении отеля, на почве внезапно возникших неприязненных отношений совершил убийство 29-летней женщины, гражданки Российской Федерации. Мужчина, будучи вооруженным пистолетом, сделал два выстрела в голову и грудную клетку слева, от которых последняя скончалась на месте», — говорится в сообщении.

Подозреваемый задержан по статье умышленное убийство. За совершенное подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет заключения.



про нас
Дата: Вторник, 02.02.2016, 09:04 | Сообщение # 36
Гости

Сформирован список кандидатов в номинацию «Мастер» региональной премии «Наша пчела» - ЦФО. От Липецкой области в шорт-лист включен один из руководителей Усманского района.
Звание «Мастер» — это персональная номинация, награда в которой присуждается руководителям и сотрудникам подразделений различных компаний, государственных и общественных организаций ЦФО, успешно управляющим процессом развития общественных связей. Кандидатов выдвигают члены жюри «Наша пчела» - ЦФО, затем дирекция премии анализирует активность номинантов в профессиональной сфере в 2015 году и формирует окончательный список.



вап
Дата: Вторник, 02.02.2016, 13:49 | Сообщение # 37
Гости

вп


Это жизнь!
Дата: Вторник, 02.02.2016, 21:10 | Сообщение # 38
Гости

С 8 февраля в усманском ледовом дворце начнут работать трое сотрудников липецкого «Металлурга» которые попали под сокращение.
 Сотрудники были сокращены с формулировкой «в связи с отказом от работы в новых условиях». Об этом в интервью порталу SecondBall.ru рассказал видеооператор Иван Афанасов, попавший под сокращение.
«Все мы втроем отказались работать в новых условиях, а именно за оклад в 6 тыс. рублей (у меня 3 600). После увольнения перед сотрудниками должен был по закону произвестись полный расчет, однако этого не было сделано», — рассказал Афанасов.
В настоящий момент уволенные работники «Металлурга» готовят иск в суд, требуя признать сокращение незаконным. По словам собеседника SecondBall, его контракт с клубом действует до конца сезона и все изменения условий могут произойти только по обоюдному согласию сторон. У Афанасова контракт действует до 31 мая и отказ от работы в новых условиях, по его словам, не является причиной для расторжения срочного договора.



самовидец
Дата: Среда, 03.02.2016, 09:00 | Сообщение # 39
Гости

ЖИЗНЬ ВСЕГО ОДНА , А ПРОЖИВАТЬ ЕЁ ПРИХОДИТСЯ В ИСТЕРЗАННОЙ , РАЗРУШЕННОЙ , ЛЖИВОЙ , ЛИЦЕМЕРНОЙ , ВОРОВСКОЙ СТРАНЕ , ГДЕ ВЛАСТЬ НЕПОДСУДНА , А ГРАЖДАНЕ УНИЖЕНЫ , РАСТОПТАНЫ И БРОШЕНЫ В ГРЯЗЬ !!!


GWH
Дата: Среда, 03.02.2016, 09:28 | Сообщение # 40
Гости

В Солнечногорске сотрудники правоохранительных органов обнаружили склад с контрафактным алкоголем на 8 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба полиции Московской области.
«В ходе обысков склада изъято более 38 тыс. бутылок контрафактного алкоголя на общую сумму более 8 млн рублей», – цитирует ТАСС сообщение.

По факту находки возбуждено уголовное дело. Владелец склада, оказавшийся уроженцем Средней Азии, задержан.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/145883



Форум "Усмань 48" » Болталка » Болталка » Дайджест сегодняшнего дня (события, факты, люди)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где вам полечили качественно зубы?
27.04.2024 //  Автор: Гушар
  » Ищем Где можно в Калининграде заказать готовую еду
27.04.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » На каких операционках вы сидите?
27.04.2024 //  Автор: Gamburger
  » можно ли заработать деньги в онлайн казино?
27.04.2024 //  Автор: giorgi777
  » Хочу купить порошковый распылитель.
27.04.2024 //  Автор: ФедерикоG
  » Где можно купить курсы по программированию?
27.04.2024 //  Автор: soler
  » Вы покупали цветы с доставкой онлайн?
27.04.2024 //  Автор: Тосик
  » необходимо заказать качественный флагшток
27.04.2024 //  Автор: Varvar_122
  » Какие банки выдают кредит для бизнеса?
27.04.2024 //  Автор: furzen
  » Как я могу получить микрозайм без залога и поручителей?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Знаете, где можно купить гитару? Я мечтаю научиться играть
27.04.2024 //  Автор: Eabilding
  » Где кресло купить?
27.04.2024 //  Автор: Master
  » Кому приходилось покупать водительские права в Москве?
27.04.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » У меня автосервис и нужна надежная поставка автоклипс
27.04.2024 //  Автор: HannyBoy
  » Наш автомобиль Шевролет Лачетти нуждается в ремонте
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Ищем качественный керамогранит для ремонта.
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Как зарабатывать на криптовалюте
27.04.2024 //  Автор: davidich
  » ищем надежного партнера для международной доставки грузов
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Где можно арендовать автомобиль для поездок по Сочи?
27.04.2024 //  Автор: mayonez
  » Мы рассматриваем внедрение программы "1С" в нашу компанию
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мне нужна консультация гематолога в Москве.
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Мой муж ищет деловой костюм для важного мероприятия
27.04.2024 //  Автор: MarselUs
  » Цветы на дом
27.04.2024 //  Автор: kolob
  » Где можно посмотреть результаты матчей ?
27.04.2024 //  Автор: Zari
  » Ищу, где можно приобрести шпунт Ларсена.
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Требуется ремонт электродвигателя. Кто может провести ремонт
27.04.2024 //  Автор: Ariana
  » Уже давно думаю бросить курить обычные сигареты, есть вопрос
27.04.2024 //  Автор: SergMalinov
  » Какую компанию выбрать для квартирного переезда в Волгограде
27.04.2024 //  Автор: Fargott
  » Увлажняющий лосьон для лица
27.04.2024 //  Автор: Магирра
  » Как подобрать юриста для юридических лиц в Самаре?
27.04.2024 //  Автор: svauto
  » Где купить цветной принтер?
27.04.2024 //  Автор: TonyyuMontana
  » Где купить гайки?
27.04.2024 //  Автор: Ballou
  » где заказать кровельные работы?
27.04.2024 //  Автор: crowl
  » Как выгодно купить криптовалюту?
27.04.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Где лучше всего покупать китайский чай?
27.04.2024 //  Автор: forumchik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.