Блог Усмань 48











Главное меню






Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 204
Гостей: 204
Пользователей: 0


Посетители сегодня:
Jakub, Fargott, AntyanGrizzman, erikoz, PavelRomanov, StarOfHope, MikhailWanderer, Павел_Глобетроттер, Денис__Туристов, Vodka, goxeb27136










Выбор кровати – дело очень ответственное, ведь здоровый сон способствует хорошему самочувствию и бодрости. Но если с выбором обычной кровати не все так сложно, то двуспальная кровать должна быть идеальной. Средняя длина такой постели составляет около 2 метров (иногда и больше), а ширина – 160-190 см. Предполагается, что на ней будут спать два человека, следовательно, требования к комфорту повыше ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 140

Еженедельная независимая газета «Русская Германия» (в Берлине — «Русский Берлин», в регионе Рур/Рейн — «Рейнская газета») издается в Германии на русском языке с 1996 года. Читательская аудитория состоит из иммигрантов из стран бывшего СССР, а так же немцев, читающих по-русски. «Русская Германия» — одно из старейших и «самых влиятельных современных изданий на русском языке в Западной Европе». Тираж составляет примерно 7 ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 553

Сделать Ваши площади максимально эффективными. Расчеты по стандартам BOMA - это доход для собственника, понятные условия работы для арендатора.

Специалисты в России профессионально занялись измерением и расчетом площадей по стандартам BOMA. На любой стадии: когда здание еще «на бумаге» или уже введено в эксплуатацию, специалисты помогут эффективнее использовать его площадь и, при необходимости, скорректируют планировочное решение.

Стандарт BOMA (БОМА), измерение и расче ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 694

Кредитный рейтинг отражает вероятность одобрения или отказа при обращении за займом или кредитом. Он складывается из большого количества показателей, в первую очередь — кредитной истории заемщика. Проверять свой кредитный рейтинг желательно заранее перед получением кредита. Он покажет, насколько надежным заемщиком вы выглядете перед банком или МФК. 

Услугу проверки кредитного рейтинга предлагает ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 891

С 2011 года в рамках работы по формированию благоприятных условий развития предпринимательской деятельности и популяризации малого бизнеса проводится Форум «Территория бизнеса – территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ», АНО «Агентство стратегических инициатив», Общественная палата РФ при поддержке АО «Корпорация «МСП».

Проект направлен на поиск и тиражирова ... Читать дальше »

Комментариев (0) | Просмотров: 736

мамаша 21.02.2019 в 22:15
Родители у которых дети учатся во 2 школе будьте осторожны ! И предупредите своих детей! У моей дочки неделю назад пропали 150 рублей которые она должна была сдать учительнице ! Они были в куртке она их оставила буквально на 1 урок ! Перед уходом они были там после урока она пришла, а их нет! И буквально вчера ей девочки рассказали как девочка из 4 "г" класса капашилась в ее куртке ! И ей сказали что ее зовут лена смольянинова ! Недавно дочка мне сказала что ее матом обзывала и т.д. ! Родители п ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 1072

В последнее время стало очень популярно снимать звёзд шоу-бизнеса и различных артистов в рекламе. Конечно, привлекать в свои рекламные кампании популярных знаменитостей могут себе позволить только крупные фирмы. Такого рода рекламирование в большей степени направлено на имиджевую составляющую маркетинговой стратегии.

Один из on-line банков очень часто упоминается в новостях рекламы, в связи с выходом нового рекламного видео бренда. В новой рекламе лицом финансового бренда стал Иван ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 861

Интернете или даже в семье: запугивание и насилие случаются слишком часто. Иногда это угрозы, побои или бойкот. Это больно, и вы чувствуете себя очень зависимым и слабым. Большинству не хватает сил, чтобы сопротивляться.

В первую очередь, конечно, нужно обратиться к родителям, если у вас близкие, доверительные отношения. Но, к сожалению,бывает, что и они не могут или не умеют помочь.

В любом случае, нельзя соглашаться с насилием. Вы можете бежать или защищаться. Что счи ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 872

Осенняя пора – отличное время для путешествий. Осенью наступают долгожданные каникулы у школьников, да и в связи с особенностями работы многие могут позволить себе взять отпуск только осенью. Предлагаем вашему вниманию Топ-5 направлений для яркого проведения осенних каникул и отпусков на любой вкус:

1. Чехия. Посещать Чехию увлекательно круглый год. Осенью можно пройти оздоровительные программы на термальных курортах страны. Прекрасны прогулки по осенней Праге ... Читать дальше »
Комментариев (0) | Просмотров: 828
« 1 2


 


Мини-профиль



Логин:
Пароль:
Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани

Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.