Сегодня в 13.30 на трассе Орел-Тамбов возле поворота к базе отдыха «Парус» столкнулись автомобили «Шкода» и «КамАЗ». В аварии погиб 52-летний пассажир иномарки.
Столкновение произошло на 366-м километре трассы. «Шкода», двигавшаяся со стороны Тамбова, задела колесом за бровку дороги и выскочила на встречную полосу, где столкнулась с «КамАЗом».
Грузовик протащил иномарку несколько метров и остановился на обочине дороги. Удар пришелся в пассажирскую дверь легковушки: 52-летний мужчина сидевший рядом с водителем погиб на месте. 40-летний водитель «Шкоды» доставлен в больницу с тяжелыми травмами. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и спасатели. Тренера знают, что корректно выбранная школа большого тенниса для детей способна усовершенствовать в ребенке его лучшие качества, сделать из него настоящего фаворита
Категория:
| Просмотров: 3724 | Опубликовано: 30.09.2011 16:51 |