В ЦБ объяснили, почему россияне ощущают высокую инфляцию
|
|
Цб
| Дата: Суббота, 23.12.2017, 12:42 | Сообщение # 1
|
Гости
| Глава Банка России Эльвира Набиуллина объяснила, почему россиянам кажется, что цены сильно растут. Это связано, по ее мнению, с высокими инфляционными ожиданиями и колеблющейся стоимостью овощей и фруктов.
Набиуллина в интервью телеканалу "Россия 1" пояснила, что граждане, в отличие от Росстата, не фиксируют цены ежемесячно и часто ориентируются на тот уровень цен, который был, например, еще два года назад.
Кроме того, по ее словам, цены на плодоовощную продукцию в течение года, действительно, сильно колеблются. И россияне замечают рост цен гораздо чаще, чем их снижение.
|
|
придуркам
| Дата: Суббота, 23.12.2017, 13:12 | Сообщение # 2
|
Гости
| ЦБ корнтролирует ЦРУ США. Через ЦБ - ЦРУ указывает лимит выпускаемых рублей.
|
|
Заклёпальщик
| Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 10:16 | Сообщение # 3
|
Гости
| Цитата Цб (  ) Глава Банка России Эльвира Набиуллина объяснила, почему россиянам кажется, что цены сильно растут. Эльвира Наебуллина объяснила, что цены сильно растут, это россиянам только КАЖЕТСЯ. В её понятии цены растут О-О-ОЧЕНЬ медленно!!!
|
|
ВАС РАЗВЕЛИ
| Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 11:32 | Сообщение # 4
|
Гости
| Цитата Заклёпальщик (  ) это россиянам только КАЖЕТСЯ. В её понятии цены растут О-О-ОЧЕНЬ медленно!!! Россиян разводят, лучше бы рассказали что этот банк работает под прямой юристдикцией центрального разведывательного управления США и является комменрческим банком, не принадлежищим никому из РФ. Наебулина знает кто его хозяева.
Идет геноцид и обращение в рабов местных аборигенов, посредством кредитования банковскими системами, во главе ЦБ ЦРУ банк, который строит в центре Москвы и является филиалом федеральной резервной системы США.
Рубль подкреплен долларом, чтобы выпустить рубли, надо вложить нефте-доллары в американские облигации, т.е. вернуть их. А нефть и природные ресурсы почти за даром уходят..
Надо расчеты делать в рублях, либо брать взамен нефти и газа - товар. (смартфоны, машины, станки, все что у нас не производтся)
А пока ЦБ -это орган который развел все страну и который не подчиняется стране. И даже президенту. А путрин не пойдет на захват ЦБ, хотя может его полностью "приструнить", загвоздка в том что у Вовы и всех "элиты" счета в баксах, да еще в офшорах, которые моментально замарозит федеральный резервный банк США, если начнут выпендриваться с его филиалом ЦБ РФ.
|
| |  |
|