Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer  
Украинским беженцам подыскали работу в Усманском районе
Здоровеньки Булы
Дата: Среда, 06.08.2014, 12:02 | Сообщение # 1
Гости

Украинским беженцам подыскали работу в Усманском районе
Трех врачей трудоустроили в районную больницу

Постоянную работу и временное жилье получили в Усманском районе семьи трех врачей, вынужденно покинувших юго-восток Украины. Специалистов трудоустроили в районную больницу.

Еще 6 беженцев работают на птицефабрике «Дмитриевская». Примеры трудоустройства украинских граждан также имеются в Липецке, Тербунском, Чаплыгинском и других районах.

Как отмечает пресс-служба обладминистрации, отбором нужных для экономики региона специалистов среди переселенцев занимаются сотрудники центров труда и занятости, которые с этой целью ездят в Ростовскую область. Кроме того, в области согласован алгоритм ускоренного трудоустройства граждан, желающих работать.

По состоянию на 17.00 5 августа количество учтенных вынужденных переселенцев на территории региона составляло 4594 человек, в том числе 1323 ребенка. В течение суток в область доставят еще свыше 300 украинских граждан.



Карачун
Дата: Среда, 06.08.2014, 12:07 | Сообщение # 2
Гости

Как политологи Усмнские политологи прогнозируют, что может назреть новый конфликт между бывшими Убекскими беженцами и новыми Украинскими беженцами за раздел территории :D


гость
Дата: Среда, 06.08.2014, 13:36 | Сообщение # 3
Гости

Если они заменят усманских алкашей-хирургов,любителей поборов-гтнекологов и т.д. будет неплохо.
Но Лора З.свою поляну просто так не отдаст....



борзунчук
Дата: Среда, 06.08.2014, 13:37 | Сообщение # 4
Гости

Цитата гость ()
Но Лора З.свою поляну просто так не отдаст

Да она даже в отпуск не пошла.Вот она в чем причина!!!



Тада
Дата: Среда, 06.08.2014, 14:14 | Сообщение # 5
Гости

Это поначалу будет так, а потом им узманские не дадут работать в болнице. Вытеснят полюбпасу.


гость из прошлого
Дата: Среда, 06.08.2014, 14:46 | Сообщение # 6
Гости

Вот такие отголоски мирного развала страны 1991 года! Беженцы из солнечного тоджоки стана соперничают с новыми беженцами из незалежной ридной неньки украины.... Может и на главу района замахнутся новым претендентом? кто знает, кто знает. А там и бери выше: кремлевские уже высказывают недовольство ольгой петровной.... А что скажет сер который Ёга? :)


атом
Дата: Среда, 06.08.2014, 15:17 | Сообщение # 7
Гости

Цитата гость из прошлого ()
А что скажет сер который Ёга?

Его ответ будет примерно таким:
Не взирай на этот мир со страхом и отвращением. Смело смотри в лицо тому, что предлагают тебе боги!!!



конь такой же как и
Дата: Четверг, 07.08.2014, 12:26 | Сообщение # 8
Гости

пусть устраиваются, каждый человек со своими проблемами, а вы делите всех кучей. я таксую кто-то лечит, кто-то пишет, работа есть работайте кто вам не дает завистники, лишь бы все обсирать, а сами че сделали. поймите придурки у людей горе.


Серёга
Дата: Четверг, 07.08.2014, 12:30 | Сообщение # 9
Гости

Цитата гость из прошлого ()
А что скажет сер который Ёга?

А мне и сказать то нечего. Все Вы видели, как ВВП беседовал с Гордеевым. Но ни Мазрона, ни Ольги Педровны так и не показали.
Вы наверное в курсе, где наш-ваш Сашок Лёйбочкин, говорят на его место зятя Буравлёва поставили. Что в СХТ, говорят новый директор приватизировал домик в Учхозе, строит боярское гНездо? Что в бане Усманской, такая же сырость? Чулок потихоньку народ отваживает? Чичер тут рассказал как он Мелкого хотел полицаям сдать, вот же ушлёпок! Что нового, Усмань?



Вася
Дата: Четверг, 07.08.2014, 12:49 | Сообщение # 10
Гости

Ещё 60 человек расселили в 5-ю школу. Наверное из-за них школу прикроют. Потому что там детей более 100 человек, детей девать некуда........ отправят куда-нибудь в Липецк.


Добрый
Дата: Четверг, 07.08.2014, 13:28 | Сообщение # 11
Гости

Ещё буквально пару недель назад я искренне сочувствовал прибывшим беженцам с Украины и помогал им .
Но с течением времени моё мнение о вас кардинально изменилось. В худшую, как вы понимаете, сторону.
Всё началось с того, что позавчера к нам приехало ещё 71 человек: 48 взрослых и 23 ребенка.
Целых 3! автобуса с Ростова.
Разместили, как водится, в общагах
Поначалу проблем с беженцами нет, как и жалоб.
Сегодня, поняв что им тут многое простят и дозволено, пошли от них предьявы:
- почему нас по общежитиям расселили, а не по квартирам?
Живём как в муравейнике.
- почему для ребёнка детсад или школу выделили не рядом, а в минутах 20 езды на общественном транспорте? (куда, к слову говоря, им всем дали бессрочные проездные) Я хочу чтоб садик был рядом!
И ещё куча по-мелочи. Это основные две.

1. А вы думали вам элитное жильё в новостройках тут сразу по приезду в Россию выделят?
2. У нас коренные-то жители детей по утрам нередко в садики в другой район города водят, потому что в ближайщих мест нет. Почему вам должны сделать иначе?

Если считаете что должны - вам дорога в Европу, а не в Россию. Вы же так стремитесь в Европу и даже Порошенко выбрали в мечтах о скором входе в ЕС.
Вот в ЕС и просите теперь помощи. Либо не "нойте", ибо вас ставят на обеспечение суммарно даже большее, чем имеют родные, российские, бюджетники.

Теперь немного реалий вам на будущее конкретно касаемо моего города.

1. Насчёт отдельного жилья - обломайтесь сразу. По крайней мере ближайщие год-два. Отдельное - это максимум дом в деревне. Но вы ж туда хрен хотите, ни одна приехавшая семья из больше чем 500 человек прибывших на данный момент добровольно не захотела переехать в дома и в ближнем пригороде. Хотя они почти идеального состояния.
У нас самих программа расселения ветхого и аварийного жилья "топчется на месте", о каком выделении вам отдельных квартир может идти речь?

2. Недели через 2-3 в общежитиях, комнаты в которых вам пока выделяются, начнут заселяться и студенты, а они, как понимаете - народ непредсказуемый. Друг у друга то и еду и вещи воруют. А уж нажиться за счёт беженцев им сам Бог велит. Особенно учитывая что это по сути ещё глупые и малопринципиальные подростки, которым пофиг у кого и что стырить.



Гость я
Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:41 | Сообщение # 12
Гости

Я с самого начала приезда в наш горо слышала такие "закидоны" беженцев.
Но меня чуть помидорами не закидали- мол, о чем это я? как могу говорить о людях у которых горе?!
В больнице некоторые из них недовольны условиями питания и проч.
теперь вот условия проживания у них , видите ли не достойные..
А знаете ли вы, что им такие "суточные" на питание выдают, что нашим жителям и зарабатывать не приходится?! и ко всему прочему наше население города естественно и проезд оплачивает и за коммунал. услуги ( в отличие от украинцев) платят.
Я считаю, что и среди украинцев, и среди американцев, чеченцев, итальянцев, китайцев и т.д. есть достойные и воспитанные люда, а есть наобарот - совершенные овцы, портящие стадо.
Вот и по этому принципу и следует рассматривать совершенно необоснованные недовольства некоторых овец.
Я думаю, что более корректные их соплеменники весьма рады чистому небу над головой и углу в котором можно спокойно жить.
И как известно всем -со своим уставом в чужой монастырь не ходят!



Точка
Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:31 | Сообщение # 13
Гости

не меньше 800 руб в день беженцам на душу выплачиваеется ,а теперь сами подумайте что вылазиет в месяц ! а больше всего обидно когда мужики прячась за семью получают статус беженцев - когда их соседи отстаивают каждую бесетку и лавочку в родном городе ,доме и так далее перевезли семью и с соседом плечу к плечу стоять за свое а не за чьето государство а за землю на которой вырос


Азовский вестник
Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:43 | Сообщение # 14
Гости

Сера Ёга, а брешут или правда, что тебя опять побили политические оппоненты?


Lamer
Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:55 | Сообщение # 15
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Азовский вестник ()
Сера Ёга, а брешут или правда, что тебя опять побили политические оппоненты?

скорей всего брешут , сам на скутере убился :D




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Азовский вестник
Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:41 | Сообщение # 16
Гости

А может пытался границу перейти?


конь такой же как и
Дата: Пятница, 08.08.2014, 06:44 | Сообщение # 17
Гости

Цитата Серёга ()
Вы наверное в курсе, где наш-ваш Сашок Лёйбочкин, говорят на его место зятя Буравлёва поставили. Что в СХТ, говорят новый директор приватизировал домик в Учхозе, строит боярское гНездо? Что в бане Усманской, такая же сырость? Чулок потихоньку народ отваживает? Чичер тут рассказал как он Мелкого хотел полицаям сдать, вот же ушлёпок! Что нового, Усмань?

ну и че. левочкин ходит и че живет как человек, взяли зятя буравлева и правильно нормально за рабочих горой, не тебя же необразованого басмача брать, даж на скутере ездить не можешь. сколько тебя знаю тебя всегда всю жизнь все не устраивает, тебе лишь обсирать



peacemaker
Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:52 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1202
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата конь такой же как и ()
взяли зятя буравлева и правильно нормально за рабочих горой

Откуда знаешь?




Никого не обижать, никого не осуждать и всем моё почтение.

гость
Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:37 | Сообщение # 19
Гости

Конь,ты знаешь многое,не менее депутата горсовета Б. Как чувствуют себя усманские алкаши-хирурги?Ходят слухи,что недавно 2 полупьяных хирургов гоняли по отделению разъяренные родственники больных.Бывший гл.вр.сбежал через запасной выход,а конфликт лично регулировал Чеботарев.
КОГДА В УСМАНСКОЙ ЦРБ БУДЕТ НАВЕДЕН ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ ПОРЯДОК?



Бывший гл.вр
Дата: Суббота, 09.08.2014, 01:10 | Сообщение # 20
Гости

Цитата гость ()
Ходят слухи,что недавно 2 полупьяных хирургов гоняли по отделению разъяренные родственники

хирурги видно с ириной алкашкой лифтершой развликались и бухали что про на операции не то что надо отрезали вот их и гоняли



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Где в Москве можно закупить выгодно металлодетекторы?
18.10.2024 //  Автор: georgina
  » где в Красноярске можно приобрести металлопрокат?
18.10.2024 //  Автор: crowl
  » Подарочки от власти
18.10.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » где можно найти хорошие подборки анекдотов?
18.10.2024 //  Автор: crowl
  » как лучше организовать уборку снега во дворе загородного дом
18.10.2024 //  Автор: crowl
  » Где можно почитать про арбитраж трафика?
18.10.2024 //  Автор: georgina
  » Где в Москве можно приобрести выгодно опоры освещения?
18.10.2024 //  Автор: georgina
  » Снизить бедность в два раза в регионе планируют к 2024 году
18.10.2024 //  Автор: Про
  » мне нужны самоклеющиеся этикетки для бизнеса
18.10.2024 //  Автор: KiritoBano
  » Как выбрать хороший синтезатор для дома?
18.10.2024 //  Автор: KiritoBano
  » Нужно подобрать фотографию для оформления сайта.
18.10.2024 //  Автор: Jukea
  » Есть кто пользовался услугами детейлинг центров в Тбилиси?
18.10.2024 //  Автор: Jukea
  » слышала много хорошего про косметику с ферамонами...
18.10.2024 //  Автор: Jukea
  » Планируем отпуск
18.10.2024 //  Автор: ruma
  » Хотел бы организовать квест для школьников
18.10.2024 //  Автор: crowl
  » Есть ли у кого-то опыт участия в лотереях?
18.10.2024 //  Автор: crowl
  » Как лучше сэкономить на покупке лотерейных билетов?
18.10.2024 //  Автор: crowl
  » Выдадут ли ипотеку с нулевой кредитной историей?
18.10.2024 //  Автор: refoka
  » Отличный помощник в выборе тепловизора
18.10.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Заказать уникальную корпоративную игрушку
18.10.2024 //  Автор: Seruyan
  » К кому обратиться для установки имплантов зубов?
18.10.2024 //  Автор: mumbamba
  » Чем полезны пептиды для кожи?
18.10.2024 //  Автор: bardenol
  » SEO продвижение для Яндекса
18.10.2024 //  Автор: vane4ka
  » Столешницы для мебели
18.10.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Хочется заказать доску террасную из ДПК
18.10.2024 //  Автор: DrinkVodak
  » Чеенский уароновирус
18.10.2024 //  Автор: эколог
  » Лучшая система мониторинга в 2024 году
18.10.2024 //  Автор: Wolieniya
  » Кровати с подъемным механизмом
18.10.2024 //  Автор: axied1
  » интересует возможность покупки торгового оборудования
18.10.2024 //  Автор: crowl
  » возник вопрос по обучению пожарной безопасности
18.10.2024 //  Автор: crowl
  » Городской парк
18.10.2024 //  Автор: 13
  » где можно заказать услуги по пожарной безопасности?
18.10.2024 //  Автор: crowl
  » Сварка тонких металлических деталей
18.10.2024 //  Автор: DawaysKy
  » Какие книги, посоветуете для понимания темы Отечества?
18.10.2024 //  Автор: Satuday
  » Очень люблю читать, есть ли проверенные порталы по книгам?
18.10.2024 //  Автор: Satuday



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.