Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MoDer  
К людям надо помягше, а на вопросы смотреть поширше
гость
Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:15 | Сообщение # 81
Гости

Серега,на днях гутор слышал,что ты несколько лет назад вроде пытался стать крутым мафиозником,по рынку шатался,понты колотил.Уж потом ты заделался народным заступником....


Серёга
Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:39 | Сообщение # 82
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
Серега,на днях гутор слышал,что ты несколько лет назад вроде пытался стать крутым мафиозником,по рынку шатался,понты колотил.Уж потом ты заделался народным заступником....

А не рассказали, что Еремеев с Гашниковым проводили оперативную разработку моих связей с Аль-Кайдой? :) Нет? Жаль?
Проверяли, это длжно остаться в архивах, и на контрабанду разную, и на причастность-непричастность. В итоге канфискованное пойло многих ментов сгубило, так и не найдя криминала они почили в бозе. Я же мирный хлебороб, на своей делянке картошку-морковку выращиваю, куда мне до местных полуавторитетов, тем более ментов в законе! :D :D :D

Добавлено (04.03.2014, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата гость ()
по рынку шатался

Так я ж с детства на рынке. С Маликом арбузы разгружали, как без рынка. То молочка купить, то рыбки у Рашида, то кураги. С детства люблю на рынок ходить, как и все усманцы. Помню когда говорили был на "Толкучке", этоже был маленький Привоз, поэтому и город наш портовый.
Цитата гость ()
понты колотил

Понты это ж надо, а я думал, что когда бабушкам помогаешь, чтоб менты не травили и не гоняли это по другому зовётся. Гляди ты, теперь это - понты , это ж так мазсоны всё перевернут с ног на голову.
Что ж вам неймётся, лучшеб ответили, почему городская администрация руководимая и направляемая главным из главных так безобразно работает? Сорбственность муниципальную за копейки продаёт. Что кстати со старыми зданиями милиций и типографией? Сколько этажей будет офис рядом с Домом быта? Если фотограф продаст вам долю, то сколько земли вы отберёте у собственников Дома быта?
Люди разбогатевшие на игровых автоматах, на обмане усманцев имеют право быть почётными гражданами Усмани и района?
Эх, ребьята, вас много, но вы жулики, и СерЁгу хотите своей грязью облить?!




Сообщение отредактировал Серёга - Вторник, 04.03.2014, 20:30

гость
Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:39 | Сообщение # 83
Гости

Да и я не поверил.Набивает себе цену,якобы,знакомством с тобой.И что в кабак липецкий ездил,якобы,"решать"вопросы.Ты ж не полуавторитет.Ну попался раз с коробом сигарет,это ж не преступление,тем более ты там спрятался за спину.....сам знаешь кого,подставил,потом побегал,как заяц,пару дней...
Да что там...Дела давно минувших дней!



Серёга
Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:48 | Сообщение # 84
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
Ну попался раз с коробом сигарет

Ну с коробом и не одним это другие попались. Те, что воровали, а я выписал за деньги, у людей уши пухли вот и помог. А Гашников с Буяновским решили Коротких посадить(было, его с женой арестОвывали) а моих курилок запугали, заставив показания дать, оклеветать всех. Но дело то административное, что муху из слона делать, а Гашников сигаретки присвоил. Коробов пятьдесят там было... Людей ещё беднее сделал. Хорошо Долгих честной ...была, а то он бы и ОПГ и ОПС состряпал. Так, что Санёк зря ты тут проявился.

Добавлено (04.03.2014, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата гость ()
я не поверил

А ты верь, клиент всегда правду адвокату говорит, верь! :D



Lamer
Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:00 | Сообщение # 85
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
Серега,на днях гутор слышал

что правда это новый кандидат на место нашего мэра ?


Прикрепления: 9797945.jpg (72.3 Kb)


Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

гость
Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:04 | Сообщение # 86
Гости

Lamer-это Лэмбер что-ли?


Lamer
Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:07 | Сообщение # 87
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата гость ()
Lamer-это Лэмбер что-ли?

гость - это гость что-ли?




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

гость
Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:08 | Сообщение # 88
Гости

Цитата Серёга ()
Люди разбогатевшие на игровых автоматах, на обмане усманцев имеют право быть почётными гражданами Усмани и района?

а поконкретнее?
Не напрягайся,зайду сам гляну!



гость
Дата: Вторник, 04.03.2014, 21:12 | Сообщение # 89
Гости

Для депутатства нужна либо чистая совесть, либо чистое отсутствие совести!!!


гость
Дата: Среда, 05.03.2014, 13:57 | Сообщение # 90
Гости

"Не доверяю верблюдам, а также всем тем, кто может неделю не пить...",посмеиваясь говаривал депутат!


!!!.
Дата: Среда, 05.03.2014, 14:50 | Сообщение # 91
Гости

Цитата гость ()
говаривал депутат!

:) Для тебя курица кудахчет, для меня - несется. (девиз адептов мазсонов)



гость
Дата: Среда, 05.03.2014, 16:43 | Сообщение # 92
Гости

Серега ты всем помогал у кого уши пухли за так что же ты брешешь как паршивый пес навар имел с простых работях депутат


P.S.
Дата: Среда, 05.03.2014, 18:01 | Сообщение # 93
Гости

Цитата гость ()
что же ты брешешь как паршивый пес навар имел с простых работях депутат

Ты сам лично СерЁге денег давал, иль докумЕнт есть?
Если есть, то покажи народу, или покажись и скажи, я такойто..., лично давал денег депутату и когда перестал давать, то он привязался к мазсонам, говворя им - не ВОРУЙТЕ!
Так, пойдёт. По честноку, ты пацан смелый, вишь какие кидаешь обвинения депутату. Он то конечно вишь Колю Пузырька склоняет,а тот лицо доверенное у МАзо. Но он Колю обвиняет в торговле самогоном, в том, что кроме того, что он бутлеггер, так ещё и жулик. Что тот будучи главным инженером кинул депутата, Валеру Наквасина и Сергея Константиновича Чурсина(есть такой доктор в Липецке) на деньги, и кинул сильно, заплатив за работу в пять раз меньше...Жулики и таких по Усмани, ого-го! :D
Дикий Запад отдыхает!



Серёга
Дата: Среда, 05.03.2014, 21:37 | Сообщение # 94
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Мужик заходит в книжный магазин и спрашивает у продавца: - Скажите, а у вас есть книга "Как быстро стать миллионером"? - Да, есть такая, но эта книга продается только в комплекте с Уголовным кодексом.

http://clubs.ya.ru/4611686018427388480/replies.xml?item_no=33864




Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 05.03.2014, 21:38

2341
Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:51 | Сообщение # 95
Гости

Глава Восточного комитета немецкой экономики Экхард Кордес (Eckhard Cordes) в интервью DW предостерег от того, что, например, запрет на экспорт некоторых групп товаров в Россию будет иметь негативные последствия для производителей в Германии.
- И все же. Какие конкретно последствия имел бы, например, запрет на экспорт в Россию некоторых промышленных изделий или оборудования?

- Россия - значимый торговый партнер для Германии. Товарооборот в 2013 году составил 76-77 миллиардов евро, то есть, почти 80 миллиардов. Если будут введены запреты на экспорт, то это будет иметь заметные негативные последствия для рынка труда в Германии. По нашим оценкам, примерно 300 тысяч рабочих мест в ФРГ существуют благодаря экономическим связям с Россией. Так что вы сами можете судить о возможных последствиях.
- Господин Кордес, вы всегда были приверженцем стратегии "перемены в результате сближения", считали, что расширение германо-российских экономических связей будет иметь благотворное воздействие и на российскую политику. Вы остаетесь при своем мнении? Или теперь и вам ясно, что сближение и торговля не приводят к изменению политической системы?

- Нет, мы однозначно остаемся при нашем мнении. Мы верим, что в долгосрочной перспективе не может быть Европы без России и уж ни в коем случае - Европы против России.

- Вы - коммерсант и, наверное, часто ведете деловые переговоры. Какой опыт бизнесмена вы бы порекомендовали сейчас дипломатам?

- Сохранять невозмутимость. Не нагнетать обстановку. Не упускать из вида только что озвученную мной долгосрочную перспективу: чтобы быть успешной, Европе нужна Россия в качестве партнера.

_ttp://www.dw.de/экхард-кордес-санкции-против-россии-были-бы-ошибкой/a-17477732



Lamer
Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:27 | Сообщение # 96
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Мужик заходит в

с юбилеем тебя Серега с 6 марта 1994 года состоялись первые выборы депутатов Липецкого областного Собрания в полном соответствии с Конституцией России. Главный документ страны, принятый на всенародном референдуме в декабре 1993 года, разделил государственную власть на законодательную, исполнительную и судебную.




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:22 | Сообщение # 97
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
разделил государственную власть на законодательную, исполнительную и судебную.

Разделить мало, надо ещё и сделать все ветви эффективными....
"Следственные органы СК России по Белгородской, Курской, Брянской и Воронежской областям возбудили уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (угрозы применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).
Известно, что губернатору Воронежской области неустановленные лица от имени одной из праворадикальных украинских организаций выдвинули через электронную почту требование "публично объявить о неприятии курса президента России по стабилизации ситуации в Республике Украина, немедленно подать в отставку, а также заявить о желании Воронежской области войти в состав Украины или наложить на себя руки".
По данным СМИ, в письме радикалы также угрожали провести серию терактов в Воронежской области. Как сообщала пресса, отправителем письма является украинская организация "Священное братство "Черный крест". По предварительной информации, отправитель письма зарегистрирован в Львовской области Украины.
В Госдуме предложили объединить и передать в производство СКР четыре возбужденных уголовных дела. Соответствующее обращение направлено на имя главы комитета Александра Бастрыкина".


Меня, депутата горсовета, пытались приручить приглашая на заседания группы ЕР вперед сессиями, запугать(передавая угрозы через знакомых и родственников), арестовать(заводить уголовные!!! дела), писать обо мне разный негатив в НЖ(от имени работников и родителей д/сада "Малыш" - директриса Сосна Людмила, работника военкомата - в период предвыбоных мероприятий и т.п.), не отвечать на депутатские обращения, не озвучивать на сессиях депутатские инициативы и предложения, и в конце концов подвергнуть меня избиению, результатом которого была ЧМТ, выбитые зубы, севшее зрение и после признать побои не существенными, отказать в возбуждении уголовного дела (Мельников А.В.).
Вот она разница, кто ты во власти! Поэтому бился и буду биться з мазсонами и подобными им!



Lamer
Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:07 | Сообщение # 98
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
Поэтому бился и буду биться з мазсонами и подобными им!

поддерживаю тебя




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

Серёга
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:42 | Сообщение # 99
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Lamer ()
поддерживаю тебя

Пацан - сказал, пацан - сделал?

Добавлено (09.03.2014, 08:42)
---------------------------------------------
И пацанка - то же!!! YES :YES:
"Супруги из Индии решили заработать деньги опасным способом. Пара стала местными знаменитостями благодаря ошеломляющим трюкам.
По информации The Daily Mail, индийские супруги показывают шоу, в котором муж разбивает и режет кокосы на теле своей 39-летней супруги.
Артисты выступают в местных деревнях. Двое детей ездят вместе с ними. Мужчина кладёт кокосы на горло и живот своей жены, после чего раскалывает их ударом острого ножа.
Женщина мужественно поджимает губы, но лежит смирно, так как подобные шоу приносят семье неплохие деньги".
[b] :o

http://www.youtube.com/watch?v=wH9vABopeGc&feature=player_embedded

http://www.metronews.ru/galerei....ryAhiHQ




Сообщение отредактировал Серёга - Воскресенье, 09.03.2014, 08:43

Lamer
Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:32 | Сообщение # 100
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1690
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Серёга ()
решили заработать деньги опасным способом

ты решил свое шоу в усмани организовать?




Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!!
Запись ко мне на исповедь по телефону 8 (474) 278-95-15

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Нужна профессиональная чистка зубов
18.09.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Ж.Д билеты онлайн можно сейчас купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Наградные плакетки где можно приобрести?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » Сумки
18.09.2024 //  Автор: Hinji
  » Какую выбрать торговую платформу по бинарным опционам?
18.09.2024 //  Автор: zulmiv
  » В Питере где купить хороший лазерный принтер?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Кровельные листы композитпласт в каком магазине приобрести?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » Лазерная резка фанеры станок
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Материалы
18.09.2024 //  Автор: Jinji
  » Психологическая помощь
18.09.2024 //  Автор: VeroNika06
  » Ставки на спорт
18.09.2024 //  Автор: fokea
  » Окрасочное оборудование для автосервиса где купить?
18.09.2024 //  Автор: furzen
  » порекомендуйте доставку для бизнеса
18.09.2024 //  Автор: crowl
  » Усмань, дома и реклама
18.09.2024 //  Автор: тэст на всё
  » повышение рейтинга домена
18.09.2024 //  Автор: Jacobcak
  » как выбрать хороший клуб в Твери. Кто ходил?
18.09.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подыскиваю компанию для строительства дома под ключ в Сочи.
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » В каком магазине сейчас можно купить ручной офтальмоскоп?
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » я ищу эффективный бытовой кондиционер
18.09.2024 //  Автор: Fargott
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
18.09.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Для нового проекта мне требуется арендовать спецтехнику
17.09.2024 //  Автор: Fargott
  » Нужно проверить деятельность компании.
17.09.2024 //  Автор: refoka
  » где можно приобрести красивый номер телефона?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » порекомендуйте опытного юриста
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Кто-нибудь сталкивался с идентификацией в "Фонбет"?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Где найти софт для компьютера?
17.09.2024 //  Автор: goxeb27136
  » где можно заказать торговое оборудование и оснащение?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » откуда звонили
17.09.2024 //  Автор: bloggeralex
  » возник вопрос по поводу отдыха на яхте в Турции
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » где можно заказать качественную столешницу?
17.09.2024 //  Автор: crowl
  » Трехфазный трек Versa 220V
17.09.2024 //  Автор: MasterDzen
  » Хочу купить аккаунты варфейс.
17.09.2024 //  Автор: Terentii
  » Как похудеть и не поправиться снова
17.09.2024 //  Автор: Beuli
  » Стоит ли по интернету покупать кабель?
17.09.2024 //  Автор: vovk
  » Квадроберы: опасный тренд или временное увлечение
17.09.2024 //  Автор: axied1



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.