Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MoDer, Админ  
Маски - где?
парг
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 12:59 | Сообщение # 1
Гости

Всем сейчас тяжело. Но! Есть один вопрос на который ни губернатор, ни усманская власт не ответили!
В аптеках, как не было так и нет медицинских масок. И похоже это никого не напрягает?
Смотришь прессу, в других регионах власть ежедневно с народом общается Разъясняет, поясняет, убеждает, обещает, отчитывается о сделанном. У нас же никто ни гу-гу!
В ВОВ репродукторы стоял на столбах и т. Левитан докладывал сводки с полей сражений. Сейчас тоже время, кто кого, я про вирус и людей, про врачей, ветеринаров, санитаров и др., а власть она должна понять, что вирус отступит, но поведение всех при карантине станется на века!



к ответу
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 15:33 | Сообщение # 2
Гости

Будат ли наказаны министры и губернаторы,которые не обеспечили население масками,растворами и санитарными нормами? Почему только штрафы должен платить народ за просчеты путинских ставленников на местах????????????


всё будет...потом!
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:22 | Сообщение # 3
Гости

Цитата парг ()
Всем сейчас тяжело. Но! Есть один вопрос на который ни губернатор, ни усманская власт не ответили!

Кстати, в США ношение масок не считается обязательным, тем более, что Америка, как и многие другие страны, испытывает острый дефицит медицинских принадлежностей, необходимых в условиях пандемии COVID-19 - масок, перчаток, халатов.
По этим причинам власти США до сегодня отказывались выпускать такую рекомендацию для граждан. Но страна в последнюю неделю превратилась в эпицентр пандемии. Рост числа заболевших продолжает ускоряться, в последние два дня их прибавлялось свыше 30 тысяч, а общее число инфицированных превысило 300 тысяч. На этом фоне медики пошли на такую меру.
Понимаем, что и у нас в России с масками напряжёнка. Что на данный момент промышленность смогла обеспечить выпуск с огромным приростом до 1,5 млн. шт/сутки, что к концу апреля этот показатель будет 5 млн. шт/сутки. НО где разъяснения, где диалоги власти местной с народом?



Серёга
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:53 | Сообщение # 4
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1925
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата всё будет...потом! ()
Понимаем, что и у нас в России с масками напряжёнка. Что на данный момент промышленность смогла обеспечить выпуск с огромным приростом до 1,5 млн. шт/сутки, что к концу апреля этот показатель будет 5 млн. шт/сутки. НО где разъяснения, где диалоги власти местной с народом?

Вот так власть Дагестана "говорит"с народом!
- В воскресенье, 5 апреля, состоялось очередное заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в регионе в режиме видеоконференцсвязи.
Заседание под председательством премьера Артема Здунова прошло с участием представителей Ассоциации бизнеса, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, Ассоциации «Российский союз промышленников и предпринимателей», Торгово-промышленной палаты, дагестанского отделения объединения предпринимателей «Опора России», бизнес-сообщества Махачкалы.


Прикрепления: 2383992.png (71.6 Kb)

островок . ру
Дата: Воскресенье, 05.04.2020, 19:56 | Сообщение # 5
Гости

Борзун слезь с коня.Тебе на осле ездить надо..........


Серёга
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 16:11 | Сообщение # 6
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1925
Репутация:  ±
Статус: Offline

островок . ру, тебе о нужнее, оставь как есть!


Инновация
Дата: Понедельник, 06.04.2020, 17:12 | Сообщение # 7
Гости

На фига вам маски? Маску надо менять и выбрасывать через каждые 2 часа. Купите шлем для мотоцикла с забралом. Опустил забрало - никакая бактерия не пролезет. Поносил, обработал и снова носи.


Пострел
Дата: Вторник, 07.04.2020, 09:27 | Сообщение # 8
Гости

Он уже добрался и Дагестанских новостей...копируй дальше...


полуголовым тряпковедам
Дата: Вторник, 07.04.2020, 12:39 | Сообщение # 9
Гости

Пострел, что то новое! Ты, который слово Родина, РОссия, русские пишешь с маленькой буквы,а печеньки, дурь и америкосы с большой, вдруг с уважением написал -
Цитата Пострел ()
Дагестанских новостей.

А какое слово тебя в ужас приводит - СерЁга?



гоп-стоп Зоя
Дата: Четверг, 16.04.2020, 15:36 | Сообщение # 10
Гости

Цитата PasibaUkl ()
Да маски нужны тем, кто болеет, чтобы не распространять вирус а здоровым людям они не нужны

Китайцы то оно дураки, ага? Три месяца в масках ходили, а мы чЁ, мы руссие, мы не такие, нам самоизоляция в лом, нам ЧС подавай!
Харе тупить!
МАски не нужны тем , кто на Ленна 40, Соборной и в Кремле, на Сенатской и на ул.Красной(Краснодар) и это факт! Пуст им не надо, а народу то как?



Ирина
Дата: Пятница, 17.04.2020, 13:58 | Сообщение # 11
Гости

Маски продают в ателье "КРИСТИНА" это бывший Родничок напротив ДК (с торца ДК) и принимают массовые заказы.
В магазине "Успенский" 2 - й этаж (круглосутосный) в районе рынка ул. Вельяминова. Я думаю оптовую партию тоже можно заказать.
А еще маски можно сшить самим, что же так унижать себя - это же не пальто.



Серёга
Дата: Пятница, 17.04.2020, 16:31 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 1925
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Ирина ()
А еще маски можно сшить самим,

Или как?
А может правы эти?


Прикрепления: 8764371.png (171.6 Kb)

серегу с праздником
Дата: Пятница, 17.04.2020, 19:22 | Сообщение # 13
Гости

Хорошо,что отменили маски ,подумал бывший депутат усманского улуса и поделился с этой новостью с жинкой.На такую харю и маску не найдешь,подумала суженная стирая зассаные трусяля старого суженного.чтобы чего нибудь по дому сделал,сидит весь в маниторах,жрет и жрет.скоро и детей кормить будет нечем.Ни какого толку от мужика. ни туды ни в красную армию.Да тяжела доля супружницы лентяя


Ванин
Дата: Пятница, 17.04.2020, 21:32 | Сообщение # 14
Гости

А он точна по 50-60 штук в неделю трескает яиц? Это же ненармально, мазги заплывут. Да он явный параноик.


отсосам и отсоскам
Дата: Пятница, 17.04.2020, 22:13 | Сообщение # 15
Гости

Ванин, и серегу с праздником,

И вам , ушлёпкам, коллекционерам моих сперматозоидов, спокойнойночи!



серегу с праздником
Дата: Пятница, 17.04.2020, 22:42 | Сообщение # 16
Гости

И думала сожинка ; хоть бы потоптал меня немножко как связался хохлом так и стал геем мать твою ети все подсасывает и подсасывает да очко лечит от своих утех.Совсем стыд потерял на старости лет.бес чтоль в него вселился.а бывший дерьпутат и пьяница смачно испускал дух из прохода пахнущей тухлятиной...............


чертям в топку!
Дата: Понедельник, 20.04.2020, 14:51 | Сообщение # 17
Гости

В некоторых регионах России не хватает средств для борьбы с коронавирусом — аппаратов для искусственной вентиляции легких, индивидуальных средств защиты и коечных мест. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Это есть, там есть и объективные причины, но сейчас ведется очень интенсивная работа в каждом отдельно взятом регионе, в том числе с участием федерального центра», — цитирует его «Коммерсантъ».
На вопрос, считают ли в Кремле избыточными или недостаточными меры разных регионов по борьбе с коронавирусом, Песков ответил, что ему о каких-либо выводах на этот счет ничего не известно.



Razer
Дата: Суббота, 25.04.2020, 11:57 | Сообщение # 18
Гости

Самодельные маски обладают почти такой же эффективностью, как и респираторы класса N95, рекомендованные для медицинского персонала США. К такому выводу выводу пришли ученые из Аргоннской национальной лаборатории в США. Их исследование доступно на сайте журнала ACS Nano.
Согласно их отчетам, маски из двух слоев ткани разного типа, например, хлопчатобумажной и шелковой, задерживают от 80 до 99 процентов частиц аэрозолей.
Худшие результаты показали однослойные маски: они свободно пропускали наиболее мелкие частицы распыляемых в воздухе жидкости и частиц твердой материи.
Специалисты также оценили эффективность самодельных и медицинских масок в зависимости от их прилегания к лицу. Способность фильтрации частиц падала почти в два раза у всех типов масок, если оставался зазор между кожей и защитным средством.
В начале апреля американские ученые раскрыли способы повторного использования масок для медицинских работников. Для обеззараживания средств защиты выделили три распространенных способа — термообработка, обработка ультрафиолетом и парами перекиси водорода (VPH).

Источник: lenta.ru
Razer перепрофилирует несколько своих производственных линий на производство медицинских масок, чтобы помочь в борьбе с пандемией коронавируса COVID-19. Об этом в твиттере сообщил глава компании Мин-Лян Тан. По словам Тана, инженеры уже несколько дней работают над переоборудованием нескольких производственных линий. Razer намерена пожертвовать до миллиона медицинских масок в учреждения здравоохранения по всему миру. В первую очередь это коснётся Сингапура и других регионов, где находятся представительства компании.



стоп#Артамонов
Дата: Вторник, 05.05.2020, 16:16 | Сообщение # 19
Гости

Цитата парг ()
Всем сейчас тяжело. Но! Есть один вопрос на который ни губернатор, ни усманская власт не ответили!
В аптеках, как не было так и нет медицинских масок. И похоже это никого не напрягает?

Прошёл месяц и?
Есть ли маски, где и по чём?
Но новость о обязательном масочном режиме, может подстегнёт слуг и помощников народных решить эту задачу! Ведь во время ВОВ тех, кто наживался на народе рассстреливали на месте, а не выписывали им внушения, как делает сейчас УФАС.
- На фоне снижения уровня самоизоляции в Липецкой области будут ужесточать карантинные меры. О введении в ближайшие дни тотального масочного режима шла речь на совещании областного оперштаба по борьбе с коронавирусом.
Без маски нельзя будет появиться не только в транспорте или магазине, но и во всех общественных местах. Масочный режим в рекомендательной форме должен быть введен с 7 мая. С 9 мая соответствующие изменения в нормативные акты сделают его обязательным.



Паровоз
Дата: Вторник, 05.05.2020, 16:41 | Сообщение # 20
Гости

Качать бабло на всем, хотя бы на масках!!!!! Чем не вариант? Помощь вам нужна? Будет бля.. Вам помощь!!! Марш вкалывать на теплицы и клубничные поля!!!


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
  » Хочу порадовать жену серьгами на праздник
15.12.2024 //  Автор: jamalidahoh
  » теплицы
15.12.2024 //  Автор: теплицы
  » Мебель
14.12.2024 //  Автор: Логинов
  » Подарочки от власти
14.12.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Женская брендовая одежда
13.12.2024 //  Автор: dmitriikazak90
  » Где в Усмани мне искать клуб виртуальной реальности
13.12.2024 //  Автор: Kolas
  » На каком сайте можно продать машину за 1 день?
13.12.2024 //  Автор: Rudolf_von_Stroheim
  » Стартовал уникальный космический телескоп для охоты за плане
13.12.2024 //  Автор: Sp...X
  » Погода
13.12.2024 //  Автор: Погода
  » Аренда кофемашины для бизнеса
13.12.2024 //  Автор: Ganna
  » Квитанции ЛГЭК за отопление
13.12.2024 //  Автор: Ника
  » как отличить подделку духов
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » какие концерты будут в городе к праздникам
13.12.2024 //  Автор: axied123
  » Что почитать?
13.12.2024 //  Автор: Giulina
  » где в Усмани самые красивые пляжи?
11.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Где найти лучшие советы по уходу за волосами?
11.12.2024 //  Автор: Zari
  » Как быстро и безопасно обменять XMR на USDT онлайн?
10.12.2024 //  Автор: Virgot
  » Где можно найти интересный онлайн-тест на логику ?
10.12.2024 //  Автор: Kerr
  » Обучение на водителя погрузчика
10.12.2024 //  Автор: Antaere
  » Лучшие компании по продаже пластиковых окон в Усмани.
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Ремонт квартир под ключ
09.12.2024 //  Автор: axied123
  » Хочу сделать своей девушке подарок
09.12.2024 //  Автор: Kontek
  » Как продать ноутбук?
09.12.2024 //  Автор: 4vagi
  » Совет по заказу потолочных систем: где искать?
09.12.2024 //  Автор: Rudolf_von_Stroheim
  » какие организации скупают стоматологическое золото?
09.12.2024 //  Автор: maniya_bodi
  » Поделитесь опытом: где достать стильные сумки в Киеве?
09.12.2024 //  Автор: Донован
  » Где в Усманском районе половить на фидер?
09.12.2024 //  Автор: Константин
  » Ищу интересную игру
09.12.2024 //  Автор: Вилли
  » Футбол
09.12.2024 //  Автор: ВВС
  » Детские песни
09.12.2024 //  Автор: OlegGurin
  » необычные методы изучения английского языка
09.12.2024 //  Автор: Gahonaila
  » Мне нужен газон искусственный для школы детской футбольной ,
09.12.2024 //  Автор: BabyBoom
  » КУДА СТУКНУТЬ?
09.12.2024 //  Автор: Нежданчик
  » Посоветуйте компанию для установки автоматических дверей
09.12.2024 //  Автор: antaressa
  » Почему Михаил Бахтияров закрыл экоферму?
09.12.2024 //  Автор: forumchik



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.