Добавим немного позитива!
|
|
Влад
| Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:40 | Сообщение # 1
|
Гости
| Предлагаю добавить немного позитива и поделиться вашими любимыми анекдотами!
|
|
Влад
| Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:44 | Сообщение # 2
|
Гости
| Жена выговаривает мужу: - Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?!! Муж: - Мы, в отличие от вас, не мозги еб....
|
|
,,,
| Дата: Суббота, 21.12.2013, 18:54 | Сообщение # 3
|
Гости
| В 20–30-е годы двадцатого века в русской языковой культуре появился новый тип фамильярного и семейно-бытового общения — рассказывание анекдотов. В это же время лексикализуется особое значение слова анекдот — короткий устный смешной рассказ о вымышленном событии с неожиданной остроумной концовкой, в котором действуют постоянные персонажи, известные всем носителям русского языка. Именно к этому времени относится появление такого слова как анекдотчик. Так вот, один мой товарищ из Бухары рассказывал мне, что рядом с ним на окраине жила такая еврейская семья — в общем, ее Бабель должен был бы описывать. Отец — огромный, как ломовой извозчик, мужик, и три сына, таких же огромных. Они работали на мясной фабрике. Жили по очень жесткому расписанию: вставали в 4 утра, выпивали по стакану водки и шли на забой скота. Один из его сыновей женился, и маленькая жена, обожавшая своего мужа, из такой интеллигентной семьи, однажды спросила — даже не мужа, его она побоялась спросить, нравы были очень патриархальные — она спросила у своей свекрови: «Мама, а почему Боря с утра выпивает стакан водки, а не чашку кофе с булочкой?» Мать очень обрадовалась, ей это просто не приходило в голову, и сказала: «Борух, а чего ты, действительно, как я не знаю кто, с утра пьешь стакан водки, а не выпиваешь кофе с булочкой?!» Сын ей ответил: «Мама, ну кто же натощак осилит кофе с булочкой?!»
|
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
Qvant
| Дата: Суббота, 21.12.2013, 20:05 | Сообщение # 4
|
Гости
| Встречаются два друга: привет Колян, привет Санек, и чет заговорили о сексе: та когда я свою жену тра..аю она так кричит аж окна дрожат. А твоя Саня кричит?- Кричит конечно... Когда я х@р об штору вытираю ![:D](http://usman48.ru/smile/ag.gif)
|
|
тот
| Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:32 | Сообщение # 5
|
Гости
| Из выпуска теленовостей: "...Вот уже четвертый день неизвестными лицами захвачен ликеpо-водочный завод. До сих пор террористы никак не могут сформулировать свои требования"
|
|
жительница
| Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:33 | Сообщение # 6
|
Гости
| Мне тут замуж предложили выйти... Cказал: "Будешь жить, как в Раю". Стесняюсь спросить, это как? Голая, босая и яблоки жрать?!
|
|
тот
| Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:05 | Сообщение # 7
|
Гости
| Все гаишники спрашивают: "Ты пил?". И хоть бы один поинтересовался: "Ты ел?", или хотя бы: "Ты закусывал?"
|
|
Солдат
| Дата: Понедельник, 23.12.2013, 15:10 | Сообщение # 8
|
Гости
| Солдаты 128-го танкового полка зверски убили полкового повара за гороховый суп на обед.
|
|
Серёга
| Дата: Понедельник, 23.12.2013, 16:10 | Сообщение # 9
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Родина!
|
|
Серёга
| Дата: Среда, 25.12.2013, 16:54 | Сообщение # 10
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Сын привёз отца в больницу. В приёмном покое у него спрашивают: - У вас тапочки есть? - Есть! - Халат есть? - Есть! - Постельное бельё есть? - Есть! - Матрац, одеяло, подушка есть? - Есть, вон в ящике собрано! - Хорошо! А кто это рядом с вами в белом халате стоит? - Это я на всякий случай врача привёз, вдруг у вас нету!!!
Останавливает гаишник машину и спрашивает у водителя: - Почему одна фара не горит? - Новая модель - "Лада-Кутузов".
Добавлено (25.12.2013, 16:54) --------------------------------------------- Сыщики Волгоградской области выясняют, как жители Среднеахтубинского района лишились школы. В многомиллионных хищениях подозревают руководителя администрации Сергея Тихонова и депутата Волжской городской думы от КПРФ Сергея Чекункова. Продажа школы стала причиной для возбуждения уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере. Главные фигуранты: руководитель администрации района и член регионально го политсовета «Единой России» Сергей Тихонов. А также депутат от фракции КПРФ Сергей Чекунков. Жители маленького села Рахинки не раз просили местные власти возвести новое здание. Надежды рухнули, когда администрация района продала заброшенную школу вместе с земельным участком некой фирме всего за 250 тысяч рублей. Как сообщают следователи, против мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере по предварительному сговору». Тихонов сейчас находится под подпиской о невыезде, а Чекунков — под домашним арестом. Подробности разгорающегося в Волгоградской области скандала смотрите в репортаже НТВ. http://www.ntv.ru/novosti/772577/
Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 25.12.2013, 16:55 |
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
anonymous
| Дата: Среда, 25.12.2013, 16:56 | Сообщение # 11
|
![anonymous](/avatar/45/973827.png) Депутат
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата Серёга ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Сыщики Волгоградской области выясняют, как жители Среднеахтубинского района лишились школы. В многомиллионных хищениях подозревают руководителя администрации Сергея Тихонова и депутата Волжской городской думы от КПРФ Сергея Чекункова. Позитивно ![:D](http://usman48.ru/smile/ag.gif)
Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат! Для связи с общественностью: telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me
|
|
Серёга
| Дата: Среда, 25.12.2013, 17:09 | Сообщение # 12
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата anonymous ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Позитивно Читал ведь, как лишили честнонажитого на Лазурном берегу, а сегодня фонд борьбы с коррупцией про депутата ГД из Тамбова выложил такой пехтинг. Позитива получишь-почитай! ![-x](http://usman48.ru/smile/al.gif)
|
|
anonymous
| Дата: Среда, 25.12.2013, 17:11 | Сообщение # 13
|
![anonymous](/avatar/45/973827.png) Депутат
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата Серёга ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) как лишили честнонажитого на Лазурном берегу Как нибудь позже ![:)](http://usman48.ru/smile/ab.gif)
Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат! Для связи с общественностью: telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me
|
|
Серёга
| Дата: Среда, 25.12.2013, 17:19 | Сообщение # 14
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Ага! Ну, тогда - конечно! Вот к примеру такое. Недавно обнаружил наш... или наши, ну в ообчем работники надзорного ведомства, что в ДК проходят неправильные распродажи. А порочитав нижеследующее, я был просто потрясён, как тесен мир. "На директора МАУ «Парки города» Волжского возбуждено еще одно уголовное дело.На этот раз руководитель обвиняется в злоупотребление должностными полномочиями. Злоумышленник решил отремонтировать общественный туалет на территории парка «Гидростроитель». В мае 2012 года был заключен договор с подконтрольной директору парка фирмой. Ремонт туалета оценили в 1 миллион 800 тысяч рублей. Туалет должен был радовать глаз волжан уже 31 декабря 2012 года, но новогодний подарок не удался. К установленному сроку окончания работ туалет был отремонтирован лишь на одну пятую. Несмотря на это пользуясь своим должностным положением, директор подписал акт выполненных работ. Деньги были перечислены злоумышленникам. Напомним, что ранее было заведено еще одно уголовное дело в отношении директора парка. По версии следствия, руководитель «подзаработал» на обрезке деревьев в парке, которая так и не состоялась. Тогда бюджет не досчитался 395 000 рублей". Когда то мэр Усмани сказал фразу на сессии горсовета(2-10г), что деревья не обрезали(не опилили), т.к. деньги на пожары потратили...и ничего, потом даже отчёт представили сколько (как бы) спилили и распилили! ![-l](http://usman48.ru/smile/an.gif)
Сообщение отредактировал Серёга - Среда, 25.12.2013, 17:20 |
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
Admin
| Дата: Среда, 25.12.2013, 18:53 | Сообщение # 15
|
![Admin](/avatar/83/7004-218141.gif) Обжившийся
Администраторы
Статус: Offline
| Цитата Влад ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Предлагаю добавить немного позитива и поделиться вашими любимыми анекдотами!
Добавлено (25.12.2013, 18:51) --------------------------------------------- Цитата Серёга ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Ремонт туалета оценили в 1 миллион 800 тысяч рублей. :D :D :D :D :D
Добавлено (25.12.2013, 18:53) --------------------------------------------- Цитата Серёга ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Сыщики Волгоградской области выясняют
А как связаны "Сыщики Волгоградской области ...." и Предлагаю добавить немного позитива и поделиться вашими любимыми анекдотами!
|
|
Серёга
| Дата: Среда, 25.12.2013, 19:04 | Сообщение # 16
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата Admin ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) поделиться Новый русский, попыхивая дорогой сигарой, входит в офис главного редактора местной газеты: - Слышь, я давал объявление в Вашу газету: если кто найдет мою таксу, тому премия 1000 долларов. Почему до сих пор номер с моим объявлением не вышел?! - Некому напечатать! Все сотрудники ищут Вашу собаку!Добавлено (25.12.2013, 19:04) ---------------------------------------------
Цитата Admin ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) как связаны "Сыщики Волгоградской области А, что есть разница-сыщик , он и в Эфиопии , сыщик! Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник. Гаишник: - Покажите ваши документы. Мужик показывает. Гаишник: - Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку. Мужик дышет. Все нормально. Гаишник: - А страховочка у Вас есть? Мужик показывает полис. Гаишник: - А аптечка в порядке? Мужик достает аптечку и показывает содержимое. Гаишник вздыхает, да делать нечего - нужно отпускать. Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит: - Ну че мент, обосрался? Гаишник радостно: - А это уже оскорбление при исполнении. Мужик: - Вот ее справка из психбольницы.
|
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
Серёга
| Дата: Пятница, 27.12.2013, 10:23 | Сообщение # 17
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата Вывод ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) способен И не только! Поэтому - с новым годом тебя анонимный электорат! Электорат Любил смотреть Парад За бутербродом Шел голосовать И если снова Будет ЛЕНИНГРАД В трущобах Питера Послышится УРА.
|
|
Серёга
| Дата: Пятница, 27.12.2013, 10:36 | Сообщение # 18
|
![Серёга](/avatar/00/01/11058637.jpg) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Заставил вас шевелиться и с очистными в том числе.А вот , что ниже изучите!
|
|
Глобалист
| Дата: Пятница, 27.12.2013, 13:10 | Сообщение # 19
|
Гости
| Ты пошто на сессии не ходишь??? ![-x](http://usman48.ru/smile/al.gif)
|
|
Ляпис
| Дата: Пятница, 27.12.2013, 14:43 | Сообщение # 20
|
Гости
| Цитата Он же ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Электорат Любил смотреть Парад За бутербродом Шел голосовать И если снова Будет ЛЕНИНГРАД В трущобах Питера Послышится УРА.
В детстве была такая присказка: не склад, не лад, поцелуй транда кирпич!!! ![:D](http://usman48.ru/smile/ag.gif)
|
|