Цитата Про малышей (

)
про концерт. 23 или 22 февраля был хороший концерт. Особенно чудесны малыши! У Ермошиной, да и малыши с "Малыша", вы просто ПРЕЛЕСТЬ!
А мы разочарование одно получили.Пришли с детьми и как-то скомкано все было,однообразно.В фойе выставка какими-то разорванными кусками,для кого и зачем непонятно сделана.Видимо поизносились работники дк,глаз замылился.Стол с птрогами-ну старО все это.И кроме деток смотреть действительно нечего было.