Сегодня пришли квитанции за отопление от ЛГЭК 238 ₽. Квартира с автономным отоплением, долгов нет. За что я должен платить? За воздух? Ребят, кому тоже пришло что-то подобное? Что это было?
Сегодня пришли квитанции за отопление от ЛГЭК 238 ₽. Квартира с автономным отоплением, долгов нет. За что я должен платить? За воздух? Ребят, кому тоже пришло что-то подобное? Что это было?
Что покурил или проглотил Ника???????? Давайте угадаем
В том то и дело, Квадра присылала как-то нулевые квитанции, я подумал, что они права передали ЛГЭКу как водоканал. Вода горячая от котла, в подъезде батареи нет. Я уже думаю, может мы должны платить долги недобросовестных квартиросъёмщиков, у которых долги за отопление? В многогоквартирном нашем доме их три.
Вот по этому надо переезжать в частный дом, чтоб было автономное отопление. Есть же где продажа пеллетов для отопления недорого стоит и отапливаться пеллетами - это удобно и полностью безопасно.
Сообщение отредактировал Касторка - Вторник, 30.01.2024, 13:22
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.