Скоро даже дома не бухнёшь!
|
|
ненадо
| Дата: Четверг, 11.01.2018, 10:17 | Сообщение # 1
|
Гости
| Новость о том, что в нижней палате России будет рассмотрен вопрос о праве работодателя проверить на алкогольное опьянение своего работника не только на рабочем месте и перед работой, как принято сейчас, но и после работы, и даже в выходной для работника день. Представляете, у вас застолье и появляется бригада с прибором для освидетельствования? А всё это будет, вот вам слово! Иначе - вымрет Россия! Смертность в январе, "в силу целого ряда факторов, выше, чем в среднем в другие месяцы года", — так пресс-служба Минздрава прокомментировала исследование о том, что из-за январских попоек каждый год умирает около 18 тыс. россиян. Как рассказывал ведущий российский эксперт в области проблем алкогольной смертности и алкогольной политики Александр Немцов. Он проанализировал материалы Росстата по смертности "с января 2004-го по декабрь 2016 года". За это время новогодние каникулы прошли 13 раз. 18 090 смертей — это "среднее превышение январей над остальными месяцами для 2004–2016 годов", — сказано в исследовании. В работе Немцова говорилось, что "дополнительная потеря 18 тысяч жизней в результате ежегодных январских праздников должна стать озабоченностью общественного здравоохранения и потребовать административного, а возможно, и политического вмешательства для сокращения этого урона".
|
| |  |
|
бабам то вольную
| Дата: Четверг, 11.01.2018, 10:27 | Сообщение # 2
|
Гости
| Цитата ненадо (  ) Скоро даже дома не бухнёшь! Придётся ехать в Шри-Ланку! Власти Шри-Ланки официально разрешили женщинам покупать алкоголь. Запрет ввели более 60 лет назад, сейчас этот закон отменили. Правительство вносит правки в закон 1955 года, который, по мнению властей, является дискриминационным по отношению к женщинам. Теперь они могут покупать алкогольную продукцию, если им исполнилось 18 лет. Также им разрешат работать в местах, где продаётся алкоголь, без предварительного одобрения властей.
|
|
поддерживаю
| Дата: Четверг, 11.01.2018, 11:38 | Сообщение # 3
|
Гости
| Это правильно - все беды от синигалов, с выссаными мозгами. Пить в России - не умеют, как скоты в слюни нажираются.. Культура пития самая чмошная в мире. Надо еще машины обязать оборудовать приборами для фиксации промилей алкоголя в воздухе салона, чтобы тачка не заводилась, при запахе бухла, как в некоторых странах делают. И в трубку дышать заставлять каждый день на работе. БУХАЕТ - УВОЛЬНЯТЬ. Чтобы синигалов нигде не было.
|
|
....
| Дата: Четверг, 11.01.2018, 12:03 | Сообщение # 4
|
Гости
| ...еще мода (особенно кому за 40) - нажраться и докапываться до случайных прохожих! Да тупо стоишь слушаешь и кормишь птиц, не кого не трогаешь, Синигриивая тварь подходит и начинает тупые вопросы задавать. Когда шлешь гулять подальше, - начинаются угрозы, что ты зря, что так нельзя и прочий полубредовый набор слов. Еще синигалы, особенно пивные, - такие все женственные.))
|
|
anonymous
| Дата: Четверг, 11.01.2018, 12:31 | Сообщение # 5
|
 Депутат
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата .... (  ) Синигриивая тварь подходит и начинает тупые вопросы задавать Да, да... Вот нет бы сразу отжать мобилу и пойти догнаться, так нет еще пол часа будет стоять тупить... Уважаешь - не уважаешь.. тьфу... Если честно, заголовок меня испугал, думал точку на Добролюбова прикрыли... Слава рогатым чертенякам, это не так)))
Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат! Для связи с общественностью: telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me
Сообщение отредактировал anonymous - Четверг, 11.01.2018, 12:47 |
|
неа
| Дата: Четверг, 11.01.2018, 17:13 | Сообщение # 6
|
Гости
| Цитата anonymous (  ) думал точку на Добролюбова прикрыли На Недобро -_Ктотова? Там то голуби и живуть!
|
|
anonymous
| Дата: Пятница, 12.01.2018, 06:50 | Сообщение # 7
|
 Депутат
Проверенные
Статус: Offline
| Где голубые живуть? 
Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат! Для связи с общественностью: telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me
|
|