Дебаты
| Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:07 | Сообщение # 1
|
|
Гости
| Лично мне пофиг на обоих, я даже и на выборы не хожу, - но очень грамотно Соловьев подменяет понятия, и за место конструктивной беседы, постоянно пытается перевести все в "эмоциональный срач"!
|
|