Хочу сказать большое СПАСИБО врачам Зарубиной М.В.,Слепокурову М.М(лор),Захаровой Л.С,Алиярову М.Н.,Слепокуровой С.В.,медсёстрам(кабинет 204,ЭКГ),лаборатория на УЗЛО.Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни!!!!С уважением,Лена П.
А я хочу поблагодарить Светлану из смотрового.Необыкновенно ответственный,опытный и внимательный человек. По квалификации выше на уровень всех женских врачей и гораздо опытней.
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.