в школе №3 уменьшили зарплаты .Сказали 400тыщ рублей со школы съэкомомить а с района 5 миллионов
А за что им платить? За отправку учеников к репетиторам Все нормальные учителя ушли из этого свинарника.остались одни бездари Светкиного набора,которые ни бе ни ме,только кукареку...Несите денежки,денежки несите!!!!!!!!!!!!!!!
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.