Дата: Понедельник, 28.08.2017, 14:06 | Сообщение # 1
Гости
Планируется ли реставрация зданий бывшей поликлиники (на Чернышевского), СЭС (на Советской), ГАИ (на пересечении Ленина и Котова). Здания старинные и являются украшениями города. К сожалению, сейчас пустуют.
Дата: Понедельник, 28.08.2017, 15:01 | Сообщение # 4
Гости
ЦитатаCitizen ()
ГАИ (на пересечении Ленина и Котова). Здания старинные и являются украшениями города
Конечно надо, очень красивые здания, прям достояния совковой архитектуры! ..еще на бывшем отделении милиции можно повесить табличку: "Тут пропытали много тысяч человек". Можно сделать музеи посвященный памяти СССР Разложить оружия пыток швабры, веники, ремни, всякие плетки.. В туалете повесить надпись - "Тут мокали в унитаз особо несговорчивых". И водить туристов туда, за плату.
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.