ВО ВСЕМ ВИНОВАТ Telegram
|
|
Павел Дуров
| Дата: Понедельник, 26.06.2017, 23:23 | Сообщение # 1
|
Гости
| Павел Дуров - гениальный математик, дизайнер, программыный архитектор и программист. На пару со своим, не менее одаренным братом, создал социальную сеть ВКонтакте. В 2012 году Дурова обвинили в русофобстве, пойже у него отобрали его сеть ВК, когда он отказался выдавать данный переписок оппозиции. Сейчас ВК принадлежит по сути ФСБ. В ней абсолютно все под колпапком спецслужб.
Дуров создал Telegram, самый защищеный месежер, для переписки, главная его фишка в том, что в нем есть приватный режим, когда ключи шифрования генерируются, хранятся только на смартфонах которые переписываются, и удаляются по закрытии приватного чата, вместе со всей историей... И Дуров показал всем (правительству США, России) - жирный fuck, когда его просили выдать все ключи, логи... (хотя технически на серверах телеграмма не хранятся приватные чаты вообще, там технология такая) В общем сейчас у ФСБ порвало пукан: (телеграм обвинен во всем, и будет запрещен в маркетах, только все равно его не запретят со сторонних сайтов скачать, дураки)))
|
| |  |
|
епрст
| Дата: Вторник, 27.06.2017, 12:04 | Сообщение # 2
|
Гости
| Дуров безусловно самая яркая и талантливая фигура из России в моровом IT. Тверд в своих убеждениях и идеях, деньги для него видимо только средство. Там, в мире у него большее будущее. У нас его скорее всего заблокируют и не дадут дороги.
|
|
ТВзомби
| Дата: Среда, 28.06.2017, 06:43 | Сообщение # 3
|
Гости
| Цитата епрст (  ) Там, в мире у него большее будущее. Его месседжер кто-то хотел купить, оценили в более чем миллиард долларов, Дуров сказал никому не продаст. Учитывая какой он шустрый, безопасный, то это будет самый крутой месседжер в мире, со временем! А то что запретят, - пусть пососут! Со сторонних сайтов можно будет скачать. И еще: код месседжера открыт, следовательно там невозможно сделать жучки, все прозрачно. А Дуров да - настоящий мужик! Не то что наше ..., все запрещать, всех закрывать, Дурова прогнали из страны вообще... С ним свалила лучшая комана айтишников Европы.
В США - Цукерберг создает Facebook и становится самым молодым миллиардером мира. В России - Дуров создает сеть VK, его выгоняют из страны, еще обозвав русофобом. Таких людей как Дуров надо в правительство сажать.
Очень хорошо в раше перевернуто понятие плохое и хорошее, местами поменяли...
|
|
OlegGurin
| Дата: Суббота, 07.10.2023, 15:06 | Сообщение # 4
|
 Обжившийся
Пользователи
Статус: Offline
| Telegram, уже давно вышел за рамки простого мессенджера. Сейчас, в телеграмме можно звонить, присылать текстовые, аудио и видео сообщения, создавать закрытые и открытые группы для общения.
|
|