На правозащитника завели уголовное дело
|
|
ОВД-Инфо
| Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 10:55 | Сообщение # 1
|
Гости
| В Липецкой области завели уголовное дело на правозащитника, эксперта Движения «За права человека» Андрея Осмачкина. 30 мая Усманский районный суд заключил его под стражу на два месяца, сообщила ОВД-Инфо координатор программ движения Александра Букварева.
Известно, что дело заведено по статьям о краже (ч. 2 ст. 158 УК), вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступлений (ч. 1 ст. 150 УК), незаконном хранении оружия (ч. 1 ст. 222 УК) и незаконном хранении наркотиков (ч. 2 ст. 228 УК).
openrussia.org/notes/710025/
|
|
anonymous
| Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:16 | Сообщение # 2
|
![anonymous](/avatar/45/973827.png) Депутат
Проверенные
Статус: Offline
| Правозащитники - в большей своей степени это готозеи и бездельники, такие же как и адвокаты. не хочешь сидеть учи УК, и не доверяй этой швали ![smile](/.s/sm/2/smile.gif)
Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат! Для связи с общественностью: telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me
|
|
ыыы
| Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:37 | Сообщение # 3
|
Гости
| весь блаткомитет закрыли!!!!!! кто следующий???
|
|
anonymous
| Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:08 | Сообщение # 4
|
![anonymous](/avatar/45/973827.png) Депутат
Проверенные
Статус: Offline
| Вообще если нашли оружие и наркотики, то вероятно там еще и праститутки были припасены)))
Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат! Для связи с общественностью: telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me
|
|
Навзлёт
| Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 18:05 | Сообщение # 5
|
Гости
| Цитата ыыы ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) весь блаткомитет закрыли!!!!!! Разве это только название, вот раньше были люди, а это так, шушера подзаборная. Или два в одном, вроде и комитет, только из барабанщиков, зря Стрек не внял ломиться отсюда надо было, а не с Жоркой дела делать, из за него только гемморой и срок.
|
|
ого
| Дата: Понедельник, 05.06.2017, 20:27 | Сообщение # 6
|
Гости
| ни куя себе правозащитник. самые популярные статьи УК ....
|
|
гость
| Дата: Понедельник, 05.06.2017, 22:57 | Сообщение # 7
|
Гости
| Цитата ОВД-Инфо ( ![Ссылка на цитируемый текст](/.s/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) В Липецкой области завели уголовное дело на правозащитника, эксперта Движения «За права человека» Андрея Осмачкина. Бандит он, а не правозащитник!
|
|
гость
| Дата: Понедельник, 05.06.2017, 23:31 | Сообщение # 8
|
Гости
| почитал я про этого правозащитника. которому удостоверение выдавал лев пономарев , тоже правозащитник и редкий мерзавец по совместительству . все из белоленточной шоблы . от так
|
|