Пост закончился, ура! Колокол звенит с утра. Разрезай скорей кулич, Разговеться близок клич. Время снять кагором стресс, С Пасхой всех, Христос Воскрес!
дурик я писал что не пью . а выпить чарочку кагора и пить водяру -это две большие разницы. это было просто поздравление, хоть здесь ты можешь не гадить
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.