Попавшийся с наркотиками воронежский экс-полицейский отделался условным сроком. Суд приговорил бывшего сотрудника полиции за хранение наркотиков в крупном размере к 4 годам лишения свободы условно, сообщила пресс-служба управления СКР по региону в пятницу, 3 февраля. Суд установил, что экс-полицейский незаконно приобрел и хранил «без цели сбыта» в своем автомобиле крупную партию наркотиков. Сотрудники регионального управления ФСБ нашли наркотики 23 сентября 2016 года.
А надо бы по -справедливости осудить таких крышевателей.https://news.mail.ru/incident/28652791/?frommail=1
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.