Куда ни кинь, а видно только Владимир Путин может стараться для страны и народа! Ведь только подумать, умники и умницы в верхнем эшелоне решили, что надо беречь россиян. И поэтому запретить им кататься на лыжах на необорудованных трассах. Мол нам такой экстрим - не нужен! Что ж, судя по тому, что в усманских школах физкультурные занятия на свежем воздухе исключены из практики, то наши руководители умнее московских нардепов. Те просто на просто предложили штрафовать тех, кто не там, а у наших даже ума не нашлось для теоретических обоснований, мол низзя и не надо. А нет бы описать случаи исключения возможности катания школьников на лыжах. Мол там, исключите случаи пребывания на лыжне школьников в плохую погоду: туман, снегопад, дождь, а также ночью. Обходите дороги, полыньи, перекаты, проруби, край льда. Не проверяйте прочность лыжни ударом лыжи и т.п.!
Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.