Цитата Donna (

)
Приезжий
Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: ±
Статус: Offline
Забудьте обиды, ведь долги вы отдали, простите того, кто вам в душу нас-л. Зачем вам знакомства такие! Пусть всё, что прошло так и останется в прошлом! Давайте всё начнём с чистого листа. Админ, обновите страницы, отправьте все темы в архив. Может из этого что то получиться лучше чем было? Без злости, чернухи и др. негатива ведь можно ж прожить, дорогие усманские россияне?
Пойди похмелись,ДОРОГАЯ..........................