Цитата цыбуля (

)
Я то думал аффтор посоветует лыже на загрязнять природу-матушку-не сливать из своей говночистки говно и прочие нечистоты по посадкам....а аппликацию портрета Обамы прилепить на говновоз много ума не надо..........
Ну уж вам то нельзя быть такими непонятливыми, как сказала бы Маша из мультика. Сообразо нынешней ситуации, регалий т.с. и поведению нашего знаменитого земляка, неудачного коноплеведа, оно понятно, что Обаме насрать на Россию, то и местному персонажу на экологию Усманьского района.