Дата: Понедельник, 01.02.2016, 09:12 | Сообщение # 1
Гости
Есть такое понятие - выморочное имущество. То, которое осталось после умершего человека и на которое никто не заявляет или не может заявить притязаний ни по завещанию, ни по праву наследования. Оно переходит в распоряжение муниципалитета. Так вот, хотелось бы знать сколько такого имущества в виде домов, участков, квартир, автомобилей, бытовой техники, мебели и других вещей поступило в распоряжение города, как оно было реализовано и кого «осчастливило»?
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 09:34 | Сообщение # 2
Гости
Усё, усё, усё, что нажито непосильным трудом, усё, что не распродали ввиду возможности наступления голодной смерти от правления родных едросов, усё, ЧТО НЕ УСПЕЛИ РАССТАЩИТЬ СЕРДОБОЛЬНЫЕ СОСЕДИ, усё прибрали в муниципалитет, на забалансовый счёт, после реализации обещаем помочь НАШИМ. Аукцион неслыханной щедрости ещё впереди! В комиссии исключительно НАШИ доверенные и проверенные люди, прошедшие массу проверок на верность, особо отличившиеся на выборах! Хотели реализоввать через программу "2020", но в связи с кризисом переносим на сроки выполнения программы "2030". Усё, что заплесневеет, раздадим на аллее всем желающим.
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.