Сегодня ехал с Воронежа до Усмани на утренней электричке.(Отправление с Воронежа в 8.50)Ехал в первом вагоне,температура в вагоне судя по термометру находящемуся там была +5 градусов Цельсия.Дважды обращались к машинисту с просьбой включить отопление!!!Первый раз вышел помошник машиниста,прошёлся по вагону и сказал что всё нормально и батареи тёплые.Когда второй раз обратился к нему же тот разорался на весь вагон и ушёл назад в кабину пилотов.Когда выходил на своей станции в Усмани посмотрел на кабину где сидят машинисты(головной вагон)-ОБА МАШИНИСТА СИДЯТ В ОДНИХ РУБАШКАХ!!!!Значит они люди а мы нет????Обьясните мне пожалуйста-ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ ТАКИЕ ДЕНЬГИ(проезд от Усмани до Воронежа стоит 260 рублей)и сколько это ХАМСТВО будет продолжаться?????
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 13:40 | Сообщение # 3
Гости
Обратись с жалобой .Телефоны узнай в интернете или в вагонах есть информация об их головном офисе.А от машинистов ты ничего не добьешься .У них приказ экономить,да и вагоны старые.......
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 19:14 | Сообщение # 4
Гости
ЦитатаРОМАН4811 ()
ОБА МАШИНИСТА СИДЯТ В ОДНИХ РУБАШКАХ!!!!
Во, распоясалиь! Их бывший предводитель вынужден был шубохранилище построить на деньги налогоплательщиков, видать замерзал, бедолага, а эти...шикуют!? Еще б баб с собой возили в стрингах!
Очень холодно в электричках Тюменской обл.Вагай -Утяшево.Поехали с ребенком с утра на электрички,все дорогу проревел ,что замёрз.А сами машинисты в рубашка у себя в кабинах.
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.