Цитата 2Kill (

)
А ПРОДАВЦОВ, ОФИЦИАНТОВ, БАРМЕНОВ, ПОСУДОМОЙЩИКОВ, КТО УБИРАЕТ ГОВНО НА УЛИЦАХ ЗА ВАС
Уважаемый, а с чего это вы так решили что лично я как-то "говняю" улицы?? Не знаю как вы, а я бумажки никогда не кину кроме как в урну. Культура (поведения в т.ч.) либо есть либо ее нет. И никакой альтернативы. Я в общественном транспорте считаю своим долгом уступить место более нуждающемуся пассажиру. И вы всех под одну гребенку не причесывайте. А вот как после вас, что там на улице, это еще неизвестно...