| Коммунар = Супермаркет | 
|  | 
| 
| Гость 
 | Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:48 | Сообщение # 21 
 |  | Гости 
 | А где тот самый депутат Борзунов, почему он бездействует? Он же вроде такой активный блогер 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Суббота, 29.12.2012, 23:32 | Сообщение # 22 
 |  | Гости 
 | Языком все горазды чесать. А как до дела. В кусты. Где совесть у людей нами избранными? Чем они занимаются?.
 
 
 |  
 | 
| 
| is2is 
 | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 09:22 | Сообщение # 23 
 |  |  Почётный житель Проверенные Статус: Offline
 
 | Вы будете смеяться, но в Усмани открылся очередной супермаркет... Такие заголовки будут все чаще появляться в СМИ. 
 
 
 Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!
 |  
 | 
| 
| Серёга 
 | Дата: Понедельник, 31.12.2012, 11:31 | Сообщение # 24 
 |  |  Срочно в Мэры! Проверенные Статус: Offline
 
 | В России в 1913 году было 1412 кинотеатров, из них 67 в Москве и 137 в Санкт-Петербурге. За время Октябрьской революции и Гражданской войны количество кинотеатров упало вдвое, но в СССР стало быстро увеличиваться, в основном за счёт кинопередвижек: 
 в 1925 году — 2000
 в 1928 году — 9800
 в 1934 году — 29200
 в 1951 году — 42000
 в 1960 году — 103387
 в 1972 году — 156913
 в 1982 году — 151753
 в 1987 году — 153017 (из них лишь 4865 стационарных кинотеатров).
 По данным «Невафильм Research» на март 2011 в России было 875 кинотеатров с 2445 залами. У десяти крупнейших операторов сетей кинотеатров сосредоточено 187 кинотеатров с 944-мя залами. Крупнейшие операторы — Каро-фильм, Киномакс, Премьер-зал, Синема парк, Формула Кино, Кронверк синема, Люксор.
 Кинотеатр - это часть жизни тех , кто родился и вырос в СССР , это и пирожное с газиповкой(лимонадом) , и молочный коктейль с коржиком , и бокал шампанского с шоколадкой , и бокал вкусного пенного напитка (пиво) с будербродами с сыром и селёдкой , это многое чего нас лишили лихие года развала и распада Союза , это неповторимая атмосфера общения , где рождаются такие анекдоты :« Сегодня в кинотеатре достался такой сосед справа, который так выдыхал перегаром, что сразу возникла острая потребность в закуске. Хорошо, что дыхание соседа слева ароматно благоухало чесноком. »
 Юрий Татаркин
 
 
 |  |   |  |  | 
 
 | 
| 
| Серёга 
 | Дата: Понедельник, 31.12.2012, 11:45 | Сообщение # 25 
 |  |  Срочно в Мэры! Проверенные Статус: Offline
 
 | Цитата (Гость) Чем они занимаются? Штаны протирают.Да-да !
 Где эти их так деппутаты , почему только один борзунов пытался мешать чинушам усманским делишки обделывать , за сфетофоры да детские площадки на сессиях вопросы задавать , да вот никто из остальных его не поддерживал и не поддержит , им это запрещено партийным уставом .
 А про кинотеатр Борзунов писал как то в своём блоге и вопросы тогда задавал на сессии горсовета , а там ему ответили , что мол всё ничтяк , будет мол новый кинотеатр , а подиж ты - объегорили и депутата обманули и нам для обозрения такой странный объект напротив аллеи героев возвели , радуйся народ победивший фашизм , это тебе вместо благодарности .
 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Вторник, 01.01.2013, 23:10 | Сообщение # 26 
 |  | Гости 
 | Заходила в эту пятерочку, и сразу поняла, что нас его хозяева за ... считают!!! Очень много товара просроченного, вонючего!!!!! Это за, что же нам такое, мол деревня все сожрут! 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Четверг, 03.01.2013, 15:19 | Сообщение # 27 
 |  | Гости 
 | Пора наклейки делать, Спасибо ... за Коммунар! Позор городу, ПОЗОР! Сарай, конюшня, загон. 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:58 | Сообщение # 28 
 |  | Гости 
 | [quote=Гость]Пора наклейки делать, Спасибо Мазо[/quote] 
 Пару лет назад на собрании местного сообщества коммунистов одна бабуля двинула идею площадь в центре города Усмани переименовать в пл.им. Мазо .
 А я предлагаю самогон переимовать в "Кутищевку" , магазины в Мазохаузы , дороги в лёвкобаны , медицину в ... и т.д.
 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Пятница, 04.01.2013, 00:23 | Сообщение # 29 
 |  | Гости 
 | В центре города сарай - кнюшня. Неужели в администрации этого не понимают? 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Пятница, 04.01.2013, 09:54 | Сообщение # 30 
 |  | Гости 
 | [quote=Гость]в администрации этого не понимают?[/quote] 
 А ты… ахти, какой позор!
 
 Теперя все соседи скажут:
 
 “Кот-Вовка плут! Кот-Вовка вор!
 
 И Вовку-де не только что в поварню,
 
 Пускать не надо и на двор,
 
 Как волка жадного в овчарню:
 
 Он порча, он чума, он язва здешних мест!”
 
 (А Вовка слушает да ест.)
 
 
 
 А вот и мораль басни:
 
 
 
 А я бы повару иному
 
 Велел на стенке зарубить:
 
 Чтоб там речей не тратить по-пустому,
 
 Где нужно власть употребить.
 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:48 | Сообщение # 31 
 |  | Гости 
 | [quote=Гость]ахти, какой позор! [/quote] 
 Но шутка вышла неудачной, и вместо смеха в кабинете вождя повисла тишина. "Простите, на чей анус похожа моя голова?" - переспросил Михалыч .
 
 
 |  
 | 
| 
| is2is 
 | Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:52 | Сообщение # 32 
 |  |  Почётный житель Проверенные Статус: Offline
 
 | Администрация здесь сто процентов не читает, а челядь ему побоится докладывать о критике в комментариях...(если сами еще читают). 
 
 
 Раньше было две заразы, от которых невозможно оторваться - семечки и телевизор. А теперь еще кто-то интернет придумал!
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Пятница, 04.01.2013, 13:59 | Сообщение # 33 
 |  | Гости 
 | Цитата (is2is) побоится докладыватьОни и читают , и высчитывают тех - кто пишет .
 Попробуйте , открыто выступить с критикой - пожалеете , ... к критике относится и болезненно , и мстительно .
 А критиковать его есть за что , это и разваленный учхоз (куда бурёнки подевались и каждый год зерно пд чистую выгребает) , и все проекты (Индикатор - газовые плиты, Студёнки - козье стадо, очистка реки Усманка , создание зоны для богатых- Медовка +Арзыбовка+Излегоще+Савицкое +и+и+), уничтожение кинотеатра , ликвидация типографии и т.п.
 Реформатор ... , млин !
 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Среда, 09.01.2013, 15:18 | Сообщение # 34 
 |  | Гости 
 | Валят город.   Я раньше тоже срулить побыстрее хотела,а теперь заканчиваю 11 класс,и понимаю-уезжать то не хочу.Уютный у нас город,да только некоторые свинарник из него делают.Кошмар же,товарищи.
 
 
 |  
 | 
| 
| Гость 
 | Дата: Среда, 09.01.2013, 15:40 | Сообщение # 35 
 |  | Гости 
 | ужаснейший супкрмаркет, цены накручивают люди не воспитанные! 
 
 |  
 | 
| 
| Ivanesens 
 | Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:47 | Сообщение # 36 
 |  | Приезжий Пользователи Статус: Offline
 
 | Ребята, в центре Усмани не был давно, но как увидел фотку "Новый Коммунар" фигею, (((((((( 
 
 |  
 | 
| 
| Серёга 
 | Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:31 | Сообщение # 37 
 |  |  Срочно в Мэры! Проверенные Статус: Offline
 
 | Это уж слишком , думаете сами до такого додумался , да ни может такого быть , что бы ... ! Да его точно заставили или накрайняк , бес попутал !? Это же надо помошнику полпреда по ЦФО  сообщить , ведь ему доверили за всё "кино" в России отвечать , вот пусть и ответит , как это так и почему ? Почему , это только немцы из клубов да церквей конюшни делали .(было , было !)
 А Михалыч он доверчивый? И с котлованом , что рядом с ДК был вырыт под здание районной администрации , и с другими махинациями - так , ... , ты же ни причём ? Ответь народу ,!
 
 
 |  
 | 
| 
| Елена 
 | Дата: Пятница, 13.12.2013, 13:59 | Сообщение # 38 
 |  | Гости 
 | Да! Цены ужасные. Но это не вся беда. Там постоянные "акции"; которые на кассе почему-то не действительны! Покупаю в "пятерке" раз в неделю и еженедельно там на кассе случается повышение цен. Т. е. надеятся они на то что покупатель просто не станет доказывать свою правоту. И в основном работает 1 касса. Вопрос: а для кого и для чего стоят остальные кассы? Для видимости? Да и персонал там (Пятерка эта в микрорайоне) хамоватый и горластый. С покупателями общаются так как будто мы вломились к ним домой а не за покупками пришли. Хабалки сплошные.Цитата Гость (  ) ужаснейший супкрмаркет, цены накручивают люди не воспитанные!
 
 |  
 | 
| 
| ПоставьтеСебяНаИхМесто! 
 | Дата: Пятница, 13.12.2013, 17:47 | Сообщение # 39 
 |  | Гости 
 | А вам что еще надо кроме покупок? (чтобы вам еще станцевали перед "вашим величеством"???)
 
 Мне лично никто нигде не хамит никогда.
 А работа у работников супермаркетов очень тяжелая...
 
 
 |  
 | 
| 
| Елена 
 | Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:37 | Сообщение # 40 
 |  | Гости 
 | Легкой работы не бывает. Да и культуру поведения еще никто не отменял! 
 
 |  
 |