Давайте ощаться
| |
Sacha
| Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 09:29 | Сообщение # 1
|
![Sacha](/avatar/98/846984.jpg) Коренной житель
Проверенные
Статус: Offline
| Наш Форум — русскоязычная интернет- площадка, преследующая цель собрать патриотически настроенных и национально мыслящих людей, которые не ограничатся участием в виртуальных дискуссиях, но и постараются направить энергию участников форума в практическое русло на благо России и Усманского РАЙона.
Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}
|
|
Lamer
| Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:04 | Сообщение # 2
|
![Lamer](/avatar/22/541881.gif) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата Sacha ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) на благо России и Усманского РАЙона. Если хочешь что то сделать для Усманского района хорошего , то тогда убейся или изучи МАТ-часть
Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!! ...
|
|
135431
| Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:38 | Сообщение # 3
|
Гости
| Цитата Lamer ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Если хочешь что то сделать для Усманского района хорошего , то тогда убейся или изучи МАТ-часть +100500
...верно, -начни с себя, а все остальны "гей-парады" трудящихся (а по сути бездельников), нах никому давно не нужны! Хочешь лучше жить, учись / работай над собой!.. (совковые времена, когда лентяи пили водяру, прикрваясь партийными билетами, и заставляли маршировать пионеров/школьников, вместо того чтобы учить их МАТ части, - давно прошли!)
Пора строить,страну и вкалывать!
РЕВОЛЮЦИИ ЗАСУНЬТЕ СЕБЕ В ОДНО МЕСТО, - ОНИ НИ К ЧЕМУ НЕ ВЕДУТ... (только к хаосу)
В 17-году уже уничтожили раз Велирую Империю (вырезав все умы того времени), кучка быдла, во главе, приведенным на деньги английские банкиров, "шестеркой" запада Лениным... (второй раз - у вас не прокатит!)
Ошибка великого царя Николая II, была в том что он силой пытался давить "проплаченную оппозицию быдла и низов общества"... (был даже страшный день: "кровавый четверг", когда армия царя расстреляла парад трудящихся и протестующих, - это была его роковая ошибка!, из за которой не стало Великой Империи)
...Все последователи новой "шестерки запада" Навального, - идите работайте, или хотя бы сараи свои от говна вычистите, - все лучше чем собирать "гей-парады" крича что "п+тин вор"...
(сейчас все идет по уму, - новый царь пока не наступает на теже грабли, что и Николай II)
У РОССИИ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ, - ТОЛЬКО СРАЗУ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ВЫСТРОИТЬ, ПРОЙДЕТ ЕЩЕ НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ РОССИЯ ВОЗРОДИТСЯ.. (и станет такой, какой была до 17-го года, до прихода "петухов большенвиков", - великой, образованной, интеллигентной и развитой!)
|
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
Sacha
| Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:13 | Сообщение # 4
|
![Sacha](/avatar/98/846984.jpg) Коренной житель
Проверенные
Статус: Offline
| Lamer, Хохол сидит возле речки, плюёт в реку и говорит: -Фу! Как она играла в бамбинтон!! Фу! Как она играла в бамбинтон!! Подходит к нему другой хохол и говорит: -Куда ти плюёшь? От туда вся деревня воду пьёт!! А Миша(Саакашвили) отвечает: -Садись, дарагой. Расскажу, сам плеваться будиш!! -Иду я по полю. Стоит девушька. Такая девушька!! Бландинка!Попа -пэрсик. Пасёт стадо авец. А на плече у неё две ракетки. Я подхожу к ней и говорю: -Давай поиграем в бамбинтон! Но, если я у тебя выиграю, то я тибя отимею. Она отвечает: -Давай! Но, если я у тебя выиграю, отсасёшь у всего стада!!! -Фу! Как она играла в бамбинтон!! -Фу! Как она играла в бамбинтон!!
Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь. {В. Гюго}
|
|
русский язык
| Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:56 | Сообщение # 5
|
Гости
| Sacha, патриотизм ,героизм,а сам иностранными буквами пишите-Вы ,МИСТЕР случайно не иностранный агент или поп ГАПОН местного разлива......
|
|
111
| Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:59 | Сообщение # 6
|
Гости
| Можно ли например назвать патриотом Якунина,,бывшего царька железной дороги,сын которого оформляет английское гражданство,а денежки содержит за границей??????
|
|
435345
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 00:16 | Сообщение # 7
|
Гости
| он не патриот, - это и "ёжу понятно"
...еще раз говорю, - Якунины и подобные, это "патриоты нефте-долларов"... (и "патриоты" распилов гос. бюджетов!) (таких привлекает в стране только обогащение, - они не связывают свое будущее, и будущее своих потомков с этой страной, Россия для них "дойная корова")
|
|
Сомневаюсь
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:27 | Сообщение # 8
|
Гости
| Цитата Diablo ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) ...а когда молодой человек (в самом начале жизненного пути), - пападает в армию, где его унижают,носилуют в зад, - офицеры Слушай, ты постоянно за свой зад переживаешь, кто тебе наплел такое про офицеров??? Пока не поздно, иди отслужи все будет нормально, год служба всего. Любой пацан имеет моральное право застрелить такого вымышленного офицера, если он его изнасилует (???), проколоть кишки его штыком и обоссать труп при родителях! Никто такого и не осудит! Ссылку давай на это сообщение!
|
|
ПервоеЧтоНашел!
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:18 | Сообщение # 9
|
Гости
|
Инфы полно...
По неофициальным прикидкам, 1/3 солдат подвергаются сексуальному носилию. (и почти все морально опускаются старослужащими) (короче говоря: пришел парень служить здоровый, вышел опущенно/озлобленный человек, с разбитыми ценностями и возможно еще очком!)
|
|
1234231
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:25 | Сообщение # 10
|
Гости
| Цитата Сомневаюсь ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) кто тебе наплел такое про офицеров??? сами офицеры рассказывали ))) плюс демонстрировали видосы, как они бьют и носилуют солдат. (в основном оральный секс, после таких видосов, я порвал все связи с этими людьми, - шакалами гей-армии!)
|
|
Дембель13
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 15:59 | Сообщение # 11
|
Гости
| Цитата 1234231 ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) основном оральный секс у нас таких защечники называли
и когда солдат уходил к офицеру на ночь -то всегда говорили- пошол помыть полы ! но мы то знали зачем офицеры солдат на ночь к себе водят !!!
|
|
anonymous
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 16:03 | Сообщение # 12
|
![anonymous](/avatar/45/973827.png) Депутат
Проверенные
Статус: Offline
| Ну, все, начинается сбор секты поклонников Пичушкина, уринотерапии и морковки в заднем проходе ![wacko](http://s38.ucoz.net/sm/2/wacko.gif)
Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат! Для связи с общественностью: telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me
Сообщение отредактировал anonymous - Понедельник, 12.10.2015, 16:05 |
|
07
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 16:47 | Сообщение # 13
|
Гости
| Цитата Sacha ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) направить энергию участников форума в практическое русло Sacha, вот ты и направляешь пидаров,наверное у тебя большой опыт????????????????? Сам не гомик случаем???????????
|
|
Бро
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:18 | Сообщение # 14
|
Гости
| Цитата anonymous ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Ну, все, начинается сбор секты поклонников Пичушкина скорее чел хочет чтобы вы все призадумались ..
.. я же от армии откупился у меня папа ДЕПУТАТ в Липе, и все верно пишут ! У меня не один знакомый туда не пошел , в эту вонючую армию полупидаров .
|
|
anonymous
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:17 | Сообщение # 15
|
![anonymous](/avatar/45/973827.png) Депутат
Проверенные
Статус: Offline
| Цитата Бро ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) . я же от армии откупился у меня папа ДЕПУТАТ в Липе, и все верно пишут !У меня не один знакомый туда не пошел , в эту вонючую армию полупидаров . Согласен... Как я от армии уклонялся http://usman48.ru/news....-16-554
Нахер мне психолог? Дайте лучше автомат! Для связи с общественностью: telegram - anonymous_usm и email - komp@keemail.me
|
|
тПРУ
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:54 | Сообщение # 16
|
Гости
| Цитата Бро ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) я же от армии откупился у меня папа ДЕПУТАТ в Липе, и все верно пишут !У меня не один знакомый туда не пошел , в эту вонючую армию полупидаров вы слабоумные маменькины сынки(или папенькины), сами себе напридумали оправдание, СВОЕЙ СЛАБОСТИ И ТРУСОСТИ! БУДЕТЕ МУЖИКАМИ - НИ ОДНА ПАДЛА ЧУЧМЕКСАЯ ВАС НЕ ПОПРОБУЕТ ИЗНАСИЛОВАТЬ, А ДЕТИ ГОР ПУСТЬ ИПУТ ИШАКОВ И ОВЕЦ.
|
|
гбдд
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:25 | Сообщение # 17
|
Гости
| Сын липецкого губера Королева зам прокурор КУрской области насмерть сбил женщину пешехода.......
|
|
!!!
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:31 | Сообщение # 18
|
Гости
| В АРМИИ ИПУТ В СРАКУ И ПРОСТИТУЦИЯ РАЗВИТА, - И ТОЧКА! (можно снять солдата на красной площади, вот оно истинное лицо проституского гомосятинского полукоммунистического режима!)
|
|
!!!"№!"№
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:33 | Сообщение # 19
|
Гости
| ...мне друг рассказывал (очень страшную историю), - как он отбивал духа от дедов, которые его хотели отыметь в сраку!
НЕ ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫ, И НЕ ОДИН ДРУГ НЕ СКАЗАЛ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЗА АРМИЮ... (все сошлись в мнении что там нормальному человеку - делать нечего!, там быдлосан галимый, с гомосятиной)
|
|
Lamer
| Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:15 | Сообщение # 20
|
![Lamer](/avatar/22/541881.gif) Срочно в Мэры!
Проверенные
Статус: Offline
| Запомните раз и навсегда гомосеки и те кто не служил в армии - ВАШ ДЕНЬ 8 МАРТА ссыкуны позорные , пилоточники подритузные ! Нормального пацана не кто не когда не тронет , а всякое сопливое гнилье ,так пускай дрючат кто угодно от них пользы не какой что был в армии ,что не был - петухом по жизни так и будет жить ,да еще и педофилам окажутся те маменькины сынки ! или как 2kill станет всесторонним извращенцем который не чем не брезгует и в зад дает и в рот берет и животных насилует ,на детей поглядывает и некрофилию пропагандирует Добавлено (12.10.2015, 21:15) ---------------------------------------------
Цитата гбдд ( ![Ссылка на цитируемый текст](http://s38.ucoz.net/img/fr/ic/9/lastpost.gif) ) Сын липецкого губера Королева зам прокурор КУрской области насмерть сбил женщину пешехода....... Эта история уже стара http://www.gazeta.ru/auto/2015/10/09_a_7812395.shtml http://www.youtube.com/watch?v=AeSOGlfHFqg
Я Бог не страдающий манией величия - Я ей наслаждаюсь !!! ...
|
| | ![Вверх](/.s/img/fr/bt/34/p_up.gif) |
|
| » | теплицы 15.12.2024 // Автор: теплицы
|
» | Погода 13.12.2024 // Автор: Погода
|
|