Цена 1250000 | Продам двухкомнатную квартиру вторичка в микрорайоне.. 38 кв. М. Всё удобства. Ленина 87. Третий этаж. В середине. Фото по Вацапу. Торг.
Цена 1600000 | Продам полдома в доме на двух хозяев с участком 8 соток. По документам является 3-х комнатной квартирой 56,3 кв.м. Дом в хорошем состоянии, в доме: газ, вода, канализация, пластиковые окна. На участке много многолетних растений, деревянный гараж, сарай с погребом (в доме также небольшой погреб). Участок огорожен забором из сетки-рабицы. Продает собственник, все вопросы по телефону. Соседи - дачники.
Цена 1800000 | Продаётся светлая и тёплая 1 комнатная квартира, в новом районе. В квартире косметический ремонт, пол-ламинат, ванная комната плитка, поменяны двери. Автономное отопление- двухконтурный котёл. Во дворе большая беседка, песочница, качели, парковочное место. Чистый отапливаемый подъезд. Рядом детский сад, 4я школа, остановка общественного транспорта. Собственник.
Дом 55 м.кв , ванна-туалет совмещенные, с новым ремонтом, на кухне и в ванной тёплые полы,новый котёл, новая канализационная яма. Кухня,ванная, тумба под раковину оставляется. Большая площадь под домом! с.Завальное ул.Пионерская
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области. Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.