Реклама, ЕРИД: 2VtzquitJiB, ООО "Овощи Черноземья", 4823054739








Реклама, ЕРИД: 2Vtzquwidwm, ООО "Металлопрофиль", 3666102882
Главное меню








Справочная
Об Усмани
Населённые пункты Усманского района
Администрация
Автошколы
Автосервис, услуги
Автомойки
Автозапчасти, аксессуары
Аптеки
Бассейны, бани и сауны
Банки и банкоматы
Библиотеки
Гостиницы
Достопримечательности Усмани и района, парки
Детские сады и развивающие центры
Для детей и будущих мам
Здоровье
Кафе, бары, рестораны
Канцтовары, книги
Коммунальные службы
Мебель
Медицина
Недвижимость
Школы Усмани, училища, коллелжи
Окна и двери
Одежда, обувь, аксессуары
Организация праздников, фото-видеоуслуги
Промышленность
Пищевая промышленность
Курьерские компании, пункты выдачи
Ремонт, сервисные центры
Религиозные организации
Реклама, СМИ
Ритуальные услуги
Салоны сотовой связи
Связь, Интернет, АТС, почта
Социальные службы
Сельские администрации
Салоны красоты, парикмахерские
Спорт, отдых, туризм, рыбалка
Страхование
Строительство, ремонт, отделка
Cтройматериалы, сантехника
Супер (мини) маркеты
Такси
Торговые центры
Транспорт, вокзалы
Инструмент
Инспекции, комиссии, фонды
УВД, МЧС, юстиция
Растения, животные, ветеринары
Wildberries, Ozon, пункты выдачи, ТК
Экстренные службы
Юридические услуги
Расписания транспорта
Разное
Почтовые индексы Усманского района
Уроженцы города Усмань
Магазины
Наши участковые
Новое фото
Новые фирмы
Статистика


Онлайн всего: 126
Гостей: 125
Пользователей: 1
Влад59

Посетители сегодня:
Влад59
В Усманском районе открыли мечеть
В Усманском районе открыли мечеть





Сегодня в соцсетях стали появляться фотографии с торжественного открытия якобы мечети в селе Никольское Усманского района — причём выкладывают их даже москвичи, сообщает GOROD48. Руководитель местной религиозной организации мусульман Липецкой области Гусен Курбанов комментировать это событие отказался, лишь отметив, что на этом событии никаких официальных лиц и представителей властей не было, и даже на официальном сайте местной религиозной организации мусульман Липецкой области об открытии ничего не сообщили.

В то же время по снимкам видно, что 6 января мечеть открывали с размахом — снаружи знание украшено гирляндами из воздушных шаров. Но даже заместителю начальника управления внутренней политики Липецкой области - начальнику отдела общественных связей Игорю Попову об открытии мечети ничего не известно.

Как рассказала глава администрации сельского поседения Никольский сельский совет Усманского района Валентина Васильева, мечеть, если это, действительно она, открыли незаконно — ведь землю выдавали под индивидуальное жилое строительство.

Узнав о появлении в селе мечети, сегодня Валентина Васильева даже прислала в редакцию копию публикации районной газеты о проведении торгов по лоту №1. В газете опубликовано, что некий Магомедов Магомедгаджи Магомедович был единственным участником торгов и купил земельный участок площадью 5500 квадратных метров по адресу: село Никольское, улица Гагарина, дом 32 за 102 тысячи рублей. Но вместе индивидуального жилого дома появилась, как утверждают участники ее открытия, мечеть.
Категория: В Усманском районе | Просмотров: 4273 | Опубликовано: 13.01.2016 11:22
Поделиться в соц. сетях

Всего комментариев: 5
 
0  
1 lora   (13.01.2016 18:20) [Материал]
Ладно давайте так! мы не можем отрицать, что живём в много верном мире! То есть, вер много, а БОГ един! И как мы молимся ему дело сейчас каждого! Хорошо и сильно землю оберегает молитва! Мы должны как хозяева Русской земли заставить, чтоб живущие здесь молились в защиту нашей ЗЕМЛИ МАТУШКИ! Поверьте- ей Землице нашей, сейчас совсем не помешает молитва! В настоящих мечетях молитвы добрые и воздается Господу как и наши! так что я за то чтоб Мусульмане благочестивые отдавали дань чести земле и БОГУ! Нет здесь преступления! К тому же их так легче к ответу призвать! Нас ждёт ЕДИНОБОЖЬЕ! Не гоните соседа, а учите его! Учите жить по Русски! А это Главное, что мы знаем цену миру и войне! Помните кто к нам с мечом придёт тот от меча и погибнет! Не раскачивайте ковчег! Иначе сдохнем! Знайте правило выживания народа! Только добро побеждает! А значит кто то принял мудрое решение! Не убудет! Чего уже не на ты кано в Усмани! А братья Мусульмане не раз прикрывали нам спины! будем помнить только хорошее! но рот не разябливайте! без хозяина нет порядка! Идёт Священная война! нужно и порядок сохранить и разместить всех по уму! СПАСИБО ВАМ! За мудрое решение!
 Поздравляем Мусульман!

+1  
2 Lamer   (13.01.2016 18:57) [Материал]
Рад за правильных мусульман - создатель один !!! И не важно вероисповедание в правильном отношение и уважение веры другого ,так как у нас почти у всех есть друзья и братья другого вероисповедания и мы готовы с ними быть всегда рядом и до конца в правидных дияниях!!! Но не во то что сейчас превратилось РПЦ и Фанатики коверкающие Коран

0  
3 lora   (13.01.2016 19:45) [Материал]
в день и час тот проститесь с жизнями все!

0  
4 89601598538   (13.01.2016 23:51) [Материал]
так где это видано,что в испокон веков в русской деревни,разрешали строять мечеть?Да еще не далеко от Церкви.А местная глава,все она прекрасно знала.Она от этого хорошо на лапу поимела.Ее выбрали главой,даже не делая выборов.

0  
5 lora   (14.01.2016 08:43) [Материал]
нет я не могу! сначала продали наши земли потом нашу скотину чеченцам! од дали всё колхозы совхозы! землю нашу! и вот приехавшие обжившиеся народы кстати не виновные в том что наши чинуши за их молчание землю раздали! да я родилась в этом селе и знаю всё так сказать с внутренней стороны проблемы! уже в 1997 году в Никольском был заключён брак между нашей и их ним джигитом! брак то распался и шума было много! джигиты прибывали в наше село с геометрической прогрессией! все дома отошли им а наши погорельцы живут в лачугах! для них нет жилья! теперь когда они обжились и здесь рождены их дети вы предлагаете не развивать их культуру а наоборот ... и гнать отсюда не Русь???????? стоп мужики!!!!!!!!! я вам советы здесь раздаю????? просто вы поняли что ваших баб как и вашу землю топчет давно ... разных народностей и если не можете нас защищать, то обезопасить наше проживание ваша задача! тот кто давно не возносит молитв негативно заряжен! да и контроль за ними тоже должен быть! как и за нашими сектами! правильность мышления не последнее дело! а религия правильная контролирует сознание!



Имя *:

Решите пример*:
(ответ цифрой)




 
Реклама

Последние новости:

В Липецкой области станет прохладнее, дожди продолжатся.
10.10.2025
У жителя Усмани, укравшего 25 тонн удобрений, конфисковали самосвал
01.10.2025
За убийство липчанина гражданину Узбекистана суд назначил 9,5 лет
01.10.2025
Жительница Усманского района подозревается в краже кошелька с кассы супермаркета
01.10.2025
В тепличных комплексах Липецкой области выросло 95 тысяч тонн овощей
29.09.2025
23-летний закладчик получил 10 лет колонии строгого режима
29.09.2025
Двое автоинспекторов спасли мужчину из горящего дома
23.09.2025
В Липецкой области заработала «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ
22.09.2025
Липецкий суд защитил права многодетной семьи на жилье
22.09.2025
Житель Усманского района угрожал соседу убийством и бросил кирпич в автомобиль
28.08.2025
В Липецкой области ливни, грозы и до +29
20.07.2025
«Овощи Черноземья» используют собственные разработки для сбора урожая
13.05.2025
 



Мини-профиль



Полезные фирмы
Новые объявления
Новые фирмы
Погода в Усмани


Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.