Логин:
Пароль:

Главная страница сайта · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Актуальные темы
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MoDer  
Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » отменим отмену ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ зоны
отменим отмену ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ зоны
Марина
Дата: Четверг, 04.12.2014, 10:03 | Сообщение # 1
Гости

УСМАНЦЫ И ВСЕ КТО ЗА СОХРАНЕНИЕ ЛЬГОТ ЗАЙДИТЕ В КОНТАКТ НЕ СТРАНИЦУ НАРОДНЫЙ ФРОНТ И ОСТАВТЕ СВОЙ КОММЕНТАРИЙ!!!! ОТСТАИМ ПРАВА СВОИХ ДЕТЕЙ НА ЖИЗНЬ!!!! ссылку сайт никак не пропускает, не поленитесь!МЫ ВМЕСТЕ, НАС МНОГО, ОНИ НАС НЕ ЗАТКНУТ!!!!


Дежурный
Дата: Четверг, 04.12.2014, 10:09 | Сообщение # 2
Гости

Отменить отмену отмены чернобыльской зоны может только авария на запорожской аэс, ибо сметет она нас еще раз, не кому будет льготы давать иль отменять...


Марина
Дата: Четверг, 04.12.2014, 10:25 | Сообщение # 3
Гости

Ребята не трепитесь попосту!!! Конечно, с юмором!!! Молодец!! Но не трать запал!!! Напиши в НАРОДНЫЙ ФРОНТ! Ребята реально могут помочь!


Дежурный
Дата: Четверг, 04.12.2014, 10:42 | Сообщение # 4
Гости

Цитата Марина ()
НАРОДНЫЙ ФРОНТ!


как вообще можно верить в это изобретение кремлевких мудаков для выпускания пара из чайника??? Какой ФРОНТ???? мы с кем воюем??? Со своим народом???



Серёга
Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:21 | Сообщение # 5
Гости

МАРИНА, и кому вы верите? Если они Народный, то должны быть с народом1 А где вы их в ДК видели? Они усманцев с электричками кинули. Обещали много, и даже что репортаж из Усмани будет по первому каналу. И люди были готовы участвовать в съёмках. Но Мазо узнав метнулся к Королёву. Тот в Москву и съёмка состоялась. Только в Ростове, а про Усмань на том круглом столе даже и не вспомнили. А депутату Борзунову позвонила девушка из офиса НФ в Москве и извинилась, что так случилось. А вы, Народный Фронт. Хотите телефон главного этого фронта по области? Я вам могу дать, но когда перед сходом народным в ДК я ему позвонил, он даже не прослушав до конца сказал, что болен и перезвоните позже.... Такая она правда жизни!


СерЁга
Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:22 | Сообщение # 6
Гости

Цитата Дежурный ()
мы с кем воюем???

Вы нет, а они - вопрос!



СерЁга
Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:23 | Сообщение # 7
Гости

Цитата Марина ()
Ребята реально могут помочь!

И они помогают, но только кому?



Марина
Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:40 | Сообщение # 8
Гости

Дайте телефон! Не хочу сдаваться! Если, кстати, вы им не верите! Скажите, кому верите, кто может помочь? Мы просто пойдем по-миру с 1 января если постановление вступит в силу (я в декрете 2-ой малыш ему сейчас полтора)!!!!


Серёга
Дата: Четверг, 04.12.2014, 12:15 | Сообщение # 9
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Марина, , зайдите в личку , за телефон речь. А про НФ, посмотрите, кто, как и вопрос для чего(это я выделю в тексте) его создал. Посмотрите на фото - Королёв. Путилин ит.п. И после этого, как Королёв публично через НЖ признался, что он знал об предстоящем сокращении списка нас. пунктов области с льготно экономическим статусом, что был ознакомлен и дал своё т.с. согласие мы ему через него(НФ) будем .... жаловаться, так?
"В Липецке создан координационный совет «Народного фронта», организационное собрание которого состоялось 26 мая. В него вошли 18 наиболее значимых и влиятельных общественных организаций, таких как Союз женщин Липецкой области, Организация ветеранов Вооруженных Сил РФ, «Молодая Гвардия Единой России»,...
Все организации, вошедшие в Народный фронт, выступают в качестве равноправных партнеров. Руководства у координационного совета не будет. Членство в ОНФ дает существенное преимущество беспартийным активиста. Через партию «Единая Россия» некоторые из них смогут попасть в Государственную Думу....".

http://lipetskinfo.ru/news/full/18769/

Добавлено (04.12.2014, 12:15)
---------------------------------------------

Цитата Марина ()
Не хочу сдаваться!

Как Вы могли убедиться нас, не готовых сдаваться, много.
Цитата Марина ()
Скажите, кому верите, кто может помочь?

Верю в Бога, верю в себя, в тех людей, что выбрав меня депутатом не испугались, как некоторые, не отвернулись, как многие, и не предали, как сделали единицы!
Верю в то, что вместе мы сила. В то, что Закон превыше любой Системы!




Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 04.12.2014, 12:11

гость
Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:05 | Сообщение # 10
Гости

марина в усмани представитель Народного Фронта депутат Боев он выбирался приего поддержки обращайся к нему он защитит наши интересы как всегда


rovin
Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:32 | Сообщение # 11
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 61
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата Марина ()
ОТСТАИМ ПРАВА СВОИХ ДЕТЕЙ НА ЖИЗНЬ!!!!


Простите, а что, отмена чернобыльских льгот убивает детей?



Серёга
Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:47 | Сообщение # 12
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

rovin, всё таки ты не выдержал!


Варвара
Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:52 | Сообщение # 13
Гости

Вот Вы молодцы! Честно! Я живу в Грязинском районе, который тоже теперь будет по боку. Так вот у нас об этом до сих пор никто не слышал! Прикиньте! На сайте администрации тишина, на сайте района в новостях тишина. Сегодня случайно об этом услышала и решила проверить! А у нас даже местные власти ( председатель ссовета) первый раз об этом слышит!!! И сто пудово у нас молчат не с проста! Это кому то выгодно! Мрази! Сегодня в садике сдавала документы на льготы по детской кухне на 2015 г. и обмолвилась слухом с заведующей. Она глаза вылупила, и сказала, что это бред и слухи! ВОТ ТАК НАША АДМИНИСТРАЦИЯ ПЫТАЕТСЯ ИЗБЕЖАТЬ НАРОДНОГО ВОЛНЕНИЯ. МОЛЧИТ, СУКА, ДО ПОСЛЕДНЕГО! ХЕР У НИХ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ! РОЩУПКИН! Я ИДУ ЗА ТОБОЙ!!!



Серёга
Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:53 | Сообщение # 14
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

rovin,
Посмотри хотя бы на это:
Кто за отмену Чернобольских льгот для Усмани и района
Это правильно и, законно и человечески понятно

1. Да [ 9 ] [1.62%]
2. Нет [ 335 ] [60.36%]
3. Непонятно, как и, кто решает такие вопросы [ 42 ] [7.57%]
4. Есть сомнения в целесообразности именно сейчас(санкции, рубль дешевеет и т.д.) [ 16 ] [2.88%]
5. Всё против благополучия людей [ 265 ] [47.75%]

Всего ответов: 555

т.е. из 555 ответов, только 9-ть, где люди, подчеркну - люди, сознательно проголосовали против того, что когда то признали и целесообразным, и гуманным, и демократичным, а именно признать территории подвергшиеся радиационному загрязнению неблагоприятными и с помощью определённых финансовых инструментов смягчить для населения степень риска проживания... :(



Марина
Дата: Четверг, 04.12.2014, 13:54 | Сообщение # 15
Гости

Послушайте, ровин!!! Вы приезжий???!!! Вы не видели сколько у нас онкологически больных людей, особенно детей??!!!! Вы, наверное, не знаете сколько сейчас стоят лекарства??? Вы, наверное, не знаете, что цены на медикаменты растут с каждым днем???!!! У вас, наверное, никогда не оставалось в кармане 100 руб за неделю до зарплаты???!!!! Если Вы ответили на все мои вопросы нет - то вы точно приезжий!!! А ЗНАЧИТ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В СИТУАЦИИ!!!! В ЭТОМ СЛУЧАЕ НЕТ СМЫСЛА ЕЕ КОММЕНТИРОВАТЬ. БУДЕШЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ТО, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ, ГЛУПО БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ!!!!! (МАМА ТЕБЕ НЕ ГОВОРИЛА!!!)


Серёга
Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:00 | Сообщение # 16
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Молодец ты Варвара, !

Добавлено (04.12.2014, 14:00)
---------------------------------------------
Марина, без эмоций! rovin, в самом деле приезжий, но это не говорит о том, что ему всё равно. Он в своей жизни то же недоброго ... хапнул, да и на усманской земле не везде с пряниками его встречали и встречают. Он, поверьте мне на слово, бьётся, как и вы за себя, за свою семью, за счастье жить по людски. И он задав вопрос хотел бы понять какой объём помощи от государства теряет население, и что получает взамен.


rovin
Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:04 | Сообщение # 17
Обжившийся
Проверенные
Сообщений: 61
Репутация:  ±
Статус: Offline

Марина, Вы не кипите, а пишите по существу, а не красноречием для сарафанного радио. Никто детей не убивает (их "разлагают").
Я много чего знаю, и про онкозаболевания, и про цены на лекарство, да о про много чего еще. И сто рублей до зарплаты тоже не всегда бывает.

СерЁга, приветствую, я придерживаюсь пункта №5, что вообщем то ясно и понятно уже не одно десятилетие.



Серёга
Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:20 | Сообщение # 18
Срочно в Мэры!
Проверенные
Сообщений: 2113
Репутация:  ±
Статус: Offline

Цитата rovin ()
СерЁга, приветствую

... и я тебя, брат!
Почаще голос подавай, глядишь и прорвёмся!

Добавлено (04.12.2014, 14:18)
---------------------------------------------
Что ж, он сказал и теперь посмотрим, как эту фразу подкрепят те, кто принял вызвавшее возмущение жителей, и не только усмани, решение!
""Здоровая семья и здоровая нация, переданные нам предками традиционные ценности в сочетании с устремленностью в будущее, стабильность как условие развитие прогресса...".
В.В.Путин

РИА Новости http://ria.ru/politic....vWXBGla

Добавлено (04.12.2014, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата rovin ()
пункта №5,

...весь мир у наших ног!




Сообщение отредактировал Серёга - Четверг, 04.12.2014, 14:18

Марина
Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:22 | Сообщение # 19
Гости

Я прошу извинения, если задела Вас за живое!!! Просто для меня это больная тема!!! А если хочется понять, скажу для моей семьи это катастрофа!!! Я В ДЕКРЕТЕ :двое больных детей, младшему 1.5 года и если выплаты отменят, то НАМ НЕНАЧТО ЖИТЬ И ЛЕЧИТЬ МОИХ МАЛЫШЕЙ!!! Вы, быть может напишите, что все в это время выходят из дек.отпуска!!!! А ВОТ В ЭТОМ И ЗАГВОЗДКА!!! Здоровье их детей не так сильно помечено разноцветными бирками учетов врачей на карточках как у нас. ПОЭТОМУ ЕСЛИ Я ПИШУ, ЧТО ОТ ЭТОГО ЗАВИСЯТ ЖИЗНИ НАШИХ ДЕТЕЙ, то поверьте, ЭТО НЕ ТРЕП! И кстати ЦИТИРУЮ:"Марина, Вы не кипите, а пишите по существу, а не красноречием для сарафанного радио. Никто детей не убивает (их "разлагают")." ТАК КТО ИЗ НАС ИГРАЕТ СЛОВАМИ!!!!


Марина
Дата: Четверг, 04.12.2014, 14:42 | Сообщение # 20
Гости

Кстати, все видели ролик по most.tv посмотрите не пожалеете!!!


Форум "Усмань 48" » Жизнь города » Жизнь города » отменим отмену ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ зоны
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Решите пример:
(ответ цифрой)
Внимание! Не нарушайте правила форума , в противном случае ваше сообщение будет удалено модераторами.
  » Мне хочется научиться кататься на мотоцикле.
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » где можно купить компрессор брэнда Ekomak
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Подарочки от власти
29.03.2024 //  Автор: Дед Мороз
  » Вопрос
29.03.2024 //  Автор: Jinji
  » Решил расширить бизнес и в поиске грузового авто.
29.03.2024 //  Автор: AntyanGrizzman
  » Где можно заказать керамзит в Москве?
29.03.2024 //  Автор: Fargott
  » Когда-нибудь заказывали модульную компрессорную станцию?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Где лучше заказывать надёжное майнинговое оборудование?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Мы хотим заказать создание корпоративного сайта
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » В Сочи где лучше всего бетон заказывать?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Куда лучше обращаться для покупки ювелирных украшений?
29.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Вы знаете специалистов по созданию и оптимизации веб-сайтов
29.03.2024 //  Автор: MikhailWanderer
  » Нам нам нужно заказать разработку проекта организации работ
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Можете посоветовать какой-нибудь голосовой робот для автоматизации ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как вы обычно оплачиваете услуги ЖКХ?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Кто занимается проектированием газоснабжения квартиры?
29.03.2024 //  Автор: Vodka
  » Интересуют услуги по составлению и расчёту локальных смет
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Знаете специалистов, которые могут написать корпоративный гимн?
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Кто компетентен в разработке мобильных приложений?
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Нас интересует капитальный ремонт электродвигателя
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Интересуют услуги заказа натяжного потолка
29.03.2024 //  Автор: StarOfHope
  » Пользовались когда-нибудь услугами Dark Маркета?
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Мне нужно заказать услуги подготовки исполнительной документации
29.03.2024 //  Автор: goxeb27136
  » Мне нужно срочно продать авто в Тольятти
29.03.2024 //  Автор: Павел_Глобетроттер
  » Реально ли выиграть какие-то деньги онлайн?
29.03.2024 //  Автор: Денис__Туристов
  » Как автоматизировать однотипные процессы в офисе?
29.03.2024 //  Автор: refoka
  » Какие стеновые панели лучше выбрать?
28.03.2024 //  Автор: PavelRomanov
  » Кто знает надежные агентства по переводу документов для визы
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » Как заказать израильскую косметику?
28.03.2024 //  Автор: Shakkal
  » ищем подходящий станок для производства мебели
28.03.2024 //  Автор: Kazaostra
  » БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !??
28.03.2024 //  Автор: власть_пидары
  » Хочу купить путевку в санаторий Золотой колос.
28.03.2024 //  Автор: Jozefina
  » какую посоветуете букмекерскую контору?
28.03.2024 //  Автор: scrumer
  » преимущества УЗИ
28.03.2024 //  Автор: Gahonaila
  » прошу посоветовать производителя трансформаторов!
28.03.2024 //  Автор: svauto



Внимание! Для того чтобы закрепить за собой ник на форуме и сайте
зарегистрируйтесь, а затем авторизуйтесь.







Тел.: 8-920-244-92-35; 8-910-258-74-33. Е-mail:  usman48ru@yandex.ru; usman48@bk.ru
Усмань 48 - современный информационно-справочный городской портал города Усмань Липецкой области.
Администрация сайта не несет ответственности за комментарии и информацию пользователей.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.